Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На трассе М-5 в Челябинской области отец и сын погибли в иномарке, залетевшей под фуру
На трассе М-5 в Челябинской области отец и сын погибли в иномарке, залетевшей под фуру

26 авг 2021 в 10:30

Когда Додж стал Джип(ом), хэтчбек обычный это))), тогда Ленд Крузер - это автобус, видимо, в представлении создателя опуса

Гость
26 авг 2021 в 10:39

На Х5 нашёл свой столб, закономерно. Наверное, всё случилось из-за того, что слишком медленно ехал.
На додже нашли свою фуру - тоже предсказуемый конец истории. Куда надо так спешить, чтобы в два часа ночи не в кровати спать, а за рулём, да ещё на скорости?
Вдоль дороги полно мотелей, не говоря уже о возможности съехать с трассы в любой миасс-чебаркуль, снять квартиру на ночь за 1000 рублей, отдохнуть и с утречка спокойно ехать.
Люди сами куют свою судьбу.

Гость
26 авг 2021 в 10:40

Оля Козлова (или как там тебя по-настоящему), джип - это марка автомобиля. JEEP. Пожалуйста, не надо так больше писать. Эти дилетантские тексты режут мой утонченный вкус.

Skalambur
26 авг 2021 в 11:57

Водитель выехал на обочину, а виноваты дорожники. И фура видите ли на обочине стояла, да ещё без габаритов. Один спал не в том месте, второй уснул не в том месте. А в кувет улететь и погибнуть, чем лучше?
Не надо тут ничего придумывать. Доджевод сам себе могилу вырыл, да ещё и отца прихватил.

Гость
26 авг 2021 в 10:29

Додж Калибр - джип?Куда Краснов смотрит...

3 окт 2021 в 21:31

Да постоянно вижу без габаритов на неосвещенном участке дороги на обочине вплотную к трассе. Да еще так поставят, что объехать можно только с выездом на встречную. Конечно же уснул за рулем. Откуда это известно, если тот, кто уснул, нет в живых.

водитель
26 авг 2021 в 10:33

Лайфхак депутатам которые в последнее время всё запрещают , вносите законопроект о запрете спать за рулём!!!

26 авг 2021 в 10:35

Джип- марка автомобиля.
Додж- марка автомобиля .
Из двух частей спаяли данный авто ?

Гость
26 авг 2021 в 10:38

Спать нужно ночью, а не двигаться!

Гость
26 авг 2021 в 11:28

Возможно, для авторши поста слово "джип" - синоним слова "внедорожник", и именно это она имела ввиду, называя Додж Калибер джипом.
Но авто этой модели и внедорожником не является, это переднеприводный хэтчбек гольф-класса, городской автомобиль.

27 авг 2021 в 00:25

Соболезную близким погибших.

Гость
26 авг 2021 в 10:55

Да какая разница Джип, Додж, коню понятно что большая , но и чего , давайте на этом зациклимся теперь и будем с пеной у рта доказывать какие мы умные.

Абхаз
26 авг 2021 в 11:17

Очередные любите ездить ночью потоу что «дороги пустые»

Гость
26 авг 2021 в 10:35

Мама родная ДОДЖ Калибр стал Джипом.

Гость
27 авг 2021 в 06:25

Северняне, едущие на юга/с югов гоняют как бессмертные, 89, 86 регионы - от них лучше держаться подальше. На обгоны выходят опасно. Эти тоже топили круглые сутки видимо, что поспать некогда было. Ладно хоть под фуру ушли, а не на встречку под легковушку, вот тогда бы жертв было больше.

Гость
26 авг 2021 в 10:18

Эти фуры ставят свои сараи где попало и как попало, вообще они все движение тормозят, их надо по отдельным трассам пускать, чтобы не встречались с людьми.

Некто
26 авг 2021 в 12:27

Когда разбивается отечественный автомобиль- сразу появляются комментарии про "смертельно опасные ведра с болтами".
А здесь- не жигули, а иномарка, и ведь люди поубивались! Как же так?

Гость
26 авг 2021 в 12:32

Ну все прицепились к слову джип.
Да если вы знаете, в России джипом называют все иномарки с дорожным просветом более 200 мм, ещё с 90-х.
Пора бы знать.

Гость
26 авг 2021 в 16:41

Уважаемые читатели, фура накануне около 16 часов попала в ДТП с дорожной машиной самосвал за которым на прицепе шел автопылесос , была такая пыль что полностью не видно было всего самосвал с прицепом , в итоге он его догнал и они съехали в кювет. ДПС все оформили , выставили ограждения. Эвокуатор должен был приехать из Челябинска еще вечером но не смог. В итоге остался в кювете до утра . Ночью случилась трагедия .... к фуры возможно перебить электрокабеля, поэтому аварийка могла не работать . Знак был выставлен , фишки дорожные поставили дорожники, и должны были поставить авто с мигалками жёлтыми.

Михаил
27 авг 2021 в 00:43

Мы не первый год ездим в отпуск на авто, фуры ездят вполне адекватно, вот водители легко. транспорта сами ведут ситуацию к такому итогу, что вот на этой картине. спешка нужна только при ловле блох........ Печальная ситуация но водитель сам был неправ оправдывать его не надо да. Чем поплатился водитель и пассажир.......

26 авг 2021 в 19:19

"Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи шанцевого инструмента извлекли зажатые в кузове тела..." При помощи шанцевого инструмента там только закопать могли по зажатых вместе с авто, а извлекают тела другими инструментами.

Гость
26 авг 2021 в 11:36

Безграмотность журналистов поражает.

Гость
26 авг 2021 в 12:57

Водителя тягача жалко. Терпения ему. Валенки на маленьких исполняют, а другие страдают.

ужасно это все
26 авг 2021 в 13:38

Уфффф, когда прочла название статьи, то напряглась, думала, что отец 30-летний самоубился и своего сына убил малолетнего. Получается, что это сын 30-летний убил своего почти 60-летнего отца. Ужасная трагедия в семье!! Терпения! Будьте осторожней за рулем!!

Гость
26 авг 2021 в 10:17

дорога смерти, если бы дорожники не убирали венки было бы одно сплошное кладбище от Миасса да Аши.

Медузот
26 авг 2021 в 11:58

Водитель мог уснуть за рулем

ну и умер во сне безболезненно. чего не скажешь о подростке.

Шокерфэйс
26 авг 2021 в 10:48

Сынок был за рулём) угробил папашу

Гость
26 авг 2021 в 12:15

Ну не должны фуры на обочине стоять!!!!! за это садить надо водителей!!!

Гость
26 авг 2021 в 10:50

возможно, фура без огней стояла, поэтому не заметил

Михаил
27 авг 2021 в 00:46

Винить нужно только самого себя.......

Очевидец.
31 авг 2021 в 14:52

Проезжал мимо в ту ночь, страшное дтп. Соболезнования родным и близким. Не судите и не судимы будете. Одному богу известно, что и как это произошло. Это может случиться с каждым, в джипе или в ведре с болтами, пешком или на велосипеде, в поезде или самолёте. Жизнь заставляет ехать и днём и ночью.

Бивис
26 авг 2021 в 11:39

Дальнобой почему стоял на обочине, а не на стоянке? По-любому с грязными габаритами или выключенными.

Гость
26 авг 2021 в 10:53

Додж Калибер - хэтчбек гольф-класса, очень похожий на кроссовер большим клиренсом.
Привод передний, с 4WD (на вискомуфте) был выпущен в 2006г только один вариант с двиг. 2.4 л., в России полноприводные калибры не продавались.
Ну не разу он не джип.

666
27 авг 2021 в 04:20

Грузовик то наверно еще и без габаритов стоят.