Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Силовики оцепили магазин в центре Челябинска
Силовики оцепили магазин в центре Челябинска

Скорость комментариев от всех силовых структур «зашкаливает»))) На 100500 раз всё перепроверят, чтобы все один порожняк гнали и тогда озвучивают свою «позицию»)) Но всё равно умудряются в лужу сесть.
Вот в этом случае в чём причина утаивания информации? Есть оцепление, есть кинологи, но откуда ноги растут никто из начальства не знает и не дай Царь ляпнуть что-то правдивое)))

25 авг 2021 в 22:54

Там колдыри одни во дворах, какое минирование? Разве что натурально у крыльца заминировали сидя без бумаги)))

Гость
25 авг 2021 в 22:59

Конечно- заминирован, там собачники своих питомцев выгуливают регулярно, постоянно в мины наступаю.

Гость
25 авг 2021 в 23:35

Спросите кто хозяин точки и зачем они сахар в мешках разгружали. Ответ появится сам собой.

Гость
26 авг 2021 в 00:34

Лучше скажите МУП ПОВВ какого лешего вы пишите в объявлениях о прекращении подачи воды на одно время, а ее нет дольше! Огромный микрорайон оставили безо всякой воды на весь день и до сих пор ничего нет, в жару!!!!!а ваши номера диспетчерской это клоунада!!! Перед вами более 20 звонков, на 4 ом в очереди все срывается и по новой!

Гость
26 авг 2021 в 00:40

Муп повв будьте прокляты

Гость
25 авг 2021 в 23:10

Сантехник Вася спокойно спит, после трудового дня и честно выполненной работы. И надеется что его покой будут охранять люди государства.

Гость
26 авг 2021 в 00:02

Все, накрылась грандиозная оргия в милом театре.((((

Кибернетик Снаут
26 авг 2021 в 01:48

Включите батареи!!!

Dhtdhh
25 авг 2021 в 22:29

И это только начало, ждите везде такого, вы же со своим царьком?

Адольф
25 авг 2021 в 23:36

Спасибо полиции за то что оберегают нас простых граждан! Очень горжусь нашими полицейскими и сам бы пошел в полицию работать, чтобы бить несогласных дубинками, но мне работать западло!

С. Щучайкина
25 авг 2021 в 23:10

А мы хотели минтая купить- смотрим , а там уже полиационеры стоят. Думали, что там что то случилось Но нет, это просто оцеплено!

Гость
26 авг 2021 в 00:31

да там просто пиво малолетке без паспорта продали..

Гость
26 авг 2021 в 06:48

там притон есть в подвале, может в гости приехали?!

Гость
26 авг 2021 в 08:22

Комедь то состоялась али нет? А то трансвеститорасты будучи неудовлетворенными в этом году на выборы не пойдут...

Лариса.
26 авг 2021 в 08:45

И это вы! Называети супермаркетам!!!:(( Не смешите мене!( У меня в Самаре;! Рядом с моим домом: вот это супермаркет;! Простирается до набережной Волги!( Длинною 12 килламетров! Я раз пошла туда Шоппинг делать,, да так устала тележку катать! Что пришлось под паддонами с Селёдкой заначивать?/

Гость
26 авг 2021 в 00:55

Ну давайте , включайте
Кто про–ЧЁкает острее,
Кто про–ДЫкает глупее
Кто про–МЫкает тупее --
Тот ура! он всех "умнее"