Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В челябинском аэропорту самолет столкнулся с птицей
В челябинском аэропорту самолет столкнулся с птицей

Проверку бы прокуратуре провести, где отбеливатели птиц, которые должны быть вокруг аэропорта???

Собака Павлова продюсер.
25 авг 2021 в 22:17

А где новость как депутат челябинской областной думы заработал за 2020 год 8милиардов 600 миллионов???
Так же колесников судимый по нескольким статьям и не указывая судимость опять пытается в Златоусте получить депутатскую неприкосновенность????

26 авг 2021 в 06:16

Был бы Джет - всмятку...

Арсений
25 авг 2021 в 22:07

Очень мало информации: что с птицей, кто виновен, свидетели, был ли умысел со стороны птицы или самолета, сговор??? Очень интересно , продолжайте следить за ситуацией, будьте на связи с прокуратурой

Гость
25 авг 2021 в 23:37

А что с птицей то? Законно она находилась в воздухе, была ли у нее лицензия на совершение полета в этой местности, была ли трезвой птица на момент полета? Также, почему пилот самолёта не пытался предотвратить налет на птицу?

Коренной челябинецта с птицей
25 авг 2021 в 22:18

Столкновение самолёта с птицей- это минус наземной работе отпугивающих установок. Съэкономили что-ли? В авиации мелочей нет. Слава БОГУ, что всё обошлось, лётчики- молодцы!

26 авг 2021 в 09:11

Ирония комментаторов прекрасна, но ведь действительно в аэропортах должна быть система отпугивания птиц. Это может быть весьма опасно. А ещё вспомните, как пару лет назад самолёт влетел в стаю птиц, которые собирались на незаконной свалке неподалёку аэропорта, а жители устали уже писать коммунальщикам. Самолёт тогда сел на кукурузое поел.

Гость
25 авг 2021 в 21:48

Уух, вот это новость!!

Гость
26 авг 2021 в 00:03

Набор высоты- растяжимое понятие. Это от нуля метров и до эшелона (9-10 км). И при чем тут прокуратура, если птица на высоте, допустим, 1000 метров случайно попала в самолет?

Гость
26 авг 2021 в 01:28

Есть версия, что пилот намеренно пошел на таран

26 авг 2021 в 00:19

Птица не знала что ей надо пугаться.

Лена Перова
26 авг 2021 в 07:22

птица навального? совпадение, не думаю

Гость
26 авг 2021 в 00:17

А я считаю, абсолютно правильно говорят товарищи здесь о необходимости прокурорской проверки! Мы не знаем, что это была за птица - действительно, законно ли она находилась в воздухе, уведомила ли наземные службы, было ли разрешение на полёт? Надо посмотреть, наверняка есть, за что её привлечь. Мы знаем таких птиц - с виду птицы, как птицы, а клюв у них в пушку.

Вполне возможно, что у неё остались малолетние птенцы, которых она оставила без присмотра, в опасном положении, направившись в это время к сожителю с целью распития спиртных напитков. А может быть, это была ИНОСТРАННАЯ птица?! С какой целью она попала к нам в область, где столько секретных объектов? И не были ли пилоты В СГОВОРЕ с этой птицей? Делом однозначно должны заняться компетентные органы.

Гость
25 авг 2021 в 22:04

Птичку жалко!

Гость
25 авг 2021 в 22:07

Бурматов это вам не простит.

Путятя Путятишна
26 авг 2021 в 00:12

Может, там птеродактиль был, а не птица? Коли такой акцент ?

Гость
25 авг 2021 в 22:33

Уважаемые Челябинцы, птица не пострадала, только матюкнулась и полетела дальше.

Гость
25 авг 2021 в 22:03

А слабо было вернуться и разложить самолёт на взлётке?

25 авг 2021 в 21:53

На защите в аэропорту "съэкономили"? Кто-то пострадал?

Гость
25 авг 2021 в 23:41

Что то мне подсказывает, что авиакомпания с7 прекратит все полеты в село Ч, так как здесь ей явно не рады, то градом побьёт, то птица комикадзе атакует лайнер.

Орнитолог
25 авг 2021 в 21:57

Всегда на стороне птицы . !!...ибо недавно вам двуногим летать .

Гость
25 авг 2021 в 22:41

Летают всякие зелёные самолеты, а местным птицам места нет. Как от мигрантов спасу нет.

Гость
26 авг 2021 в 01:31

Это был эксперементальный почтовый гуль Почты россии. Приказ должен был передать о переводе всех почтовых отделений на голубинную почту

Гость
26 авг 2021 в 07:47

Все это наводит на определенные мысли

Гость
26 авг 2021 в 08:07

у Марии Ивановой
самые познавательные
опусы

Гость
26 авг 2021 в 15:27

Птичку жалко!😢

чайник
26 авг 2021 в 21:01

А кто победил в столкновении?

Гость
25 авг 2021 в 21:56

Видимо не помпанул, и механизации хоть бы хны.