Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Муравьёвой, которую искали полтора месяца
В Тюмени задержали подозреваемого в убийстве 8<nobr class="_">-летней</nobr> Насти Муравьёвой, которую искали полтора месяца

Гость
25 авг 2021 в 15:32

Нормально так силовики на крузаках да на лексусах прикатили

Гость
25 авг 2021 в 15:38

очень удивляет позиция бабушки - мы не верим, что Насти с нами больше нет.... Господи, какие рассуждения, страшно представить что испытал этот ребенок в последние минуты жизни, сердце кровью обливается.

Гость
25 авг 2021 в 15:30

Каких только нелюдей земля носит...

Гость
25 авг 2021 в 16:21

Ага как передача с Малаховым вышла через день сразу задержали!!!По-любому какой то терпила!

Гость
25 авг 2021 в 16:27

Ща беднягу в пресс хату в СИЗО пропишут, и после пары ночей с быками он на себя вплодь до убийства Кеннеди возьмёт)))

Гость
25 авг 2021 в 16:19

Работа силовиков, больше смахивает на сходняк блатных
внедорожники дорогие, понты

Гость
25 авг 2021 в 15:43

Ментам сейчас хоть кто то доверяет?

Гость
25 авг 2021 в 15:54

А силовики отчитались на какие доходы они свои авто купили? Или их никто не контролирует?

Гость
25 авг 2021 в 16:24

Нет вам веры полицаи , нет и всё .

Гость
25 авг 2021 в 15:41

Так вот сейчас всех глухарей повесят на мужика-крайнего -стрелочника и закатают на пж. а че, рэзонансный случай то. ментам-премии и орденишки.
невиновный-сгниет на пж.

Абхаз
25 авг 2021 в 16:39

Да да, не могли найти годами а тут нашли ещё и соседа

Гость
25 авг 2021 в 16:53

Мать с бабушкой судить, одна бросила, вторая с приюта забрала зачем то, лишать прав и взыскать алименты на оставшихся детей.

СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 03:16

Так то урка жил в пансионате куда пошла девочка, возможно и виновен, но опять же работал мебельщиком значит был заработок была возможность купить ночную бабочку и не одну скажем даже и не раз в месяц зачем этому терпиле сдался ребенок, возможно просто была поставлена задача найти терпилу и сделать его виновником, грустно все это никому верить нельзя, кроме братьев или сестер, остальные люди эгоисты.

Антижлоб
25 авг 2021 в 20:15

Надо было продлить аренду. Теперь сам в аренду уедет лет на 15.

Гость
25 авг 2021 в 22:39

Источник издания 72.ru сообщал, что ранее недолгое время мужчина работал в правоохранительных органах — по неподтвержденным данным, он был спецназовцем.

Татьяна
25 авг 2021 в 22:46

"Подозреваемый жил в соседнем пансионате — именно туда девочка ходила, чтобы воспользоваться Wi-Fi." - вот все-таки вредно в таком возрасте лазить по интернету!!!