Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Перевозчик ответил на жалобу челябинки, утверждавшей, что ей с ребенком на трассе пришлось догонять автобус
Перевозчик ответил на жалобу челябинки, утверждавшей, что ей с ребенком на трассе пришлось догонять автобус

Гость
25 авг 2021 в 15:46

В этот раз больше верю водителю. Зачем ему приключения со 2ым малолетним.

Гость
25 авг 2021 в 15:45

Инцидент с обкакавшимся ребенком уж больно пустяковый, чтоб его два дня обсуждать в СМИ. Все были детьми, с кем такого не бывало?

Гость
25 авг 2021 в 15:49

Я ж родила. Теперь вы мне все должны. Такая логика у современной женщины?

Гость
25 авг 2021 в 15:51

Ну мамаша, устроили цирк на обочине!

Гость
25 авг 2021 в 16:47

Где обещанные, общественные низкопольные автобусы и трамваи « бирюзового» цвета? Сколько ещё можно ездить на разваленном телеге? Каждый уважающий себя руководитель города, не позволит своим жителям ездить в убогим общественном транспорте.

Гость
25 авг 2021 в 17:35

Всё что нужно было перевозчику - установить видеорегистратор на салон . И не будет таких проблем. Есть претензии - а у нас видеозапись .

Гость
25 авг 2021 в 16:55

Ответ на "отшибись".
Вряд ли кто беседовал с женщиной, с водителем.
Хотя, по моим наблюдениям, 99% уонфликтов - низкая культура наших людей, недоброжелательный посыл к общению, неумение общаться в быту, выстраивать партнёрские отношения.
Не связывая с этим случаем - каждый хочет быть сверху.
Стрёмно это, когда люди не пытаются понять друг друга, извиниться за свои ошибки, помочь друг другу...

25 авг 2021 в 19:23

Кто прав? Слово не воробей - вылетело, не поймаешь. Любая коммуникация только письменно, с подписями и печатью, раз такое дело. Никакого доверия между людьми.

25 авг 2021 в 19:25

Надо с пассажирами заключать договора на перевозку, где прописывать все права и обязанности. По другому никак.

На автобусе по Америке
25 авг 2021 в 16:10

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы с Wi-Fi, удобными сиденьями со встроенными розетками. На борту также есть туалет.

Александр
25 авг 2021 в 17:06

В ПТК очень хорошие и профессиональные водители, все сделали по технике безопасности.

Гость
25 авг 2021 в 17:07

Не зря же придуманы памперсы с полтарашками.

Гость
25 авг 2021 в 18:11

Да она видя пробку подумала, что он уехал. Куда он уедет в пробке то? Простая логика. Ему некуда было уехать

Гость
25 авг 2021 в 19:45

Почему в нашей стране такая ненависть к детям, такое неуважение к матерям? Нигде в мире такого нет!Везде, кроме нашей страны, детей любят, ими умиляются! Эта страна сама себя погубит своей озлобленностью к ближнему. Грустно это.

26 авг 2021 в 07:30

Думаю водитель правду говорит.
Ему приключения с ребёнком оставшимся в автобусе без родителей не нужны. Так же как и уделанный автобус.

Даня
25 авг 2021 в 16:07

Перевозчик, где автобусы на 15 маршруте? А 16 автобус вонючий пазик призрак??

Гость
25 авг 2021 в 16:19

Обговаривать надо проблему на месте полностью , а не додумывать и бошками кивать .

Архангел
25 авг 2021 в 16:10

нужны свидетели. и того, кто лжет показательно наказать на 5-10 тыс, для профилактики наглости.

Гость
25 авг 2021 в 16:58

Основы психатрии гласят: в конфликте не бывает одного виноватого, в конфликте ВСЕГДА виноваты обе стороны.

Гость
25 авг 2021 в 15:48

Если провести параллель, то сантехник Вася с начала находит протечку, а только потом делает выводы и устраняет неисправность.

Гость
25 авг 2021 в 17:00

У всех дети. Но из за каждого засранца останавливаться тоже не вариант. Такси в помощь.

Ходжа Насреддин
26 авг 2021 в 00:48

«Со слов водителя..»- ну надо же как убедительно, по прокурорски звучит?!
«Со слов женщины...»- типа тоже убедительно
А свидетели – типа не приделах, нюх не зацепил, вот и молчат
Компания, обладая необходимым опытом, защитила правилами, указами и
нормативами ДПД, ППД, и др АБВГД героического водителя в трудной схватке
с бездушной мамой двух детей, которые не вошли в его нравственные и физические
страдания и в дорожные расписания, когда нужно какать и писать ребенку.
В Госдуму может подать на разработку расписания для детских неожиданностей ?
А то человечности где-то, у кого-то, как-то, почему-то не хватает ....

Ева
26 авг 2021 в 09:19

Мамаша, купи горшок в следующее путешествие!

Гость
25 авг 2021 в 17:00

Водитель не прав. Он за рулем сидит в памперсе?

Добрый инспектор
26 авг 2021 в 00:14

стоял бы с аварийкой и ждал. я бы так сделал.

Дед Moroz
26 авг 2021 в 00:55

Очевидцы есть? Или в пустую воздух гоняете?
Тут у каждого своя правда.
Дети - это святое, но многие современные родители сами ума не нажили, соответственно и детей так воспитывают.
Водилы за рулём тоже не всегда в адеквате ( пол не имеет значения).
Вот и получается, общее не уважение друг к другу, приводит к постоянным конфликтам😎