Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Подозреваем поджог»: в Челябинской области многодетная семья осталась без дома из-за пожара
«Подозреваем поджог»: в Челябинской области многодетная семья осталась без дома из-за пожара

Гость
25 авг 2021 в 14:21

Деревенские - самые завистливые люди.

Гость
25 авг 2021 в 16:05

перевела 100 р , больше нету, сама пособия жду, в этом месяце долго переводят, остался один день, должны до 26 августа, ждём

000
25 авг 2021 в 14:32

Одинокая мать, отец детей приезжал в гости) Налицо фиктивный развод для получения плюшек от гос-ва)

Электрик
25 авг 2021 в 17:27

Как пожар, неисправна проводка. Вместо того чтобы поставить копеечные УЗО ( устройство защитного отключения) , теряют имущество. Выкидываем « липовое» подключение.

Гость
25 авг 2021 в 20:21

Конечно полицию устроит КЗ.

Гость
25 авг 2021 в 14:23

Проводка майнеры не выдержала?

Большевик
25 авг 2021 в 15:35

А что ещё в деревнях остаётся людям? Работы нет. Только пить и торговать самогоном. При кровавом совке было 15к населения в поселке. Теперь и 5 не наберётся.

starmos
25 авг 2021 в 15:34

Короче решила тетка переехать в город. Отсюда и "одинокая мать", при живом отце и "Текслер помоги". Помогать предполагается за счет остальных жителей области, потому что материнский капитал тю-тю.

Гость
25 авг 2021 в 16:44

Всем хороши дома из бруса, но горят, как спички! Сколько знакомых обожглись на этом, и после пожара, строили только из кирпича

Гость
25 авг 2021 в 19:57

Кто то новую хату захотел на халяву .

Гость
28 авг 2021 в 01:08

Ежедневно приезжает в гости)))

Гость
29 авг 2021 в 19:06

Вранье, мать одиночка она... На мужа вещи тоже просили после пожара! Она в вк статью Текслеру написала, так на вранье её несколько раз поймали. А так семья не благополучная, супруг МАТЕРИ ОДИНОЧКИ очень агрессивный человек, семья в целом скандальная. Везде только детьми прикрывается! Соседей оговорила, а эти соседи помогали им при пожаре! Бессовестная!!!

26 авг 2021 в 08:47

Наверно паленую водку в долг просила - не давали, шантажировать стала и допрыгалась. Что-то какой-то портрет психологический у женщины так себе. И одинокая мать трех детей с мужем оставшимся ночевать. И домик купленный на маткапитал. На благополучное семейство ну никак не тянет. Хотя может и КЗ.

Антижлоб
25 авг 2021 в 20:17

Подозреваю большую пьянку!

Гость
29 авг 2021 в 21:15

Какое враньё!!!!
Ваш муж каждый день с работы и на работу уезжал в одно и то же время, на то есть камеры видеонаблюдения, о которых вы скорее всего и не знали😄
В разных источниках всё разное пишите, а тут так вообще матерью одиночкой стали! За 5 лет столько кровушки попили у соседей которых и обвинили в поджоге, а что вы не пишите что вы сами вставали примерно 4:30-4:40 и якобы всё было хорошо, вы сами даёте понять что не так просто вы проснулись именно в это время раз в 5 уже дом полыхал!
Ваша соседка которую обвинили вызывала пожарных, и этот вызов сохранился в пожарной части! Если вы не знали то все звонки сохраняются и записываюся

Шокерфэйс
25 авг 2021 в 15:39

Склочники сами себя и сожгли, опять избушка на курьих ножках и машина, на которой ещё Сталин ездил) сейчас это модно, рухлядь поджечь а потом трясти с государства миллионы)