Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Появилось новое видео конфликта соседей с подростками из-за падения девочки с крыльца в Челябинске
Появилось новое видео конфликта соседей с подростками из-за падения девочки с крыльца в Челябинске

23 авг 2021 в 14:31

Пусть еще опека проведет проверку семьи девочки! За своим ребенком не следят! Сосед тоже не одекватный- то жмется к подросткам, то душит! А остальные взрослые стоят и смотрят !Когда их детей также без разбора будут бить поди не так стоять будут!

23 авг 2021 в 15:08

Заступившегося в свидетели. Душегуба - к ответу за домогательства. Нашелся любитель зажимать и душить подростков!

23 авг 2021 в 16:10

Посмотрела еще раз видео. Мне кажется, что папаша вообще своей задницей ребенка столкнул, когда к двери поворачивался. А мальчишки, когда мимо этого мужика проходили, даже не задели его. В общем, желаю родителям мальчишек добиться справедливого наказания. Инвалид- не инвалид, должен отвечать за свои поступки. И второго мужика привлечь к ответственности за домогательства несовершеннолетнего.

23 авг 2021 в 15:13

Бабу с ребенком на руках надо привлеч за соучастие. По сути деяние группой лиц по преднамеренному сговору.

23 авг 2021 в 15:36

В Екате тренер который просто рядом с девочкой с журналом посещений сидел на одном диване под камерами отъехал на 7 лет. Причем сидел не притронувшись к девочке. А сколько дадут лет прижимающемуся к такого же возраста мальчику и также помимо этого имеющий явный умысел его убить. Двойная статья. Десяточка светит любителю мальчиков. Не меньше.

Гость
23 авг 2021 в 14:33

Надеюсь присядут дяди на пару лет, на зависть остальным таким же умникам. И детям своим подарят папу с уголовкой

23 авг 2021 в 15:06

"Большинство находящихся поблизости взрослых вмешиваться в ситуацию не спешили."
Естественно. Потому что потом уже на вступившихся бы подали в суд...
Спасибо практике судопроизводства по самообороне и случаям где была активная помощь в защите.
Тут же не избивали, вот народ и не лез.(хотя и если бы избивали, народ бы только покричал... видел уже такое из окна, там правда после криков все же отошли)

23 авг 2021 в 16:14

Бородатый, я иду за тобой.

23 авг 2021 в 20:34

Быдло и точка! А консьерж какого черта там сидит?

Гость
23 авг 2021 в 14:33

74 -ка, что с мальчиком лучше напишите, которого зажимал толстопузый. Есть ли повреждения?

Гость
23 авг 2021 в 14:45

На видео отчетливо видно, что взрослый мужчина не следил за девочкой и она сама оступилась, а мальчишка побежал ее поднимать, за что не разобравшись в ситуации взрослые научали гробить подростков и бить, вообще-то за это статья предусмотрено для взрослых, тут я полностью на стороне детей, и их родителей, а этому папе не понятно какому на вид, уголовку надо вменять.

Гость
23 авг 2021 в 14:49

Мужик молодец защитил подростка !!! Спасибо ему !! А другие стоят. Смотрят как в зоопарке честное слово !

Гость
23 авг 2021 в 14:36

она же сама упала ,видно же .хромоногий сам лоханулся, детей надо держать за руку всегда ,так как они еще безтолковые

23 авг 2021 в 15:43

Ещё раз убедилась, что чужих детей лучше обходить за километр. От греха подальше. Куда мы катимся?

23 авг 2021 в 21:14

Самые обычные подростки. Слегка поторопились. Вины в случившемся у них нет. Можно конечно было подождать, пока мужчина с ребёнком зайдёт в подъезд, но, это подростки, а не шахматисты. Пересматривал видео - не увидел, чтобы подростки кого-то толкали... Лестница не самая удачная, на месте управляйки, стоило бы принять меры после случившегося... У мужиков, похоже, куча комплексов... Прессовать подростков из-за случайности... Да. Ребята могли подождать, но и мужчина мог бы их пропустить, он как бы взрослый, не нужно было сверху устраивать хаос... Они торопятся, молодые, шустрые, гормоны, а ты-то куда торопишься? Постоял бы, на лестнице, следил бы за девочкой.
Девочке здоровья.

23 авг 2021 в 15:47

Вы просмотрели видеокурс как без рекламы и смс получить уголовную статью.

Гость
23 авг 2021 в 14:35

Чёрненький на сколько поедет теперь?

23 авг 2021 в 22:10

Явно не благополучные эта семейка

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Пузатому реальный срок был бы замечателен, пусть небольшой, но вразумило бы и его и жену, далекую от адекватности. В сути не разобрались, а комплексы свои и предрассудки начали компенсировать бОльшим преступлением, чем то, в чём обвиняли ребят.

Гость
23 авг 2021 в 15:18

Что там за самосуд устроили дикари агрессивные

Гость
23 авг 2021 в 14:47

Однозачно срочно подавать заявление на инвалида и соседа.

23 авг 2021 в 14:33

"Она упала головой вниз. Это нормально?"

Для тех, ко падает головой вниз это нормально.

Гость
23 авг 2021 в 14:58

В данной ситуации не мешало бы ОБОИМ мужчинам принести свои извинения ребятам и не позориться на всю область

Гость
23 авг 2021 в 15:48

это что такое , взрослые мужики зажимают мальчиков, куда правоохранители смотрят, здесь сегодня уже после опубликования данного видео арест ему светит за домогательства.

Гость
23 авг 2021 в 15:15

У этого "папаши" явно садистские наклонности. Пока он лупит окружающих детей, потом за дочь возьмётся. А "мамаша" такая же ещё оправдывать его будет.

23 авг 2021 в 15:29

74.RU не сочтите за труд, мониторить данную ситуацию и оповестить написали ли родители подростков заявление на этих "мужчин", правда не поворачивается язык их так называть. И какое наказание понесли виновные. А то, что они виновные, это однозначно.

Гость
23 авг 2021 в 16:06

Родителям однозначно нужно писать заявление еще на домогательство взрослого мужика к их ребенку, видно же, что он их трогает своим телом прижимая, здесь статья будет посерьезнее чем избиение.

гость
23 авг 2021 в 16:17

Толстяк откуда нарисовался? Инвалид отец, а он кто? Родитель номер 2? Непонятно...

Гость
23 авг 2021 в 14:52

До боли жалко мальчишек

Иванович
23 авг 2021 в 14:57

Общество агрессивных недоумков уже очень скоро начнёт истреблять самих себя, им и врагов не потребуется.

Гость
23 авг 2021 в 18:40

МАЛЬЧИШКИ ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ, ЧТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ.

23 авг 2021 в 17:06

Кранты воспитателям чужих детей…
Руки надо при себе держать, педагоги…
Главно родителям пострадавших детей заднюю не врубать…
Нахлобучить рукосуев…

Гость
23 авг 2021 в 16:21

почему до сих пор "вершитель правосудия" на свободе или не под подпиской? или он из касты неприкасаемых?

Чувствуется единодушие комментаторов - такое же, как к работе Котовой😁

Инвалид
23 авг 2021 в 15:32

Шаумяна 122 крайний подъезд, там можно "поговорить" с борцом в чёрной футболке, и с его женой тоже) давайте покажем ему свое видение ситуации)

Гость
23 авг 2021 в 15:57

вот и отпускай ребенка на прогулку, то в общественном транспорте зажмут, то на улице вот такие толстопузики, куда прокуратура только смотрит с полицией.

24 авг 2021 в 07:39

В этой ситуации 100% виноваты подростки, которые не смогли подождать 10-15 секунд пока человек с ребёнком поднимется по узкой лестнице. Не правы комментаторы, которые пишут, что отец не следил за ребёнком. На 15-й секунде видео отчётливо видно, как он помогает ей рукой и всё контролирует, пока его не начинают отвлекать 2 подростка с велосипедами. Печально всё это.

Гость
23 авг 2021 в 15:17

Вообще вины подростков никакой.

Сын Солнца
23 авг 2021 в 15:45

""Инцидент произошел на прошлой неделе. Родители подростков написали заявление в полицию. Они рассчитывают, что будет возбуждено дело, и взрослых участников конфликта накажут. В управлении МВД по Челябинску сегодня уточнили, что проверка обстоятельств инцидента пока продолжается."""
Все наглядно видно..... дело ОБЯЗАНЫ ВОЗБУДИТЬ.......
кАК ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ СРАЗУ ВСЕ ЗАПУСКАЕТСЯ......
СТРАНА РАБОВ И ФЕОДАЛОВ.....
НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ХОРОШО.....
300 ЛЕТ ОДНИ РЕЗАЛИ И ССЫЛАЛИ ДРУГИХ, ТРЕТЬИ ОХРаНЯЛИ.....
вертухайская страна.......

23 авг 2021 в 18:15

Пацан наоборот дверь придержал, чтоб мужика с ребенком пропустить. А мужик начал по сторонам смотреть и ребенка столкнул. Все остальное вообще бред и беспредел..

Гость
23 авг 2021 в 14:56

А мамаша этого ребёнка тоже хороша, видит этот беспредел и палец в ...опу, дорогуша, не забывайте ваш ребёнок растёт и судя по тому как вы безответственно к нему относитесь бумеранг вас настигнет!!!!! После таких случаев и помогать то не захочется!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Забрать у быдлоты ребенка, раз следить не умеют

123
23 авг 2021 в 15:44

Сами за ребенком не уследили, нашли на кого злость сорвать. А теперь пора родителям подростков написать заявления на этих "чудо-родитедей", мальчишке на крыльце скорее всего ребра сломали, а мамаша соучастником пойдет.

Гость
23 авг 2021 в 19:34

Родители мальчиков, не бросайте эту ситуацию. Доведите до конца. Пусть их накажут!!! А если их взрослого сына будет зажимать взрослый бугай-сосед. Защитник нашёлся. Да ещё и душить. Совсем спятили.

Гость
23 авг 2021 в 17:01

Ну почему мускулы достаются всяким моральным уродам? Этот "отец" даже не видел как его дочь упала! Но тут же накинулся на беззащитного мальчишку! А если бы его дочь какая-нибудь мамаша отлупила за то, что ей показалось, что та её ребенка толкнула? Он бы её действия поддержал?

Сергей Прохоров
23 авг 2021 в 17:03

Почему до сих пор не подклюсилась детский омбудсмен,уже прошла целая неделя когда было неоднократно применено насилие в двум подросткам при свидетелях по видеозапись,эта новость рпзошлась по соц сетям,сотни комментариев не пользу этих особей мужского и женского пола,где реакция зачем нужен этот омбудсмен зачем его и его аппарат содержать,нужне превентивные меры !Как этим подросткам жить в одном доме с этим одноклеточным!Почему его не тзолировали до сих пор?Эх,Россия...

Гость
23 авг 2021 в 15:27

Ужас, надеюсь неадекватных соседа и папашу накажут по полной

Гость
23 авг 2021 в 16:55

Сам папаша виноват что ребенок упали теперь виноватых ищет. Сказал бы ребятам чтобы пропустили и они пропустили его - они же дети даже не подумали как правильно поступить. А эти быки что пытали ребят должны ответить строго. Ребенок у них упал- смотреть надо лучше.

гость
23 авг 2021 в 15:46

Храмой не держал ребенка за руку, ребенок с силой притяжения не справился и полетел вниз головой! Причем здесь подростки? А матка-мать где была,почему возмущается,если ничего не видела?

Гость
23 авг 2021 в 16:38

Он пацанов не за какие места не щупал?