Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Отец костер разводил»: очевидцы рассказали, как погиб четырехлетний ребенок на озере в Челябинске
«Отец костер разводил»: очевидцы рассказали, как погиб четырехлетний ребенок на озере в Челябинске

Челябинец
23 авг 2021 в 13:36

Бесят меня маргиналы которые приходят на озера чтоб пожрать да на мусорить, перед этим как следует набухаться!! И раскидать свой мусор....Ведут себя как к себя на дачи. Это общественное место!! Вы должны понимать что это место не ваше личное, придет другой человек почему он должен сидеть в горе мусора в пепле от костра который оставила какая то свинья.

23 авг 2021 в 13:27

Дети четырех лет на матрасе без взрослых!

Гость
23 авг 2021 в 13:12

Убежден что папаша с пивасом там костерчик разводил, алкаши заполонили все пляжи, бухают с ноч до зари, жара уже несколько месяцев, полнолуние красота. А ниче нынче пикничек

Лариса.
23 авг 2021 в 14:44

Дети малолетние 20 метров проплыли на надувном матрасе .!!!Да это время сколько надо было .А где мать была ? ПОчему только про отца погибшего малыша пишут ?
.НУ начал ты костер разводть .скажи ребенку .чтоб рядом был ..на глазах .
Я считаю -вина отца ребенка .
И что постронних людей обвинять ? КТо то обязан за чужими детьми следить что ли .тем более на отдыхе ..

Гость
23 авг 2021 в 14:09

У меня единственный вопрос - так крылышки в итоге вкусные получились? Можно в рависе брать?

Гость
23 авг 2021 в 13:46

я за 5леткой плавающем в круге хожу по пятам, а тут на матрасе вне поля зрения...

Так и вижу картину: датый отсидевший папаша, в семейках, пытается пожарить на кирпичиках куриные ножки из Рависа, рядом из ржавой 10ки орёт музон

Гость
23 авг 2021 в 13:11

как проходит летний отдых среднего жителя смехдержавы-костерок на берегу не слишком засранного технологического озера,с барбекю из крылышек или колбасок из гмо,водочка от которой после запаха тараканы дохнут.....и не надо ругать этих людей-они продукт достижений 20 летней вертикализации воровства

24 авг 2021 в 18:17

По 31 каналу я видела работу спасателей и пришла в восторг! Ребята молодцы! Реагируют мгновенно, а плывут к утопающим словно моторные, быстро-быстро! Спасибо спасателям за большой труд!

24 авг 2021 в 00:01

Вот пишут, что необорудованный пляж...а у нас есть хоть один бесплатный, но оборудованный?

Гость
23 авг 2021 в 14:07

Отплыл на 20 метров? Нехило так

Гость
23 авг 2021 в 13:54

Папаша, наверно , в стиле героя одной из предыдущих новостей , который напал на врачей скорой помощи

23 авг 2021 в 13:16

на фото со спасателями это оборудованный пляж? а чем он оборудован? грязью и мусором?

23 авг 2021 в 13:58

Пляж оборудован спасателями, которых надо приглашать, чтобы они выполнили свои обязанности.

Молодой Пенс
23 авг 2021 в 14:14

Очень жаль ребёнка.Видимо горючее под шашлычок всем взрослым там важнее было, нежели ребёнок. Я, купаясь в озере с ребёнком, с него глаз не свожу, плюс за нами с берега жена грозно наблюдает..... Возможно это банальное стечение обстоятельств.Живу рядом с этим пляжем, максимум рядом с ним можно шашлычок пожарить, но приближаться ближе 50 метров к данному водоёму, а тем более ещё и купаться в нём- смертельно опасная затея, самое безобидное это дисбактериоз там подхватишь.

Гость
23 авг 2021 в 13:27

К чему сейчас обсуждать какой отец и чем он занимался. Его уже жизнь наказала. Вопрос к другим "чутким" окружающим. Почему никто не обратил внимание на маленьких детей без присмотра.

Люда
23 авг 2021 в 21:37

На юге отдыхали и хозяйка рассказала-за сезон трое детей утонули в бассейне.не в море.а рядом сидели родители.пивасик пили.отрывались.а дети вроде рядом.Дети могут даже в ванной утонуть.Берегите детей своих.сами себя накажете

гость
23 авг 2021 в 17:06

А что купающиеся люди рядом не видели тонущего ребенка? Вина отца несомненно, но ведь в озере были люди, понимаю, что ни кто не обязан следить за чужими детьми.

гость
23 авг 2021 в 16:24

Я этим жарким летом часто видел на водоемах детей вообще без сопровождения взрослых. Что эти "взрослые" из себя представляют, если их дети растут, как трава?

Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 13:57

технический водоем чтз, только быдляк и алкашня там купается

Гость
23 авг 2021 в 15:18

Хватит уже этот технический водоём озером называть.

Гость
23 авг 2021 в 15:43

Опыт. Не помню откуда, но кто-то сказал что он объясняет как можно а как нет весьма доступно, вот только берет дорого.

Местный
23 авг 2021 в 16:22

Первое озеро - это технический водоем. Как вообще можно в нем купаться??

starmos
23 авг 2021 в 16:20

Не понятно, зачем спасатели оправдываются еще, если на том участке они вообще спасать никого не обязаны?

Сергей
23 авг 2021 в 12:59

Нарожали ради Путинских пособий .
Земля ребенку пухом.

Гость
23 авг 2021 в 13:41

Сколько зевак собралось чужим горем насладиться! Они ни чем не лучше отца с костром.

Анатолий
23 авг 2021 в 13:46

Отец убил ребенка!
Просто жесть!

Грустно!
23 авг 2021 в 20:49

А спасатели куда смотрят? А окружение! Неужели ни одного неравнодушного взрослого на пляже не нашлось ! Всем пофигу ! Малыша жаль! Не повезло со взрослыми.

Гость
23 авг 2021 в 21:29

Хоть на одного детское пособие меньше народ заплатит. Может деньги хотя бы на пользу городу пойдут.

СашкэБорродачи
23 авг 2021 в 22:02

Бедное настрадавшееся Первое озеро, быдло пришло разводить костер на берегу который запрещено разводить на улице жара +40, когда его мелкий уплыл на матрасе далеко на глубину.

Собака Павлова продюсер.
23 авг 2021 в 13:32

Да уж !! Папа разжигает костёр на техническом водоёме,дети купаются там же!!! Папа не работник ЧЭМКа???

Вася
23 авг 2021 в 17:00

Ребенка к сожалению не вернуть. Взрослые, внимательнее будьте к своим и чужим детям

Антижлоб
23 авг 2021 в 18:34

Это закономерно, а значит - справедливо.

Гость
23 авг 2021 в 23:35

Это ужасная трагедия(((

Гость
23 авг 2021 в 23:55

Покушал папа шашлыков

Гость
24 авг 2021 в 01:18

В таких случаях до́роги первые секунды и минуты. Правильно, что оказывали
реанимационную помощь до прибытия Скорой. На родителях всегда особая
ответственность перед детьми, будь они в любом возрасте, но особенно в малом.

Назовите как хотите
24 авг 2021 в 13:06

Случилось страшное событие - погиб маленький ребенок! Горе неописуемое! А Вы на отца все внимание ! Он наказан так , как никто никогда его бы не сумел наказать. Это повод оценить свое отношение к своим и окружающим детям.Вдруг Вы сумеете спасти чужого ребенка , а может случиться , что Вас не будет рядом и Ваш ребенок будет нуждаться в помощи.Чужих детей не бывает

Гость
23 авг 2021 в 14:03

Реальная рашка

крокодильчик Алеша
23 авг 2021 в 15:19

так, а че все так разволновались то? лично мне фиолетово.

Гость
23 авг 2021 в 13:58

Нет слов. Никто от подобного не застрахован. К сожалению.