Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации СК начал проверку обстоятельств гибели четырехлетнего ребенка на озере в Челябинске
СК начал проверку обстоятельств гибели четырехлетнего ребенка на озере в Челябинске

Люда
23 авг 2021 в 10:24

Родители.прекратите халкать пиво когда рядом дети ваши.Стакан пива и все забыли что рядом беспомощный.только начавший жить ваша кровиночка.

23 авг 2021 в 10:08

Для чего такой акцент, "БЕСПЛАТНЫЙ" пляж??? Типа, на ПЛАТНОМ такого бы не случилось?

Кот
23 авг 2021 в 11:04

Жалко пацана. Не повезло с родителями.

Гость
23 авг 2021 в 10:39

На перекрестке ул. Энгельса и ул. Худякова плакат висит в котором сообщается что "Единая Россия" купила 5000 автомобилей скорой помощи. Но это же ложь!!! Они ни копейки не вложили в это! Это мы с вами купили эти машины, те кто платит налоги!!! Почему ЦИК закрывает глаза на откровенные нарушения и ложь?

Гость
23 авг 2021 в 10:22

Ребенок без присмотра, а выплаты детские не забыли получить

Гость
23 авг 2021 в 10:36

Больные на голову родители.

Гость.
23 авг 2021 в 10:41

Как сказал один мыслитель наш народ по уровню социально-психологического развития соответствует двенадцати летнему ребенку. То есть мы все дети. Отсюда тонущие, падающие, погибающие, умирающие детишки. Обманутые мошенниками старики, голосующие за плохих депутатов граждане, молчащие забитые малограмотные люди.

Гость
23 авг 2021 в 12:02

Нечистые душой люди передёргивают и искажают инфу о, якобы, купле
"Единой Россией" 5000 авто "Скорой помощи"
""С просьбой подключиться к решению вопроса нехватки машин скорой помощи
к замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгению Ревенко обратились участники Всероссийского форума волонтеров-медиков. Партия направила предложение
В. Путину, и оно вошло в Послание Президента РФ Федеральному Собранию.""
Итак – до 2023 года в регионы поступят 5000 автомобилей скорой помощи.
То есть: волонтеры-медики →«Единая Россия»→Путин→5000 авто

ЧТЗ
23 авг 2021 в 10:11

А по отравлению Навального так и не возбудился.
Что наилучшим образом указывает на заказчика...
Как раз год исполнился

Гость
23 авг 2021 в 12:41

на увельды не подъехать на колды не подъехать и так везде озёра оккупированы как будто они их выкопали

гость
23 авг 2021 в 10:32

заявление администрации Че о том что ребенок купался в необорудованном месте - это вообще нормано???
ему 4 годика от роду и не он решает где купаться и вообще купаться ли

Депутат
23 авг 2021 в 11:22

Поколение ЕГЭ рожает сразу после ЕГЭ, вот и результат

сть
23 авг 2021 в 12:22

до каких пор будут платные пляжи как будто озеро их собственность

Гость
23 авг 2021 в 10:16

в ж*пе мира пляж, нужно ездить только на платные где есть спасатели и за тебя отвечают обученное люди, наши люди вечно экономят вот и итог.

Гость
23 авг 2021 в 11:36

А что на первом озере можно купаться???

Михаил
23 авг 2021 в 11:55

Глава СК области уже выехал на место происшествия?

Гость
23 авг 2021 в 12:26

Какая нормальная мать позволит купаться своему ребёнку в этом техническом водоёме. Правду никто не любит.

Собака Павлова продюсер.
23 авг 2021 в 12:33

Почему везде вы пишите что это озеро???
Это технический водоём для забора воды ЧТЗ,ТЭЦ и т.д 85% сточных вод!!! Почему там купаются люди с детьми и оборудуют пляжи??? Деньги не пахнут???

Уральский Нефильтровный
23 авг 2021 в 12:47

Синева, синева, синева, от тебя мы....
Какие дети, вотка грееться...

Гость