Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинске четырехлетний ребенок утонул в озере
В Челябинске четырехлетний ребенок утонул в озере

23 авг 2021 в 06:36

Когда дети в воде,какого бы возраста они не были родители ни на минуту не должны выпускать ребенка с поля зрения,или купаться вместе,так как мгновенно может случиться трагедия,жаль малыша,соболезнования родным.

Гость
23 авг 2021 в 00:40

Родители наверно бухали тихонько в стороне, ну а дети сами по себе. Результат на лицо.

Вася
23 авг 2021 в 00:02

Без слов, очень жаль малыша.

ГосТья
23 авг 2021 в 01:11

За ребенком такого возраста родителям надо смотреть , не отвлекаясь ни на что. Но, видимо, у них были более важные дела. Малыша очень жаль.

Гость
23 авг 2021 в 00:21

Что за спасатели ? какая кислородная маска, что за ужас?

Гость
23 авг 2021 в 07:31

мальчику надели кислородную маску, хотя сначала надо было воду откачать,
а потом маску надевать.....
Иными словами: я к ним не ходила, но я лучше всех знаю что надо делать, а мне было лень идти и я мужа послала.

Гость
23 авг 2021 в 06:44

"Хотя сначала надо было воду откачать, а потом маску надевать, там мужчина тоже громко возмущался насчет этого. Откачивали минут 20, но не спасли."

А тому что ребенок в 4 года один оказался в воде папаша не хочет повозмущаться?? Теперь спасатель будет виноват в смерти ребенка??

Нина
23 авг 2021 в 06:46

На самом то деле, ребёнок утонул рядом с организованным пляжем. А спасатели оттуда прибежали. И мужчинам хлопая по спине уже воду удалял и спасатели правильно стали делать. А вообще они на своей территории уже много спасли, просто зачем об этом писать, это их работа.

Путятя Путятишна
23 авг 2021 в 00:32

Виноваты спасатели? А родители? Мимо проходили?

Гость
23 авг 2021 в 07:29

Это не озеро .Это технический водоём. Говорите правду.

Гость
23 авг 2021 в 08:19

Обычная попойка в татарозаводском районе.

Гость
23 авг 2021 в 08:15

Судя по фотографии, трагедия случилась не на территории пляжа, а в стороне от него. Зачем писать не правду и нагнетать негатив? Что мешало прийти на бесплатный пляж, где есть специальная выделенная зона для купания детей, которая ограничена буйками и где постоянно дежурят спасатели??? Если не ошибаюсь, на территории, где произошла трагедия даже знак "Купание запрещено" установлен...

Сергей
23 авг 2021 в 09:36

Родители сидели в кустах и бухали на деньги от Путинских пособий пока их малыш тонул

Лариса.
23 авг 2021 в 07:22

за таким маленьким ребенком около водомоев нужно постоянно следить .чтоб на глазах был .а в воду только вместе .

starmos
23 авг 2021 в 08:37

"Не зная броду, не суйся в воду".

Леонид Ильич
23 авг 2021 в 09:17

Ребенку 4 года, маткапитал давно получен, больше за ним можно не следить.

Гость
23 авг 2021 в 09:32

Все такие знающие… воду откачать… Вы о чем вообще, почитайте азы оказания помощи при утоплении… тратить время на попытки удаления воды из легких НЕ НАДО!
Воды в легких либо нет, либо мало (она всосалась в кровь), либо ее невозможно удалить. То небольшое количество воды, которое удалить все-таки можно, будет удалено при проведении массажа сердца в процессе реанимации.

Гость
23 авг 2021 в 11:34

Страшная смерть, для такого крохи 😢😢😢 мягких облачков тебе ангелочек 🙏🙏🙏😭😭😭 Господи... куда смотрят горе-родители😣

Гы.....
23 авг 2021 в 01:31

ужас

Гость
23 авг 2021 в 08:35

А что родители-то говорят? Что ребёнок один делал в водоёме в четыре года?

Антижлоб
23 авг 2021 в 01:53

Опять бюджетные полмиллиона впустую потратили.

Шокерфэйс
23 авг 2021 в 06:53

Спасатели что не знают правила по откачке младенцев? Мелких ребенков сначала надо за ноги подвесить, чтобы у них вода вытекла! и уж потом только маски и прочая чепуха! эх коновалы угробили парня!

Гость
23 авг 2021 в 08:24

Беда беда беда. Не дай бог ни кому!

Гость
23 авг 2021 в 09:03

очень жаль ребеночка

Гость
23 авг 2021 в 11:11

Воду откачать у нее! Мужчина возмущался! Прежде чем нести пургу и возмущаться, мешая тем самым работе спасателей, ознакомьтесь с алгоритмами, правилами, способами спасения, реанимации и прочее!

СашкэБорродачи
23 авг 2021 в 21:57

Синяки на воде быть беде.

Эдмон
24 авг 2021 в 23:10

Я был лично очевидцем не вру.Дело было так стою я у мангала слышу крики шум суета иди с мамой смотреть а там мужчина выносит ребёнка на взгляд 3 года.Спасатели не смогли не чего сделать не хватило времени.Мужики ругались орали я тоже орал чтоб мол переверните вниз животом но кто нас слушал.Потом слышу сирену и вижу скорую.Очень обидно за ребёнка особенно что МАТЕРИ не было рядом только отец да тетя.Ужас

Эдмон
24 авг 2021 в 23:20

Я был сам свидетелем вот история чтоб я у мангала с дедом и слышу крики брань суета.Я с тетей пошёл на разведку и узнали что ребёнок утонул.Весь синий мамы не было рядом отец только был спасатели черт меня убей они не сего не делали в буквальном смысле одна спасательница явно страдающая бешенством на всех орала две остальные сам бог не знает что они там творили.Через полчаса слышу сирену снова суета въезжает скорая.Мальчика вносят в машину ждём что скажут.Мама моя медсестра сказала что погиб уже.

Гость
23 авг 2021 в 08:46

Событие федерального уровня. Москва покажет?

Собака Павлова продюсер.
23 авг 2021 в 08:39

Что все эти люди делают на техническом водоёме??? Почему на данный тех.водоём не закрыт доступ???