Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации На охранника, ударившего девушку в челябинском ТРК, завели дело
На охранника, ударившего девушку в челябинском ТРК, завели дело

20 авг 2021 в 11:11

Многие ли вели себя правильно в 14 лет??? За курение вейпа удар в лицо подростку-девочке!? И многие это оправдывают. А, за оскорбление, что уронить и ногами отпинать!? Что с вами люди?

Гость
20 авг 2021 в 11:01

в прошлой статье писали, что на вид девушке 30 лет,а тут 14 летняя, ну емае...

ыых
20 авг 2021 в 11:21

Охранник понятное дело не прав. Но с кучей тупой быдловатой молодежи обитающих в ТРК, сидящих там на лавочках и фудкортах просто так тоже нужно что-то делать. Из падиков в ТРК.

20 авг 2021 в 13:39

В ужасе от злых и мерзких комментариев. Что с людьми происходит..... Это всего лишь подросток, по сути еще ребенок. А по факту ничего страшного не совершивший ребенок. Чья то дочка, чья то будущая мама. Большинство подростков, даже самых распущенных хорошо реагируют на вежливую и доброжелательную просьбу взрослого ( тут по факту дедушки). И уверена, попроси он ее именно так, она ответила бы адекватно. Мужчина поднявший руку на женщину ( а тут на девочку, чужого ребенка) уже не мужчина, а моральный урод, вероятнее всего привыкший безнаказанно так бить своих домашних. Это уголовное преступление и это человек, хотя хочется животным его назвать, должен понести соответствующее наказание.

20 авг 2021 в 11:43

однозначно так бить нельзя, но и молодежь ведёт себя вызывающе, хайпуют

20 авг 2021 в 13:26

В 14 лет курит, а потом что? алкоголь, наркотики? матери вообще пофиг на своего ребенка?

20 авг 2021 в 11:23

Настоящий мужчина ни когда не ударит девушку, тем более по лицу! Данный охранник не мужчина - а жалкое подобие! Если-бы курил кавказец он бы свой язык засунул в одно место и мычал бы что-то неразборчиво! Позорник и трус!!!
P.S. Я бы на месте этого немужчины просто вылил бы колу ей на голову!

Илья
20 авг 2021 в 13:23

"Девочку бить нельзя однозначно. Взрослый человек должен был сдержаться". Вот на этом и строится поведение этих "милых" девочек от 14 и старше: ни кто не смеет мне указывать, делаю что хочу!
Бить их конечно нельзя, но вести девочкам себя как невоспитанный скот тоже.

Гость
20 авг 2021 в 13:23

Взял бы огнетушитель или ведро воды и погасил источник огня - получил бы медаль за отвагу на пожаре.

Гость
20 авг 2021 в 11:09

Так эти 14 выглядят реально на все 30 ! И поведением и внешне ! Капец чья то дочь

20 авг 2021 в 19:44

Ооо, кремлеботов набежало...
Мужика под уголовку, если про курение - это правда, то выписать девушке штраф. А мужчонку этого бы я еще догнала и наподдала сзади.

Гость. я
20 авг 2021 в 11:11

Этим хамкам запретить входить во все ТРК, разрешить только в КБ. Пока не научатся себя вести прилично в обществе.

Гость
20 авг 2021 в 12:02

Старик и деваха обозлены, это не только в Челябинске, но и по всей стране. Старики вынуждены горбаться вплоть до деревянного макинтоша, охранниками и курьером на велике, менеджеры пилят деньги, учёта для мошенников нет. Экономика России идет по стопам Индии, но там хоть за отопление никто ЖКХ не платит, тепло. Выборы - фикция. Нет явки. Нет доверия к выборам.

Гость
20 авг 2021 в 10:58

Охранника не оправдываю, но понимаю - есть подростки, которые реально своим поведением заслужили такое.

Гость
20 авг 2021 в 11:59

Откуда вывод, что "завели дело"?
В посте написано, что материалы в полиции.
И всё!

Гость
20 авг 2021 в 12:55

Ладно хоть с табельного не расстрелял шериф космоса.

Гость
20 авг 2021 в 11:13

У меня в голове не укладывается, как можно курить в общественных местах????

Гость
20 авг 2021 в 11:24

А когда стаканчиком в полицая???????

Гость
20 авг 2021 в 11:10

Девушку (на вид женщина за 30) не оправдываю и считаю полностью виноватой, но считаю что и охранник бить не имел право сколько бы ей лет не было!!! Скрутил бы её да вызвал милицию, но бить да ещё так сильно !!!!

Гость
20 авг 2021 в 11:28

Люди, граждане нас специально доводят до оскатинивания, специально, что бы мы сами себя итребляли, а мы глупые этого и не понимаем, поддаемся всему этому. И кто это надд нами делает смотрит со стороны на нас как на дикарей и цинично смеется.

шкуратер
20 авг 2021 в 11:08

ей точно 14?

23 авг 2021 в 01:12

Ого, в предыдущей статье на эту тему говорят, что девушке на вид лет 30ть, а по факту - 14ть. Меньше надо пить и курить - это очень негативно влияет на внешность.

Оба не правы. "Девочка" повела себя по-свински, куря там, где не положено и где люди вообще-то едят. Охраннику надо подлечить нервишки.

20 авг 2021 в 11:06

На это можно смотреть вечно =)

Гость
20 авг 2021 в 11:42

Читаю и удивляюсь - сколько у нас в городе таких же как эта девчонка. Позволяющих себе все, что им хочется. Охранника не оправдываю, всё-таки надо было сдержаться, но каждый день видеть ЭТО в разных ликах...У него уже просто расшаталась нервная система - какая-то сопливая девчушка, только с горшка встала, позволяет себе не исполнять порядок и хамить человеку при исполнении обязанностей. Возможно, у них есть наказание в зарплате, если не можешь справиться с посетителями. Родителям надо учить детей не попадать в подобные переделки.

Гость
20 авг 2021 в 11:39

В общественных местах курить недопустимо, вывел бы её из здания силой или вызвал наряд составить на месте протокол за нарушение общественного порядка. Сам нарушил закон. Повёл себя как подросток, которого вывели из себя. Детей надо воспитывать, а не руки распускать. Они это не забудут. А вырастут будут делать тоже самое. Какой пример обществу показываете? И сразу негативных куча комментов от абьюза, дескать молодец охранник. Такое общество сами плодите. Общество абьюзеров мужиков, которое неспособны ни на что, кроме как руки распускать и детей подростков, которые никому не нужны и подобное их поведение это своеобразный протест.

Max
20 авг 2021 в 11:25

первый раз читаю статью и уже проголосовал !!!!
74 я так надеялся что вы не ЕР .. а видимо все этой партией прогнило !!!

Архангел
20 авг 2021 в 11:32

а почему её не поставили на учёт в отдел по делам несовершенноледних??? курила, пьяная, днём, маргинальное поведение. по хорошему родителей лишить прав, а её а деддом.

Гость
20 авг 2021 в 11:36

перепись вырожденцев реально

Макс
20 авг 2021 в 12:36

Так подростки уже совсем распоясались и управы на них нет.
2 раза ночью под камеры 4 подростка утащили решетки от подвала Ярославская 13 А. Есть видеозаписи.
Никого так и не нашли!
Полиция, МВД, ау!

Гость
20 авг 2021 в 11:56

Интересно, а мама знает, что её доча курит? Так и до влажных сигарет может добраться.

Гость
20 авг 2021 в 11:31

Побольше таких прецедентов и все наладится, безнаказанность ведет к наглости, наглость к преступлению или обыдлению. Уверен теперь она на всю жизнь запомнит как себя вести.

Гость
20 авг 2021 в 10:55

а на Гопоту дело?

Гость
20 авг 2021 в 11:46

Будь на месте 14-летней девчонки крепкий мужик, дедка сдержал бы свое негодование вообще без усилий.

Гость
20 авг 2021 в 13:54

Мужик не сдержался, но я его вполне понимаю. К сожалению, современные мадамы воспитаны в духе неуважения к мужчине. Им об этом втюхивают со всех сторон - "я сама", фемки, бизнесвуменши, гендерное равенство и прочая фигня. Иной раз завидуешь кавказцам и мусульманам - молодцы, могут держать своих женщин в узде, в результате чего в семьях мир и порядок (по крайней мере внешне), в обществе надёжная стабильность. В наших верующих православных семьях тоже такое есть, но в меньшей степени.

Гость
20 авг 2021 в 10:57

Набухалась, закурила, и все ради тик-тока.

Гость
20 авг 2021 в 12:05

А представляете, что он делал с задержанными в полицейском участке, за закрытыми дверями, пока там служил...

Ольга
20 авг 2021 в 12:23

Печально. Никогда мы не будем жить хорошо, если насилие оправдывают даже женщины. Не понимают, что такой же неадекват может в любой момент за любую мелочь ударить их же ребенка, мать...

Гость
20 авг 2021 в 12:13

потрепанная очень девочка на все 30 выглядит уже.

Гость
20 авг 2021 в 12:38

Не сдержался , дал по лицу , а как быть с теми , кто ездит по городу в машине и включает музыку на полную катушку , чтобы все слушали его дискотеку? Почему все думают, то что они слушают, должно нравится остальным ? Мы как в деревне живем . Полное неуважение к другим людям.И ещё . Короли на машинах . Смотрите какая у меня тачка ! Как она пердит , я же трубу себе приварил, ночью буду ездить по городу , пусть все не спят. В городе нет настоящего руководителя , нет порядка !

comehome
20 авг 2021 в 13:47

―Я понимаю, товарищи судьи, перед вами сложная задача: Деточкин нарушал закон, но нарушал из благородных намерений. Он продавал машины, но отдавал деньги детям. Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи: он очень хороший человек.

Алексей
20 авг 2021 в 18:51

Я считаю что деда нужно изолировать от общества суток на 15 пусть подумает , просто конченный сколько замечаю в последнее время деды с ума сходят то на дорогах то на улице сумасшедших куча

Гость
20 авг 2021 в 23:37

Всё очень однозначно !! Будь на месте этой девушки Николай Валуев, курил бы
и вызывающе себя вел, то этот охранник бы огородами и тайной тропою смылся
в подсобку. Ставлю полтинник !

Лариса.
20 авг 2021 в 17:22

ВАМ не надоело это обсуждать ? ) Охранника наказать .Никто не имеет право распускать руки .только если в целях самообороны .НО поведение девушки угрозу жизни ни для кого не представляло .для охранника в том числе .ТАК что и разговор не о чем .

Гость
20 авг 2021 в 12:39

У нас во дворе подростки девочки в лицо набрызгали взрослой женщине за то что она сделала замечание что бы не курили и не матерились на всю улицу. Сейчас разбирается полиция с их родителями. Вот такие сейчас дети.

Гость
20 авг 2021 в 14:13

А какой моральный негатив получил подросток, находящийся рядом (см.видео) ??
Такой же негатив получаем и здесь от комментарий, которые оправдывают
насилие взрослого над 14 летней девушкой. Она достойна наказания, но правомерно

Гость
20 авг 2021 в 15:18

Как можно ударить человека, пусть даже она была не права, нужно было полицию вызвать. Взрослый мужик избивает подростка, его ещё и оправдывают.

Гость
20 авг 2021 в 16:13

66 летний охранник! Мне кажется этим все сказано.
У людей в этом возрасте ослабевает здоровье как и физическое, так и умственное. Не удивлюсь, что дома он любимый дедушка своих внуков. Однако низкая пенсия заставляет его идти работать, видеть толпы людей, стоять в этой маске в жару, подвергать себя опасности заразится короной. А в свой выходной он едет в маршрутке ковыряться в саду.
Нету условий у нас для стариков.
И для подростков тоже нету. Вот и сидят они по фудкортам никому ненужные.

Гость
20 авг 2021 в 21:16

Днище в комментах в основном на стороне престарелого дубака. То ли детства, у вас, уродцев из паноптикума не было, то ли шмурдяками закололись, то ли каторжане вы в третьем поколении.

Гость
20 авг 2021 в 11:40

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. И сколько имбицилов то вокруг, деда поддерживают. Как детей растить в этом городе

Гость
20 авг 2021 в 11:41

Любой мужик, ударивший или изнасиловавший женщину, просто имей в виду, что с твоими близкими женщинами (сестрой, женой, дочерью, внучкой) посторонние мужики будут поступать также. И поверь, это не будет зависеть от поведения твоей близкой женщины. Просто это именно жизнь всё расставит на свои места. Но страдать от этого будешь ТЫ. Плохо будет ТЕБЕ. Именно ТЫ будешь унижен и раздавлен морально гораздо больше, от бессилия, что либо сделать в этой ситуации. Но ТАК ТЕБЕ и надо!