Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Челябинске произошел сильнейший выброс сероводорода
В Челябинске произошел сильнейший выброс сероводорода

18 авг 2021 в 09:35

Видимо, если занесли - значит туман, не занесли-выбросы, смог.

Татьяна
18 авг 2021 в 09:42

Живу в конце улицы Богдана Хмельницкого, со всей ответственностью утверждаю, что зловонный запах сероводорода на ЧМЗ каждый день, все лето, это прям визитная карточка Челябинска при въезде в город со стороны Екатеринбурга. А когда еще металлургический комбинат с другой стороны пыхтит выбросами, то наступает полная катастрофа((( Все публичные заявления чиновников о принимаемых мерах - чистое враньё! Нам бы такого чистого воздуха...

Эмм
18 авг 2021 в 09:52

Ул. Артиллерийская, сероводородом пахло с прошлой недели, а сегодня вонь не сероводорода, а химический какой-то, жжённой резины. Сизый туман тоже от сероводорода? ЧЭМК под шумок тоже выбросил?

Гость**
18 авг 2021 в 10:15

Ну с рекомендациями всё понятно. Сероводород определили, а источник выбросов определили? Штрафы выписали? Уволили кого-то? Какие действия, кроме раздачи рекомендаций, были сделаны? Всё как обычно, дышите на здоровье!

Гость
18 авг 2021 в 10:40

Министра в отставку !!!

Гость
18 авг 2021 в 11:56

А ведь МЭР 6 лярдов прошлом году анонсировала на решение этой проблемы, и даже реагенты купила...видимо реагенты кончились https://74.ru/text/gorod/2020/06/17/69318085/

Татьяна
18 авг 2021 в 12:07

Всю неделю вонь,ночью окно не возможно открыть,вонь фенольная,утром ехала в Ленинский ,дышать нечем.

Гость
18 авг 2021 в 12:09

Безруков непотопляемый)

Александр
18 авг 2021 в 13:01

вы звездуны чёртовы, сегодня на ЧТЗ в 11 часов воняло так что сероводород покажется детской шалостью, сизый дым с едким запахом и цветом, вы похоже курите заперещенку там не!?

Надежда
18 авг 2021 в 13:41

Вот вчера в районе кондитерской фабрики часов в 21так зафонила конализацией мы было подумали каналью где-то прорвало. Запах ещё тот.

Гость
18 авг 2021 в 14:04

Я плачУ мало налогов?

Гость
18 авг 2021 в 14:07

Все на выборы!

Вероника
18 авг 2021 в 14:07

Да кто же добровольно уходит с таких мест?Да и если уберут,то пойдёт на повышение!

Гость
18 авг 2021 в 14:15

Над ЧТЗ туманный морок. Утром в'езжаешь в район, сразу окна закрываешь. Как же людей вы, тв@ри, административные, травите. Да чтоб вам моментальную карму получить.

Виктор
18 авг 2021 в 15:24

Так сколько можно жить и пользовать то, что построено в СССР?! Специалисты получают до 20т.руб., как жить на такие деньги....

Гость
18 авг 2021 в 16:24

Разлив брома пережили , метеорит пережили и это переживём . Богатые тоже плачут . Их ждёт расплата за те беды , которые они несут людям . Пусть их бог накажет и здесь , и там , воздаст им по их заслугам , если он от земного суда отмазались .

Гость
18 авг 2021 в 16:33

НА сайте челпогода уже 3-4 месяца красуется запись - газоанализатоы на поверке , а графики рисуют , правда они очень мелкие и всегда с задержкой . Хотелось бы знать что это означает и как разобраться в этих графиках или для профессионалов их размещают ?

Роман
18 авг 2021 в 16:39

Мэрию нашего города, надо срочно перебазировать в район очистных, чтобы ощутили все прелести родного мегаполиса.

Гость
18 авг 2021 в 18:23

Этих псевдо экологов давно по пересажать надо что бы другим не повадно было.

Гость
18 авг 2021 в 23:42

Кто виноват!? Да, это трубы гнилые и Крысы, которые все растащили и разгрызли!!!!

Малыш
19 авг 2021 в 01:39

Дышите глубже! Привет из Салехарда.

Гость
19 авг 2021 в 21:40

Давно

Гость
20 авг 2021 в 13:51

Коммунизм уже построили , с 1980 года по прогнозам , а может быть по понятиям партии живём при коммунизме . Ваши бы слова да богу в уши , чиновники не слышат . да и делать ничего не делают , с каждым разом только новые отмазки . У сотрудников Минэкологии ни стыда , ни совести нет , как и нет на них судей ? !