Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Копейске из окна выпал двухлетний мальчик
В Копейске из окна выпал двухлетний мальчик

13 авг 2021 в 23:22

Я к соседке на 5 минут, а ты каждые 15 минут помешивай что бы не пригорело.

13 авг 2021 в 16:38

Задолбали родители, которые на секунду отвлекаются, а ребенок либо утонул, либо из окна выпал!

Гость
13 авг 2021 в 17:15

Фраза "буквально на минутку" уже смешна

Гость
13 авг 2021 в 16:19

мамаша в багажнике ребенка перевозила. Её оштрафовали. А тут (в очередной раз) ангелочек в окно вылетел - и ничего не будет?

Гость
13 авг 2021 в 16:31

Ну и где ответственные родители? я вас спрашиваю.

Гость
13 авг 2021 в 17:22

Таких в аквапарк точно пускать нельзя.

Гость
13 авг 2021 в 16:21

Эксперты, ваше мнение?

Гость
13 авг 2021 в 17:03

надо лишить родителей родительских прав, а ребенка отправить в детский дом

Гость
14 авг 2021 в 13:17

Конечно, это страшно, но зачем так осуждать родителей? Вы же не знаете всей ситуации. И род прав лишить советуют тут. Ребёнку будет лучше в дет доме? А в туалет маме можно выйти или надо ждать, когда папа с работы придёт? В идеале до сада потерпеть, всего то годик остался. Все ведь знают, что у детей шило в одном месте. Не окно, так он по другому найдёт как покалечиться. Опасность ведь вообще во всём: на стул залез и встал на край, в ванную зашёл, а там скользко и везде кафель, на кухне плита горячая, чайник и кастрюли на плите, кружка чая на столе, ножи, вилки, то пакет на голову натянет, то виноград в ухо затолкает, то гайку в нос, то с печенькой прыгает, то верёвку на шею намотает. Только и бегаешь как шавка "сына, туда не лезь, сюда не ходи, отсюда отойди, это не делай". Мы занимаемся с ним, если что, и играем, но я работаю и домашние дела мои никто не отменял, сыну уже 4, а пакостей только больше становится. То, что мой ребёнок жив и здоров не только моя заслуга, но и везение отчасти. Я никогда не осуждаю таких мам, как у этого мальчика, потому что что угодно может случиться у любого родителя в любой момент. Взять хотя бы моего брата, уже будучи большим, ходя в школу, он умудрялся влипнуть куда то. То руку ломал, то нос, то сотряс, то ещё что нибудь. До 18 что ли за ними ходить со слюнявчиком? А потом ведь сами скажете, что женщины выращивают маменькиных сынков

Прохожий
13 авг 2021 в 19:21

Нужно заказывать пластиковые окна С ФОРТОЧКОЙ. Многие фирмы делают такие, конечно, немного дороже. Тогда можно открывать не всю створку, а форточку. И дети будут целы!

Гость
14 авг 2021 в 01:01

Была бы воспитательница, тут бы такой вой подняли!!!

Гость
14 авг 2021 в 02:16

Родители , ну не открывайте вы окна. Хотите проветрить, тогда от ребёнка ни на секунду не отходите. Я помню ко мне брат с детьми пришёл в гости ,дети маленькие двое , у меня тоже маленькая дочь, окна закрыты, у нас 7 этаж, дак он все ручки поснимал, тогда только успокоился . Мало ли говорит .Мне так спокойнее.

Гость
14 авг 2021 в 07:01

мне как-то кажется, что это вовсе не случайно произошло.

Артемий Лебледев
14 авг 2021 в 08:27

Опять копейск? а ребёнок хоть привитый?

Гость
14 авг 2021 в 15:51

Не только воспиталка в садике, но и медицинская сестра в больничке, на которой 40-50 детишек круглосуточно. Врачебные назначения выполни, сопли вытри, трусы постирай. А помощников нет. Оптимизация. Напоминаю - 24 часа смена. Может 32 часа случится.

Даня
13 авг 2021 в 16:38

когда мумию навальнятины уберут с Красной площади?

Даня
13 авг 2021 в 17:07

мужчина в России чудом выживший мальчик

Гость
13 авг 2021 в 17:32

НУ ЧТО НАВАЛЬНЯТИНА - ОПЯТЬ ВЫ НЕ ПРИ ЧЕМ?!