Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В национальном парке «Таганай» загорелся лес
В национальном парке «Таганай» загорелся лес

Где же наше доблестное МЧС?! А, вспомнила - в Турции их видела, загорали на пляже как с пожара прилетели.

12 авг 2021 в 18:59

Чтобы покурить, надо в горы тащиться? Однако.

Гость
12 авг 2021 в 17:56

Туристы насвинячили

Гость
12 авг 2021 в 18:19

Да сколько можно??? Когда будут тушить, или только Турция по плану?

Гость
12 авг 2021 в 18:03

Пипец заповеднику.... Тушат только на бумаге.....

Гость
12 авг 2021 в 18:02

Экономически невыгодно? Угадал?

Гость
12 авг 2021 в 18:15

Все в Турции тушить не чем......

Гость
12 авг 2021 в 18:55

Виталий Безруков, замминистра по экологии,разве не в СИЗО? Он же был не так давно задержан за взятки или откупился уже?

Гость
12 авг 2021 в 18:13

Не загорелся, а подожгли. Нужно идти на выборы обязательно.

Гость
12 авг 2021 в 18:41

Недавно одна рукамиводительница, ей примерно 55 лет, татарка, предложила на грошовую должность кладовщика за 25 тр в месяц!! заполнять анкетку с глуповатыми вопросиками 200 вопросов!!, при это постоянно задавала всякие мутные вопросы к делу не относящиеся, при этом упомянула что хочет постоянного человека - И ЭТО НА ЖАЛКИЕ 25 ТР В МЕСЯЦ?! При этом конторка занимается медицинскими поставками, то есть денежки есть. В зале сидело ковыряя в носу, примерно 5 менеджеришек. Девки правда симпатичные. Естественно послал её куда подальше. Сейчас делаю фриланс в строительной сфере. В месяц получаю столько же. А работаю в 5-7 раз меньше. Куча свободного тайм.

Депутат из Алупки
12 авг 2021 в 18:21

Запретите курить в лесу!

Гость
12 авг 2021 в 18:31

Заманали эти вонючие шашлычники.

Елена
12 авг 2021 в 19:27

Почему сам министр экологии нигде не отчитывается, а только его зам с подмоченной репутацией?

ТИ 2093
12 авг 2021 в 18:06

Пацаны! Я Забайкалец! Нас жгут !

Гость
12 авг 2021 в 18:11

Ну что опять будете кукарекать, что вырубки жгут.

не просто так
12 авг 2021 в 19:06

Не зря друг-волшебник прилетал на вертолёте.Заказ принят слером.

Гость
12 авг 2021 в 20:26

Главный пожарник занят выеданием мозга молодёжи ввиду угрозы разложения под дейсвием внешних враждебных сил.
Не до пожаров, когда в стране такое!

Гость
13 авг 2021 в 12:47

Непонятно -- загорелось на границе с парком "Таганай" или в самом массиве "Таганай" ?

Гость
12 авг 2021 в 18:21

Единая россия чё прокукарекала

Гость
12 авг 2021 в 20:29

Когда боженька покарает , алчных загребущих, которые заставляют пехоту поджигать леса

Гость
12 авг 2021 в 20:31

Как то все уже даже не странно, а более чем позрачно

Гость
12 авг 2021 в 20:38

Бездарные руководители , где круглосуточные охранные посты ? Делайте по типу СССР - зелёный патруль .

Гость
12 авг 2021 в 20:45

Потушат, там оборонки вокруг

Владимир
12 авг 2021 в 20:54

Покайтесь и веруйте в Евангелие, Господь Иисус грядет! Спасение только во Христе.

Гость
12 авг 2021 в 21:21

Это умышленный поджог

Гость
13 авг 2021 в 12:43

Что вы гундите! Из Турции 2 недели назад как прилетели, а загорелось вчера

Гость
13 авг 2021 в 16:48

Странно, что так долго его тушат. Пожар на Александровской сопке начался ещё в субботу 7 августа.

Гость
13 авг 2021 в 21:15

или брошенная сигарета...... Надо как то поджог оправдать ?

Рустам
15 авг 2021 в 12:46

Сегодня там снова горит, огонь очень большой и быстро распространяется. Туристы видео с места опубликовали, но сделать ничего не смогли. И никто не уже тушит.

Гость
12 авг 2021 в 18:44

Это как в турции "дети огня" а у нас... НАВАЛЬНЯТИНА!

Гость
12 авг 2021 в 18:20

Храмы надо строить и молиться усердно.