Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками
«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

12 авг 2021 в 13:22

И ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЛЮДЕЙ ПАТРИОТИЗМА.. ГДЕ ВАШ ХВАЛЕНЫЙ МИСТЕР ШОЙГУ , ГДЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ? ГДЕ ..? ОТВЕТА НЕТ И НЕ БУДЕТ.. ИЗВЕРГИ И ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИ.. ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛИ ПАЦАНА.. . ВОТ ОНА СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ..И ДРУГОЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ..

12 авг 2021 в 11:09

Всё просто. Там нет никакого братства, сплоченности и единения. Это странные люди, которые не умеют ничего делать, кроме как маршировать под дудку и избивать своих же менее подготовленных и не защищённых законом сограждан. А там и льготная пенсия, жильё в перспективе и любовь царя. Туда идут с конкретными целями и забота о ближнем - не их приоритет

12 авг 2021 в 11:49

В уставе как написано - стойко переносить ...... , в том числе брошенные пластиковые стаканчики и отношение граждан к псам режима.

12 авг 2021 в 11:58

Собственно, это все, что нужно знать рядовым сотрудникам силовых структур - что для своего командования они априори при устройстве на работу уже отработанный материал. Одни ждут медицинской помощи, другие квартир, третьи еще чего-нибудь. Но при этом соответствующий контингент все равно стремится пристроиться в Росгвардию поближе к госкорыту "погонять бабушек" в надежде на получение жилья, ранней пенсии и т.п.

Гость
12 авг 2021 в 11:22

родина тебя бросит, сынок. Всегда.

ХОО
12 авг 2021 в 11:22

Зато народ обычный крепят дай дороги на митингах. Парню здоровья, конечно, девушке - уважение. А действующим сотрудникам задуматься кого они защищают, что их самих считают за мясо.

Александр Уральский
12 авг 2021 в 11:29

Родина всегда тебя кинет, запомни это сынок...

Гость
12 авг 2021 в 11:26

Дмитрия жалко, но к сожалению, прозрение приходит иногда и таким образом. Диана, ты молодец, не оставила любимого в беде! Ну а эта система - это паразит, давно изживший себя.
Люди, пожалуйста, когда делаете свой выбор, думайте о последствиях

Гимавайтер
12 авг 2021 в 11:49

Для тех кто еще хочет идти в полицию - в Челябинске в медицинском комплексе МВД нет специалистов ибо погоны убрали, а на гослужбе ЗП смешные поэтому кто остался, любой прием стремятся перенести в гражданские и ведомственные поликлиники и больницы. Со всеми вытекающими сроками ожидания и прочим. А пенсионеров МВД вообще отфутболивают в поликлиники по месту жительства. Вот такая она забота государства о своих собачках :) Да, есть Закон о Полиции где типа это все гарантировано, но на эти гарантии нет денег :)

12 авг 2021 в 11:44

из всей истории жалко только девушку, реально заслуживает уважения.
а служивый, шагнувший в окно не проверив страховку, останется ни с чем, ибо организация, направленная против своего же народа, так же прожует и выплюнет "своих", когда они станут ненужными

Гость
12 авг 2021 в 11:44

Такие операции делают бесплатно в Кургане в институте Иллизарова по квоте. Квоту мы ждали месяц.

Гость
12 авг 2021 в 11:30

Хочется одно написать - Девушка супер! Не бросила парня в такой ситуации! Счастья вам ребята.

Гость
12 авг 2021 в 13:01

Если будет большой бадабум, начальство первое кинется снимать с себя форму и переодеваться в гражданское. Потому что наверное учили историю про революционный Петроград 1917 и что там было с жандармами. А рядовые балбесы так и останутся с растерянными физиономиями, но в скафандрах.

Гость
12 авг 2021 в 11:42

Хорошо подумайте в следующий раз, перед тем как мирных людей мутузить. Занайте, что вы нужны своим хозяивам, только до тех пор пока можете дубинку в руках держать. И если что-то с вами случится, вас выкинут, как не нужную вещь.

Гость
12 авг 2021 в 12:39

Ну может сейчас немногий процент после прочтения статьи проголосуют умно , 21 год деградации . За пенсию в 65 лет , промолчу .

Гость
12 авг 2021 в 11:29

Ну всё, теперь придется до 65 лет пахать парню, прям слезу прошибает. Не иначе как к ордену надо представлять.

Гость
12 авг 2021 в 12:59

Начало доходить, что они нужны только для того, чтобы население дубинками отоваривать?
Вас ещё и с льготами кидать будут, как это делают с нынешними пенсионерами ведомств.
Капиталисту нужен раб: выработал своё - пошёл на помойку.

Гость
12 авг 2021 в 11:43

Интересно, Росгвардия кому-то помогла, когда её бойцы дубинами ломали мирных граждан?

Vic_
12 авг 2021 в 11:49

Да всё нормально, как и должно быть в буржуазном обществе.
«Человек человеку волк», «Каждый сам за себя»- таковы нравственные правила капиталистического общества, морально-нравственные качества сведены до минимума.
Да ещё накладывается . . . плохое образование, не способствующее умственному развитию. Тролли, пранкеры, хёрстовщина . . . . см. ниже ))

Абхаз
12 авг 2021 в 11:18

Пацан к успеху шёл, к пенсии в 40 лет, но не фортануло.
Вы всерьёз предлагаете нам жалеть того кто добровольно выбрал путь борьбы со своими согражданами вместо простой и честной работы?

Гость
12 авг 2021 в 12:02

Отряд не заметил потери бойца.

Юлбарис Ирхамов
12 авг 2021 в 12:45

Мой знакомый в СОБР прослужил 2 года и на учениях,его в Москву направили, он погиб. При отработке разгона смутьянов. ему кто-то из своих прикладом автомата сломал голову.Умер спустя 6 часов. Списали на падение об камень пьяным вне службы.Нет выплат ни каких,хитро его сразу за пределы учебного городка, кто-то налил ВОДКУ и ждали скорой помощи с госпиталя МВД именно и вот и это стало причиной вывода ,пьяных упал и об камень. Все 60 сотрудников кто там были дружно отказ не был и не пришел на учебные тренировки.В итоге труп родные сами увезли, нет выплат и только сейчас уволенные стали ПРАВДУ о ЧП и как все таки он получил удар от офицера инструктора и как внезапно стал вне части и пьяным.Автомат он по бумагам получил сам, но в итоге якобы не он а иной..а тот умер недавно? Видео чудесно утеря как шли подготовки, ранее все хранилось год.6 человек готовы были стать свидетелями,но всех уволили и запугали.

Гость
12 авг 2021 в 13:02

У хирургов вечно!!!!!...:
«Как сняли гипс,оказалось,кости срослись неправильно!..»
А так то..парню всё равно повезло..!🙌

12 авг 2021 в 11:52

Парень, держись. Терпения вам обоим. Диане большой респект.

Гость
12 авг 2021 в 13:05

"Родина тебя всегда бросит сынок!"

Гость
12 авг 2021 в 11:13

ничего нового.

Гость
12 авг 2021 в 12:31

По заслугам и честь! Ни кванта милосердия.

Максим
12 авг 2021 в 13:18

Как людей безоружных избивать так герои. Посмотрите ролики как они били на кировке

Вика
12 авг 2021 в 12:56

В Курган парню надо, там помогут. Пусть ждёт квоту, или объявляет сбор средств. Кроме как в Кургане не где сделают так как надо,там специалисты мирового уровня. И чем быстрее туда обратишься тем лучше.

Социолог
12 авг 2021 в 12:19

Мордашка невинная, а как женщин и стариков пинать и мутузить, так герои прям, в масках-то !
Ни жалости, ни добрых пожеланий.

Гость
12 авг 2021 в 13:33

Патамушта сваих нибрасаим!!!

квазимода
12 авг 2021 в 12:24

Теперь летящий пластиковый стаканчик поймать будет сложно!!! но главное чтобы забрало не запотело!!

Антон
12 авг 2021 в 13:54

Не могу понять тоже служу в этой структуре, как так с такой травмой его сразу не отправили в Москву в Балашиху там госпиталь Росгвардии

Гость
12 авг 2021 в 20:37

Как много грязи и кощунства здесь на ребят из ОМОНА
Пишут -- "Никто не выстрелит, не пырнет ножом, знай мочи ПРом."

""В 2000 году, а точнее 2 марта, в Чечне произошла очередная трагедия: на колонну
ОМОНа из Сергиева-Посада при подъезде к Грозному было произведено нападение,
в результате которого погибли 22 сотрудника ОМОНа, и ещё 31 получили ранения.""

""Пять омоновцев и боец комендатской роты - все что осталось от колонны шедшей
на зачистку от террористов в Центарой. Бойцы сразу заявили, что гибель колонны
на совести командования. -"Духи" мочат, свои мочат – не поймешь, откуда стреляют.
...31 марта бойцы ВДВ наконец пробились к месту боя, где нашли тела 31 бойца.
Там же нашли тяжелораненого сотрудника ОМОНа, которому перебило обе ноги.."

""За 4 часа боя Сергиево-Посадский ОМОН понёс большие потери: 17 человек были
убиты и 31 (по другим данным, 57 человек) ранены.""

Гость
13 авг 2021 в 08:23

Родители не смогли приехать целый год? Ну материально бы помогли, кредит можно взять, что за родители такие. Девушке уважения, столько на неё свалилось, парню здоровья и сил. А как помочь? Хоть бы реквизиты скинули, я бы помог.

12 авг 2021 в 13:20

Красивая пара! Удачи вам, ребята.

12 авг 2021 в 14:59

Комментарии капец конечно. Какая разница кем и где он работал, все равно парня жалко.

Гость
12 авг 2021 в 15:26

Полна банка пауков

Гость
12 авг 2021 в 11:08

Вот и думайте, кто для них !^! свой

Гость
12 авг 2021 в 11:13

Никто кроме нас !!!

Гость
12 авг 2021 в 14:20

К прокурорам такое же отношение со стороны прокуратуры. Двое довольно высокопоставленных коллег в разное время попадали в ДТП, когда водитель на служебном автомобиле вез их в рабочее время по службе. Получили травмы в ДТП, переломы. Никаких страховых выплат положенных по закону не получили. Прокурор области сказал им: вы правы, можете идти в суд, но тогда из органов увольняйтесь.

Гость
12 авг 2021 в 17:26

Парень, тебе повезло - головой вниз с 4го этажа, а пострадали только руки! Заживет все. Не тяните только время с запросом компенсации по страховке, а то потом отфутболят с формулировкой "истек срок давности". Странно, что друзья никак не помогают с документами и прочей возней. Не только же в деньгах дело, нужно и время тратить

Америка
12 авг 2021 в 18:15

А как же «в Расии бисплатная мидицинаааа»😂

Иван
13 авг 2021 в 23:54

не жалко! у людей посерьёзней проблемы в онкологии из-за преступлений чиновников в экологии. Пусть теперь пешочком походит.

гостьс
12 авг 2021 в 12:22

Хватит может уже перепечатывать материалы с nsk?
что не статья то новосиб, у нас своих новостей нет?

Гость
12 авг 2021 в 11:04

Не интересно

Гость
12 авг 2021 в 21:51

Вообще не жалко

Гость
12 авг 2021 в 13:13

Ни грамма сочувствия им, я их презираю.

Гость
12 авг 2021 в 13:42

Все вы для охранника Володи перегной, а для народа - враги.

Иван
13 авг 2021 в 23:12

зато бабки на китайские грузовики, израильские беспилотники у МИНОБОРОНЫ РФ есть, и авиацию отправляют в Турцию пожары тушить.