Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Хакасии убита семья из пяти человек. Подозреваемый недавно отсидел за аналогичное убийство
В Хакасии убита семья из пяти человек. Подозреваемый недавно отсидел за аналогичное убийство

Гость
5 авг 2021 в 16:04

новости скрепостана не перестают удивлять

Гость
5 авг 2021 в 16:05

Убив двух женщин существо на свободе?
Чтобы убить опять?
ЭТО ПРЯМАЯ ВИНА ПУТИНА - ВЕДЬ ИМЕННО ОН ГУМАНИСТ К НАСИЛЬНИКАМ И УБИЙЦАМ, НЕ ВВОДИТ ДЛЯ НИХ ПОЖИЗНЕННОЕ И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Гость
5 авг 2021 в 16:08

ПРЯМАЯ ВИНА ВЛАСТЕЙ!

Гость
5 авг 2021 в 16:24

Модератор опять за Лариску стал писать

Гость
5 авг 2021 в 16:32

Погибли трое мужчин. Как так?

Владимир
5 авг 2021 в 16:43

Всей исправительной системе минус . Неужели кто то верит что это исправительная система - не называйте ее так

Гость
5 авг 2021 в 16:47

обычные новости России. В Японии о таких зверствах только в кино видели.

Гость
5 авг 2021 в 16:50

Скоро выходят те кто до 1996 был приговорен к смертной казни.

Владимир
5 авг 2021 в 16:57

Силовиков в стране куча но все как роботы только инструкции -кто создал такую систему кто ответьте себе сами

Гость
5 авг 2021 в 17:32

Теперь кормить это годами. Не могли сразу и проще решить проблему? Семь душ сгубил...

Ирина
5 авг 2021 в 19:38

Я смотрю, здесь столько шутников собралось...имейте совесть, у людей такое горе.

Буратино
5 авг 2021 в 20:15

Зачем вообще таких выпускать на свободу, вышел и убил пятерых, как комара раздавил у него ничего от человека не осталось

Гость
5 авг 2021 в 20:32

Разве убийц можно отпускать на волю?

Антижлоб
5 авг 2021 в 20:57

Не стоит делать поспешных выводов, может быть, они сами были виноваты.

Гость
5 авг 2021 в 21:50

такого фрукта на пожизненное в черный дельфин отправить, там точно его исправят

Гость
6 авг 2021 в 01:16

Его надо посадить,а потом обязательно выпустить,желательно по удо,и так до бесконечности.Верю в наш гуманный суд,да и в страну в целом.

СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 01:20

Тайно начала встречаться с зека, и вдруг у нее муж оказался в числе жертв, очередной раз убеждаемся в мышление курицы.

Гость
6 авг 2021 в 07:29

Может тупо его подставили, мент какой нибудь завалил, а на него как на бывшего зэка списали, до хрена таких случаев

Адольф Либерастович Юрисофобов