Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Депутат заксобрания рассказал об ущербе от пожара в отеле на Увильдах, в который ударила молния
Депутат заксобрания рассказал об ущербе от пожара в отеле на Увильдах, в который ударила молния

Гость
5 авг 2021 в 12:05

ему всего 42 года и миллионер.
Фракция: Единая Россия
Округ: Металлургический избирательный округ № 11
Первый заместитель председателя: Комитет Законодательного Собрания по экономической политике и предпринимательству
Входит в состав комитета:
Комитет Законодательного Собрания по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию
Дата избрания депутатом Законодательного Собрания Челябинской области: 13 сентября 2020 года
Родился 9 июня 1978 г. в городе Челябинске. Имеет высшее образование в сфере управления предприятиями: в 2000 году окончил Южно-Уральский государственный университет, а в 2007 году – Академию народного хозяйства при Правительстве России. Кандидат экономических наук.

Свою трудовую деятельность начал в 2000 году в должности менеджера отдела по развитию торговли ЗАО «Обувная фирма «Юничел». С 2010 года и по настоящее время работает в должности директора по развитию этого предприятия.

Член партии «Единая Россия», входит в состав политсовета Курчатовского района г. Челябинска.

Награжден Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области (2012), нагрудным знаком Федерации Независимых Профсоюзов России «За содружество» (2017).

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва.

Гость
5 авг 2021 в 12:07

Каждому по содеяному.

житель
5 авг 2021 в 12:08

нас рать, продаст неликвидные старомодные сапоги и построит заново.

Гость
5 авг 2021 в 12:08

За "благие" дела вам.......

Мужик
5 авг 2021 в 12:10

Обязательно было тушить?? Почему не дали догореть всему дому?

Гость
5 авг 2021 в 12:11

Не жалко!

Гость.
5 авг 2021 в 12:13

когда этому бедолаге о народе думать?

Гость.
5 авг 2021 в 12:15

какой шустрый человек, бизнесом занимается с утра до вечера а ночью о народе думает.

Мужик
5 авг 2021 в 12:15

Детутат и одновоеменно бизнесмен!!! Когда этот бардак уже прекратиться у нас в стране???

Гость.
5 авг 2021 в 12:17

по любому за нас счет отремонтирует, выпишет сам себе безвозвратную субсидию.

Гость
5 авг 2021 в 12:18

Депутатик новый построит

Строитель
5 авг 2021 в 12:19

Как так НЕ УСПЕЛИ сделать громоотвод?? Дом на сколько я знаю уже сдан и любой желающий может взять его в аренду!! Что значит НЕ УСПЕЛИ?? Все строительные и отделочные работы давно завершены!! МОЗГОВ у него не хватило сделать громоотвод и навернео еще ЖАДНОСТЬ!

5 авг 2021 в 12:24

Странно, что о громоотводе подумали не на стадии проектирования.

Лупин
5 авг 2021 в 12:26

отжали народное обувное предприятие

где-то из далекой администрации
5 авг 2021 в 12:26

нужно помочь гражданину и скинуться народом по смс (как для детей, но только для депутата ЗС), нельзя в бидЭ единороса оставлять. считаю своим долгом..., да и все в администрации считать тоже умеют- взять малёхо из бюджета для восстановления крыши, а то друзья могут почувствовать в этом доме не хорошо, да девочек то и отпустят, а куда ж ему вечером после изнурительного трудового дня ехать

Откровенно о сокровенном?
5 авг 2021 в 12:29

Для первых лиц готовили.... Туризм развивать ? А канализационные стоки куда? В Увильды? Через очистные?
Их когда проверяли последний раз надзорники?
Путина успел пригласить ,,на ленточку#перерезать " , ЭРУ туризма открыть на Урале и релакснуть
с местной элитой?
Тэкслер - губернатор просто обязан матпомощь оказать этому великому человеку, об Урале и туризме думающему ? Взятки не рублями, ни ,,борзыми" не даёт и не берет... ?Обещания выполняет? Не человек ?
ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ(Е)-ЩЕ???!!! Настоящий слуга народа?

starmos
5 авг 2021 в 12:33

Гостиница для своих "знакомых" таких же.. Жаль что молния не в фундамент бьет, снизу бы началось.

о как
5 авг 2021 в 12:34

Так ждали первых лиц, что не стали базовые конструкции делать. Хотя было бы намного "веселее", если бы первые лица там "отдыхали и тут бац.

5 авг 2021 в 12:35

Как 5 млн на восстановление?! Чушь какая! У чувака по экологи столько весь его коттедж в 300 квадратов, с землёй, забором и прочими постройками стоит! Че то опять не сходится.

Марина Гофман
5 авг 2021 в 12:35

Ну вот что вы набросились на чиновника?! Благодаря таким как он поддерживается СТАБИЛЬНОСТЬ в стране! Он работает на ваше благо и имеет право на неприкосновенность! Я за то, что бы данные о имуществе чиновников, силовиков и прочих служащих были закрыты от общественности, потому что туда последнее время слишком много суют свой нос разные недобитые деятели, спонсируемые враждебным западом, желающим пошатнуть нашу СТАБИЛЬНОСТЬ.

Депутат
5 авг 2021 в 12:36

Да мне ущерб 5 млн как слону дробина😜

вот как
5 авг 2021 в 12:36

у депутатов не должно быть бизнеса - не, не слышали

Гость
5 авг 2021 в 12:44

Не рассказывайте сказки, не успели они. Людей заселить успели. Экономия вышла боком. Скупой платит дважды.

5 авг 2021 в 12:45

Страховку зажал, громоотвод зажал, а первых лиц хотел позвать

Гость
5 авг 2021 в 12:50

Нелепое стечение обстоятельств это когда при попустительстве силовиков депутат неприкрыто нарушает закон занимаясь сомнительным бизнесом! 😡

Гость
5 авг 2021 в 12:54

подай в суд на б-га

5 авг 2021 в 12:55

Мякуш то что не впрягся, не помог, как за Черномырдина (пардон Чернобровина)

Гость
5 авг 2021 в 12:55

В посёлке каштак вырубило электричество после вчерашней грозы, электричества нет почти 20 часов уже+не работает сотовая вышка, посёлок без связи. Но никто и нигде не пишет об этом. Электричество отключается стабильно (каштак - это город Челябинск, металлургический район). Вместо того чтобы уже заменить тот самый кабель который постоянно обрывает, его чинят лет 5-7. Зимой люди остаются вообще без тепла в домах (современные агв не работают без электрозажигания). У людей ни воды ни электричества, ни связи мобильной. В +33 без холодильника и воды. Ни одно СМИ не освещало ни разу проблему. А тут надо же.. у богатых ппроблема. Грустно все это.

Гость
5 авг 2021 в 13:00

Жалко что не все сгорело.

Гость
5 авг 2021 в 13:03

За эти деньги можно было нанять классных дизайнеров и делать нормальную, красивую обувь. Но нет.

Ирина Бородина
5 авг 2021 в 13:09

Плохой знак, толком не открылись, но уже горели.
Гостишка такая не играет ни какой роли в тур бизнесе РФ, просто гостевой дом.
Где элитность? В Челябинской области ни когда не было элитного жилья, как впрочем и самой элиты.

5 авг 2021 в 13:10

Забавно. И опять мягкая черепица горит, аж полыхает...

Гость
5 авг 2021 в 13:12

К чему статья? Мы должны ему посочувствовать? Как говорится на воре и шапка горит, в данном случае крыша.

Бр2
5 авг 2021 в 13:20

То есть, в том что он в небезопасном помещении подверг риску "друзей и знакомых" виноваты "первые лица, президент", а он как бы жертва?
Как говорится, закон - что дышло... а по идее, если не сдан объект, в него никого нельзя селить, а если сдан без громоотвода - тоже вопросы как так? Люди то реально сгореть могли при чуть худшем стечении обстоятельств.

Гость
5 авг 2021 в 13:21

Теперь пусть расскажет --сколько стоит все здание и где столько заработал??? На основании чего депутатам платят такие зарплаты и за какую работу, а главное где результат их деятельности. Результат их офигенной зарплаты - это нищенская пенсия 12 тыс руб и зарплата работяг максимум 30-40 тыс рублей!!!!

5 авг 2021 в 13:27

Он еще собрался в черте города строить завод по получению диоксида титана сернокислым способом. Так что готовьте противогазы челябинцы

Гость
5 авг 2021 в 13:29

дайте номер его карты,помогу чем смогу

Сергей
5 авг 2021 в 13:33

Уважаемая редакция, поинтересуйтесь у этого депутата, кто ему согласовал строительство бани на воде озера Увильды, которое является ООПТ? И кто согласовал изменение береговой линии, что недопустимо?

Стас
5 авг 2021 в 13:41

Такие негативнуе комменты ожидаемы.
Ну поинтересуйтесь кто такой Денисенко,как заработал,чем владеет.
Что лепить то чушь про депутатские доходы!!
Это владелец Юничела.

Гость
5 авг 2021 в 13:53

Думаю все согласятся. И даже либеральная публика. Депутат явно живёт, как говорилось раньше, на нетрудовые доходы.

Гость
5 авг 2021 в 13:54

только унас в стране идут в депутаты чтобы приумножить свой капитал благодаря полученному статусу ине работать на благо страны

Избератель
5 авг 2021 в 14:01

Да,хорошая статья перед выборами отличная реклама ЕР.Вообще зачем эти депутаты отжило уже времена сборищ и митингов одно пустословие, тусовались бы у себя на виллах предприниматели. Сколько бы экономии было,все в демократию играют.

Гость
5 авг 2021 в 14:02

Рука божья ...

гост
5 авг 2021 в 14:06

Я не понял, такое большое здание, предназначенное для обслуживание людей за деньги, и проект не проверялся пожарниками, технадзором и т.д. ? Акт введения в эксплуатацию вообще есть ?

Гость
5 авг 2021 в 14:11

Разворовали, растащили страну.

Маруся
5 авг 2021 в 14:12

Жаль до тла не згорел!!!!

гост
5 авг 2021 в 14:16

что случилось с сортировкой сообщений ? Вообще невозможно читать

5 авг 2021 в 14:25

Приличного человека единоросом не назовут!

5 авг 2021 в 14:30

У Денисенки ещё и баня есть на Увильдах, прямо на воде стоит!
База Бытовик, северный берег озера, рядом с базой Прибой.

Гость
5 авг 2021 в 14:35

Депутаты у нас для того , чтобы законы под себя принимать , чтобы руки себе развязать . Подвинули границу водоохранной территории на Шершнях , на Тургояке
,теперь на Увильдах , урезали границы городского бора . Кто им запретит красиво жить ? Любят экологически чистые места . Зам . министра экологии примостился на Мисяше и говорит : я не я и коттедж не мой в охранной зоне . Неприкасаемые их никто не проверяет .

ягА
5 авг 2021 в 14:35

Да. хватит лапшу на уши вешать.
Инстаграмм вон ваш в подтверждение был.
куча постов - приезжайте, ждём, открылись.
а как бахнуло - сразу все посты удалили, и оказалось громоотвода то нет.
ладно хоть все живы остались.