Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинской области пропал шестилетний ребенок
В Челябинской области пропал шестилетний ребенок

Гость
2 авг 2021 в 00:02

Почему у родителей нет свежей фотографии ребенка? Вполне возможно, что в летней одежде и без шапки Сережа выглядит по-другому.

Гость
1 авг 2021 в 23:53

Я правильно понял что родственники знали что он пошёл именно в лес и видимо сами его отпустили. Не на речку, ни к соседу, а целенаправленно в лес.

Ава
2 авг 2021 в 01:07

Как такое возможно... Ушёл вечером в лес.... Я в деревне росла и в лес ходили только днем и со взрослыми, не говорите, что деревенские дети не чета городским и в таком возрасте они ходят в лес.... Это же не времена Некрасова... Что за бред... Где родители были... Во всем вина будет их

Гость
1 авг 2021 в 23:51

Что происходит в Челябинской области?
То один уйдёт и его поезд переедет, другой на обочине спит, этот в лес ушёл один.

Гость
1 авг 2021 в 23:54

Всм один вечером в лес???

Василий
1 авг 2021 в 23:44

Перестаньте ровнять городских детей и деревенских, это разные дети, первые и в 10 лет боятся без мамы выйти на улицу, а вторые с 2-х лет постоянно во дворах.
P. S. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО С МАЛЬЧИШКОЙ ВСЁ ХОРОШО!

Нина
2 авг 2021 в 01:22

Складывается впечатление, что семья из неблагополучных, лето на дворе, а фото ребёнка в шапке и куртке, неужели за лето ни одну фотку не сделали ребенка🤔, ужас, боже хоть бы нашёлся, это кошмар ребёнок в 6 лет, ночью в лесу один😱😱😱😱, хоть бы урод душевно больной ему там не встретился 😖😖😖😖

Нина
2 авг 2021 в 01:27

Лично я очень переживаю, поскольку дома у меня такого же возраста сынок😱😭, я не представляю его в лесу одного ночью😓😫😱😰😨, это какой-то звезде, Боже как страшно!!!!! Хоть бы нашли дитя😖

Гость
1 авг 2021 в 23:40

Какого черта он вообще ушел один, какого черта некоторые родители считают 6 летних детей взрослыми. Очнитесь люди

Гость
1 авг 2021 в 23:48

Ужас, как такое возможно, видели как шестилетний ребёнок вечером один пошёл гулять в лес и никто его не остановил. Какая безответственность, и бездушия со стороны людей.

Гость
2 авг 2021 в 07:12

Там заимка и на заимке дедушка с бабушкой живут( или работают),вокруг лес, ребенок приехал из города,возможно плохо ориентируется,вот сразу столько возмущений,да с каждым может случиться. Люди лучшее помогите искать,там добровольцы нужны,а так болтать тут каждый может

Гость
1 авг 2021 в 23:40

блин как ребенок в 6 лет ушол в лес ???
дай бог найдетеся .!

Гость
2 авг 2021 в 05:43

Пусть найдётся.

Гость
2 авг 2021 в 06:41

Найдётся!!!

СашкэБорродачи
2 авг 2021 в 02:42

6 лет пошел один в лес на ночь глядя за хлебом, чудеса, даже прокаченному прожженому мужику в лесу ночью бывает не комфортно, а вы тут 6 лет втираете.

Гость
1 авг 2021 в 23:52

Видимо родители думали что если с собакой значит она его защитит и обратно домой приведёт.

Костя
2 авг 2021 в 00:49

Ночь сегодня теплая, дождя нет, под утро проснется, будет ходить-обязательно найдут!

Антижлоб
2 авг 2021 в 02:10

Парень за грибами пошел, завтра вернется и будет играть на гармошке.

Гость
2 авг 2021 в 06:39

Этот мир уже не спасти.... полное средневековье

Гость
2 авг 2021 в 06:51

Десять тысяч ₽ шестилетним полагаются?

Иван
2 авг 2021 в 07:00

Ладно хоть тепло сейчас на улице.Дай бог,что бы скорее нашелся.

гость
2 авг 2021 в 08:12

Родители чем вечером занимались? Возможно, криминал...(

Иван
2 авг 2021 в 09:11

Может потому что Инстаграм не ведут? В сторис каждый день ничего выкладывать не надо.

Лера
2 авг 2021 в 09:15

Даже в деревне должны существовать правила, где гулять. Должны быть ограничения по территории, а уж лес, это сто прцентный запрет. Какая необходимость в 6лет,это ребёнок, позволять вседозволенность. Не пойму родителей!!!!

Гость
2 авг 2021 в 09:23

Деревня и Заимка разные вещи. Два дома в окружении леса. Родители работают и живут здесь. Не зная ситуации не судите о людях. РЕБËНОК НАЙДЕН

Гость
2 авг 2021 в 18:23

Ну что, нашли?

Сирена
3 авг 2021 в 14:53

Возможно в деревне спокойнее и безопаснее,чем в городе. Но был случай( в поселке) много лет назад,примерно 18 лет прошло. Пропала девочка 4- х лет со двора,которая гуляла без родителей. Во дворе все друг друга знают. Взрослый мужчина берет неродного внука и эту девочку и везёт на машине,просто покататься. Вряд ли он спрашивал разрешения у родителей девочки. А возвращается с прогулки без одного ребенка,без девочки. Вот тут все начали спрашивать,где второй ребенок. Конечно,вызывали полицию. Нашлись добровольцы,которые весь день искали девочку. Кинологи приезжали. Ничего. Мужчину допрашивали. Странно,что его сразу не закрыли. Что он под протокол сказал,никто не знает. Девочку не нашли. Что только народ не выдумывал. Все живущие в поселке тогда волновались,переживали за девочку и родителей.Мальчик,которого привезли назад,уже отслужил армию. Тогда ему было 4 года. У родителей девочки растет другая дочь,школьница. Вот такие дела. Сейчас поселок строится,много чужих.Небезопасно оставлять малолетнего ребенка без присмотра.

Валерия
3 авг 2021 в 20:30

Как вообще!? Родители там что ополоумели??? У меня 5ро детей, младшему 5 месяцев и все под присмотром, а сдесь один в лес!

Гость
2 авг 2021 в 00:30

Ну и как всегда когда его найдут, то просто сухо напишут - "ребёнок нашёлся, противоправных действий в отношении него не совершалось".

Гость
2 авг 2021 в 01:50

В Челябинской области начался сезон подосиновиков. Можно ребёнок просто грибы насобирает?

Гость
1 авг 2021 в 23:56

медведь его задрал, который из новостей ниже