Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области водитель легковушки улетел в кювет и разбился насмерть
На трассе <nobr class="_">М-5</nobr> в Челябинской области водитель легковушки улетел в кювет и разбился насмерть

Динамомашина
1 авг 2021 в 14:22

Как ни штрафуй за агрессивное вождение, дураков за рулём меньше не станет....Вот если таких заставить пару недель в судебно-медицинском морге трупы после ДТП родственникам отдавать - вот тогда может и задумаются...

Гость
1 авг 2021 в 14:22

Это какую голову надо иметь, чтобы садиться в это корыто?

Гость
1 авг 2021 в 14:24

Русский Православный Патриархальный Муж - всегда попадает к Господу Богу в рай!

Гость
1 авг 2021 в 14:26

В пятницу возвращались с Уфы, реально М5 - дорога смертников!
Много кто торопится на тот свет, летят на обгон вслепую под запрещающие знаки обгона.
На спусках, где дистанция должна быть 70м, прижимаются, в том числе и фуры.

Всем хороших дорог, берегите себя и своих близких!

Ванька
1 авг 2021 в 14:31

Для советского автопрома нужно строить отдельные дороги(как велосипедные дорожки

Ясно-понятно
1 авг 2021 в 14:35

Ездить в наше время на ВАЗе... Да ещё и обгонять... Итог закономерен.

Прохожий
1 авг 2021 в 14:36

"совершил съезд в кювет"
Как ДОСТАЛ этот чиновничий новояз! Что мешает им говорить по-русски?
Слетел (или съехал) с дороги- просто и понятно!

Гость
1 авг 2021 в 14:46

Жаль парня. Жизнь в самом расцвете. И родителей его жаль.
Сама обгоняю только в крайнем случае. Даже если идём 90, всегда говорю себе, что везу слишком ценный груз, чтобы рисковать. И что куда торопиться - я уже везде успела, все хорошо.

Гость
1 авг 2021 в 14:48

Обгонять не стремлюсь и сыну 6 лет говорю, что смысл не в том, чтобы приехать первыми, а в том, чтобы добраться своевременно, целыми и невредимыми. Это важнее.
Но мальчики они такие мальчики, всегда-то им надо быть самыми-самыми...

Гость
1 авг 2021 в 14:53

Лучше приехать в 14-00 домой, чем в 13-45 в морг.

Гость
1 авг 2021 в 14:53

Ночью хундай въехал в столб - 2 трупа - все выражают сочувствие. Мужик на вазе съехал в кювет и погиб - половина комментаторов ругают ваз. Лицемеры.

яяя
1 авг 2021 в 15:11

бананам да! жигулям нет!!

Гост
1 авг 2021 в 15:23

Жаль человека ...🙏

Гость
1 авг 2021 в 15:30

А что значит "потерял управление"?. Я просто пешеход, и не совсем понимаю эту формулировку, а она постоянно встречается в таких новостях. Это значит, машина не подготовлена к поездкам? У нее есть неполадки? Ведь водитель, наверное, умеет рулить, раз права есть. И сейчас лето, гололеда нет.

Глафира Дудаева
1 авг 2021 в 16:04

У нас на тазиках ездят самые деловые люди, всегда и везде спешат. Может это от комплекса неполноценности, хотят доказать всем , что тазик тоже машина. Водителя и семью очень жаль

Кал Калыч
1 авг 2021 в 16:45

этой зимой был в шоке ехал через Златоуст. По м5, зимой, идет снег, мимо меня всякие лачетти, приоры не меньше 140 на виражи шли.

Гость
1 авг 2021 в 16:47

Надо памалится.

Скорбящий
1 авг 2021 в 17:30

Какое горе! Без всякого ковида убивают себя россияне каждый день.

Гость
1 авг 2021 в 22:08

Надеюсь, он успел привиться.

Адольф
1 авг 2021 в 22:13

Убедились какая отечественная машина крепкая. Заметьте корпус чуток помялся но все цело почти осталось, а Водитель скорее выпрыгнул на ходу. И не понимаю некоторых которые смеют немецкое барахло на колёсах покупать, деды то за что воевали

Гость
1 авг 2021 в 23:10

Что значит «потерял управление»? Называйте вещи своими именами — машину водить не умеет.

Брусникина О.
2 авг 2021 в 10:45

Утомили комментарии про ВАЗ.
Ну и ВАЗ, и что.

Бьются и иномарки, и наши.
И неважно, кто за рулем, м или ж.
Потому что у некоторых недержание.

Им быстрей, скорей надо.

не в обиду сказано, но к сожалению порой кажется :чем хуже автомобиль, тем у водителя жизней больше...

Гость
2 авг 2021 в 20:26

дорогу надо нормальную делать, там на Златоусте сплошь опасные участки, ночью нет освещения, дорога одна полоса в каждую сторону, трасса перегружена!

гость
2 авг 2021 в 21:30

Статистика не подтверждает, что ВАЗов бьётся в ДТП больше, чем других машин. Это лишний раз доказывает, что кроме тормозов и других прибамбасов безопасности должен быть тормоз в голове. Если он отсутствует, все остальное бесполезно.

Гость
6 авг 2021 в 17:04

при чем тут ВАЗ? ездить надо аккуратно...