Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Контролер высадила двух детей на безлюдной станции под Челябинском из-за отсутствия наличных на билет
Контролер высадила двух детей на безлюдной станции под Челябинском из-за отсутствия наличных на билет

Гость
29 июля 2021 в 14:51

Яжмамки приучили с детства что бабищам все должны, но нет, контролер доходчиво объяснил что никто им ничего не должен. Я бы премию дал контролеры 3 оклада.

Гость
29 июля 2021 в 14:53

А какого х…на наличка в электричке?Безнал родненькие железнодорожники!

Инквизитор
29 июля 2021 в 14:54

Контролера высадить где-нибудь в районе Магадана, года на 2

Гость
29 июля 2021 в 14:54

Оставление детей в опасности, контролеру срок светит реальный.

Гость
29 июля 2021 в 14:55

Какая прелесть. Отца, который якобы должен приехать, ждать не будем. Телефон якобы разряжается. Деньги на карте якобы есть, но налички якобы нет. И все кругом якобы всё должны этому семейству.

Гость
29 июля 2021 в 14:56

Шли без связи, еды и воды. Давайте премию им дадим. За подвиг. И родителям тоже. За то, что героев воспитали.

Гость
29 июля 2021 в 14:57

Неблагополучная семья. Выпускают детей на улицу без денег на проезд. Родителей лишить родительских прав. Детей изъять в детский дом.

Гость
29 июля 2021 в 14:58

А всё потому, что контролеров самих штрафуют и их бы не стали слушать, что это маленькие девочки.

Гость
29 июля 2021 в 15:01

10 КИЛЛОМЕТРОВ!!!! Я В ШОКЕ...

Гость
29 июля 2021 в 15:02

Какие тут все заботливые, все прям наперебой кинулись оплачивать проезд или бесплатно бы разрешили проехать. Ну хорошо. Раз вы все такие умные, давайте так, вот с завтрашнего дня куда бы я не зашел всё для меня будет бесплатно. Хлебушек, отопление, машина, самолет и т.д.

Гость
29 июля 2021 в 15:03

Прям рыдать сразу! Вечерком по лесочку на свежем воздухе, да еще и по светлу домой пришли)

Бабка Нюра.
29 июля 2021 в 15:03

Закон, есть Закон! Контролёр выполнил свою работу! Ваши дети, Ваши проблемы, нефиг зайцем ездить!

Шокерфэйс
29 июля 2021 в 15:05

Нищеброды теперь банкуют! пожалели ребенку мелочь на билет, зато теперь будут пузыриться , полицию напрягать, властям жалобы строчить))

Челябинец
29 июля 2021 в 15:05

Ну выгнали и выгнали молодые дойдут пешком, а то что у нас не безопасно ходить и люди боятся людей дак это страна у нас такая, дикая....Из за бедности люди становятся злыми, из за бедности криминал и разбой, обеспеченные люди априори дружелюбные и добрые. Как то раз заблудился в отпуске в германии дак местные люди довезли куда нужно еще сотню раз переспросили не нужно ли мне помощь. Многие считают европейцев наивными и глупыми, но это далеко не так, они просто живут в благополучии а следовательно не думают о том что в любой момент из могут убит, изнасилось или ограбить!!

Гость
29 июля 2021 в 15:06

Все сердобольные завтра мне отгрузят то что производят или продают конторы в которых вы работаете БЕСПЛАТНО до 14-00!!! Либо предоставите свои услуги.

29 июля 2021 в 15:08

Дуре контролерше сильно повезло, что девочки остались живы и здоровы . О каком цифровом обществе нам все время вещают, если без налички никуда? О каком порядке? Насмотрелись фантастики и европейского быта.А тут Россия, как была у классика, так и осталась..нищей и немытой..

Гость
29 июля 2021 в 15:09

Ну да, конечно контроллер скажет, что девочки сами вышли. Видимо чисто по приколу решили выйти на безлюдной станции среди лесов и полей и прогуляться 10км пешком. Просто захотелось, да

Дедан
29 июля 2021 в 15:09

10км это не так уж и много. Я по молодости и больше наматывал, особенно по бабцам. А сейчас какие то неженки, а не дети.

Гость
29 июля 2021 в 15:09

Откуда у несовершеннолетних детей банковские карты? Не удивительно, что их отказались принять, ведь это не их карты, 100%.

Гость
29 июля 2021 в 15:11

По большей части девочки сами и виноваты. В чем была сложность дождаться мужчину? Сами себе проблем на голову нашли.

Гость
29 июля 2021 в 15:11

Разработаем ПАМЯТНИКИ для родителей и работников транспорта, что делать в таких ситуациях. ЗВУЧИТ КАК МИНИМУМ УГРОЖАЮЩЕ))

Гость
29 июля 2021 в 15:11

Хотели прокатиться зайцем, не прокатило. Поделом 👍🏻

Гость
29 июля 2021 в 15:11

А почему в электричках не принимают карты? У них там какой век?

Гость
29 июля 2021 в 15:13

Контролёра наказать!

starmos
29 июля 2021 в 15:13

Зачем у нас контролеры тогда, раз высаживать никого нельзя, кругом "опасность"? Давайте все услуги будем бесплатно потреблять? Начнем с родителей этих "детей", в счет их зарплаты?

Гость
29 июля 2021 в 15:13

За своих детей в ответе надо быть, а не спирать все на органы или других людей.

Гость
29 июля 2021 в 15:14

"Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону"...
Валерия Новодворская

Коля
29 июля 2021 в 15:17

Ну это только их проблемы, что телефон сел. Нечем расплатиться - извольте на выход.

Гость
29 июля 2021 в 15:19

А на следующую электричку сесть, что, религия не позволила? Надо было обязательно идти пешком, чтобы потом из этой никчемной истории трагедию сделать?

29 июля 2021 в 15:19

Уму непостижимо! 21 век. И в городских, и в пригородных маршрутках давно уже есть безнал и даже висят объявления: если вам отказали в безналичной оплате, звоните по телефону... Но наша доблестная железная дорога застряла где-то далеко-далеко позади. Слава богу, что с девочками ничего не случилось! Но отвечать за этот недетский кошмар должны не только контролер и охранник, но и руководство ЮУЖД, которое не обеспечило пассажирам возможность оплатить проезд.

Гость
29 июля 2021 в 15:20

Кому там жалко стало, это называется медвежья услуга, потом эти детки так и будут жить всю жизнь, НА ХАЛЯВУ.

Гость
29 июля 2021 в 15:20

А дети думали, что в сказку попали? Нет, они в капитализм попали.

Гость
29 июля 2021 в 15:21

Хороший урок для детишек будет - пусть привыкают к тому, что без денег при капитализме ты НИКТО и НИЧТО!

Гость
29 июля 2021 в 15:22

Не верю, что вот прям никто не согласился помочь оплатить ребятишкам проезд просто так. Такое чувство, что не всю историю нам рассказали!

Гость
29 июля 2021 в 15:22

Хоспадяяя, пусть уже в отношении родитедей административку возбудят!!! Достали эти детоцентричные отношения в обществе.

Гость
29 июля 2021 в 15:23

Они там на пригородных кассах до сих пор шмонают сумки и выворачивают карманы?

Ильюшко
29 июля 2021 в 15:24

Может разработаем ПАМЯТКИ, Памятники, сами разработаются .

Галина
29 июля 2021 в 15:25

Ну уж в 16 то лет ум должен быть. Едут непонятно откуда с разряженными телефонами, так еще и денег нет, вместо того чтобы отца дождаться

Гость
29 июля 2021 в 15:25

Это беспредел!!! кто то этим займётся,? Что значит нет безнала? это грубое нарушение ! пользуемся этой электричкой. Что творится невероятное ,чтобы сесть на электричку в пригородных кассах на входе просвечивают вещи ,стоит очередь ,затем с купленным билет бежишь на переходной мост ,который разделили на две части сеткой ,вертушкой,охраной ,как гетто. В каждом вагоне контроль. И зачем такие затраты,если на следующей станции Тракторострой можно сесть без проверок.Всегда возникает мысль ,а кто то считает такие затраты ,они оправданы?Сейчас на маршрутке до Канашей дешевле доехать чем на электричке. Ну почему нельзя прийти сесть в электричку и там купить билет, нужно пробежать адов круг прежде чем сесть в вагон.Все затраты на бестолковые реконструкции ложатся на пассажиров ,а заламыват и строит можно что в голову взбредёт,государство дотирут затраты!

Гость
29 июля 2021 в 15:25

На двоих один телефон? Да не смешите, сейчас у каждого как минимум по одному гаджету, если не больше.

Гость
29 июля 2021 в 15:26

Кондуктор, видимо, привилась от ковида, поэтому мозги полностью атрофированы.

Антижлоб
29 июля 2021 в 15:26

Поставить на учёт малолетних гулён, а родителей оштрафовать и отключить горячую воду!

Гость
29 июля 2021 в 15:28

Все сердобольные места работы и адрес пишите. Завтра к вам за бесплатными товарами и услугами...

Гость
29 июля 2021 в 15:28

Да в жизни не поверю, что никто-никто за детей не вступился. Прямо так все и позволили высадить их незнамо где на заброшенной станции

Гость
29 июля 2021 в 15:29

16 лет, а в голове хлебушек походу. Банально можно было на станции посидеть и подождать следующую электричку, и на ней уехать, объяснив ситуацию. Нет блин, надо самих себя опасности подвергать, родителей на измену садить, а потом ещё и контролера крайним выставлять.

Гость
29 июля 2021 в 15:30

Как посмели эти две без сопровождения мужчины выйти на улицу? Надо их наказать.

Гость
29 июля 2021 в 15:31

Ладно, что на ходу не вытолкнули.

Гость
29 июля 2021 в 15:32

Быстрее бы ты развалилась, никчемная россия!

Гость
29 июля 2021 в 15:32

Ну теперь за контролера возьмутся, это точно. Хотя я и не считаю его виноватым.

Гость
29 июля 2021 в 15:32

"в поисках людей дети шли три часа"... я вам так скажу, в поезде тоже людей не было

Барак