Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Челябинске устроили погром на кладбище
В Челябинске устроили погром на кладбище

Гость
26 июля 2021 в 20:30

За такие деньги, которые берут похоронщики, там не то что камеры должны стоять, там охрана ездить круглосуточно должна

Гость
26 июля 2021 в 20:57

Ну почему среди нас живёт столько дебилов? Почему такая деградация населения у нас? Почему в той же Чехии, где я жил много лет, просто представить такое невозможно. Жаль конечно очень!!!

27 июля 2021 в 07:08

Может сами могильщики и орудуют?

Гость
26 июля 2021 в 20:22

в принципе ответ полиции не удивил, как всегда ничего не знают.

Вовка
26 июля 2021 в 20:28

закон "бумеранга" ещё никто не отменял, прилетит...

27 июля 2021 в 17:36

Вот пусть теперь администрация кладбища и восстанавливает

27 июля 2021 в 17:41

Они сами и воруют , и громят

Гость
26 июля 2021 в 22:08

Закройте пункты приёма железа.

Лариса.
26 июля 2021 в 20:28

где список пострадавших могил?

Гость
26 июля 2021 в 22:28

А тех кто не берет трубки вон!!!! Увольняйтесь господа!!!

Разорять могилы это тяжкий грех и тех кто это сделал кара настигнет рано или поздно.

26 июля 2021 в 21:59

Путинское поколение (((

Гость
26 июля 2021 в 20:40

Ничего святого нет.......Духи умерших придут за Вами!

starmos
26 июля 2021 в 21:56

Наказывать надо нормально, а не пальцем грозить. Поймать и сломать им жизнь навсегда. Чтобы потом десятки лет жалел о том, что сделал. Но по факту, даже если поймают, то присудят им три копейки выплачивать, которые они не выплатят все равно, потому что быдло и малоимущие. И отдельно все эти ответственные лица, которые "не выходят на связь" - их надо сажать, показательно, на длительные сроки. И люди, занявшие их должности, ВСЕГДА будут выходить на связь. Суровые наказания всегда решают проблемы. Неотвратимость тоже должна быть, но суровость в первую очередь. Потому что попавший под такое наказание, уже не захочет, или не сможет снова.

Гость
26 июля 2021 в 22:18

Вот уроды. За такое телесные наказания надо вводить

26 июля 2021 в 21:09

Похоронят это дело. До живых им дела нет. А здесь глухарь конкретный

Гость
26 июля 2021 в 23:37

В июнь там был, на могиле сожгли венки и частично обгорел крест. Администрация по телефону открестилась, не наши говорят сотрудники, хотя было видно что мусор сжигали. До этого у нас венок с могилы украли.

Гость
26 июля 2021 в 21:00

Че то на наделы Палыча в последнее время все чаще и чаще набеги происходят…. Шатают власть Палыча….

гость
27 июля 2021 в 10:29

Заставить администрацию кладбища за свой счет восстанавливать надгробия и погромы прекратятся!

Александр
26 июля 2021 в 21:54

Вот страшный,всепоглощающий и разрушающий вирус бездуховности и безнравственности созданный не без помощи властьимущих и им «поющих»

Гость
27 июля 2021 в 12:13

Вот она, путинская стабильность.....

Гость
26 июля 2021 в 21:09

Снимите начальника УВД города и будет вам счастье , вы же сами , сами всё терпите .

Vic_
26 июля 2021 в 20:31

кто-то пишет гадости, кто-то занимается садизмом, изврашениями, кто просто находит циничные развлечения - все при деле! нет системы массового качественного образования, проведения культурного досуга и т.д. деградация в самом начале, подрастают биороботы, впереди техногенные катастрофы и аварии!
Ну как тут не отосраться на совок , под защитой бздительного модера от хёрста! ))

Гость
26 июля 2021 в 22:26

Кто растит дебилов тот может их убрать

Гость
26 июля 2021 в 23:03

Полная деградация, ответственности нет. Этот биомусор на урановые рудники уголки откапывать. Вот где полиции активничать надо, а не на студенческих митингах.

Челябинский пельмень.
27 июля 2021 в 03:20

Это просто безобразие! Нет слов,просто нет слов! Поймать срочно,этих падонков и судить прилюдно! Стыд и позор вандалам! Нет им оправдания,глумиться над могилами отцов,матерей,близких,родственников.......! Позор! Позор и клеймо на всю их паршивую жизнь!

РОЗЕНХРЯК
26 июля 2021 в 21:26

ВОТ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ПУТИНОИДЫ, САВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ

Гость
26 июля 2021 в 21:59

живу в 2000 км от Челябинска. И у кого получить информацию. Это даже не вопрос, а ответ.
Почему, как что-то хорошее, то Челябинск в конце списка, а как что-то плохое, то сражается за первое место.

Гость
27 июля 2021 в 00:30

Нет у нас казни. Нет страха. Никто ничего не боится. А вломи такому вандалу, он побежит снимать побои и оформлять по 112 тебя. Ещё и иск впедюрит дороже чем надгробие.

Сергей
27 июля 2021 в 08:14

Восстановление за счёт директора кладбища,за неисполнение своих обязанностей!

Гость
27 июля 2021 в 07:50

Прекратите принимать металл от физических лиц! Ан нет, кому то это выгодно. Так скоро все памятники положат на землю!

Гость
27 июля 2021 в 09:42

На вип-кладбище? Но его охраняют за деньги народа!

Гость
27 июля 2021 в 11:36

Думаю - найдут. Хорошо бы через месяц прочитать на 74 о результатах расследования.

Гость
27 июля 2021 в 12:10

Этот вирус пострашнее ковида.

Гость
27 июля 2021 в 14:26

Скоро заканчивается лето, а кучи мусора на кладбище не убраны. К кому надо обращаться -не понятно.

Гость
26 июля 2021 в 21:40

Ну с такими ценами на металлический дом, ещё не такого надо ожидать, народ озлоблен, денег на еду не хватает, то ли еще будет. Остаётся ждать ситуации как в 90-е, когда из -за норковой шапки, человека жизни лишали

Дина
26 июля 2021 в 22:31

А кто растит дебилов ? Загляните вы в себя -- они ваши дети, внуки...
Они ваше продолжение, вашего негатива.... вам возвращается ............

Гость
27 июля 2021 в 07:17

Раз на звонки жерналистов бросают трубку, значит боятся показать вину.

Гость
27 июля 2021 в 12:02

Очень стыдно за россию, понимаю почему все остальные страны над нами смеются,и чинуши миллиардеры пишут зато у нас бензин дешевле чем в Европе, Сталина на вас нет.
Жаль пенсионеров

Гость
26 июля 2021 в 21:13

А В КАЛИФОРНЬЯ ВЫГОРАЮТ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА! ПОЧЕМУ НАВАЛЬНЯТИНА НЕ ВИЗЖИТ - БЕЙДЭНА ВАТСТАВКУ?!

Гость
26 июля 2021 в 20:59

Сами и сломали, потом за деньги восстановят.

Гость
26 июля 2021 в 22:42

"Такие происшествия выгодны только иностранным агентам!"
Мы вас правильно поняли --- они занимают очередь?

шел 2021 год
27 июля 2021 в 09:10

Когда нет работы у шиномонтажек во дворах прокалывают колеса.
Когда не заказывают надгробья на кладбищах появляются "вандалы"

гость
27 июля 2021 в 09:35

какие металлисты? просто разрушили надгробия, метал не резали. это же ваши детачки, одуревшие от скуки и безнаказанности. ждите документалки в тиктоке и прочих контактах. прокуратора и ментура не хочет возбудится? или они только инакомыслящих винтят, эти "шалости" им до лампочки?

Ость
27 июля 2021 в 12:14

ну это Челябинск. Очередной раз - удивляться нечему. Село. И сельские аборигены любят такое дело.
Странно что не навалили сверху на поломанные плиты. Это было бы тоже в духе Челябинских аборигенов

Средний класс
27 июля 2021 в 18:56

Если мне власть зарплату не поднимет, так я не только металлические уголки от памятников кладбищенских, я весь город на металлолом сдам!

Гость
27 июля 2021 в 20:32

Подобные выходки бессознательного быдла - признак приближающихся смутных времен.

Лора
28 июля 2021 в 10:08

В начале лета там же поджигали венки на новых могилах, сейчас курочат памятники, а администрация никакой ответственности не несет. Это как?

Гость
28 июля 2021 в 10:41

Надгробья ради металлических угалков🤦‍♂️рядом заборов гора, ну не бред????

Андрей
30 июля 2021 в 04:36

Виноват Путин, виновато государство, а сами мы белые и пушистые. С нашего молчаливого согласия вырастают такие дети. И если это не единичный случай, значит видимо через интернет их кто-то на это подвигает. Но нам и тут дела нет. Если что поколение родителей в сторонке, они сами такие выросли. А мимо проходящие просто фотали? Да вы что ребят? Просто фотали происходящее и шли дальше? Так чьё поколение деградировало? То которое сосиски жарило или то которое фотки делало?