Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В челябинском Минздраве рассказали, откуда и куда везли выпрыгнувшую из скорой пациентку
В челябинском Минздраве рассказали, откуда и куда везли выпрыгнувшую из скорой пациентку

26 июля 2021 в 16:03

не челябинка а ежеманжеличка если что...

Гость
26 июля 2021 в 16:05

А у меня вопрос, почему людей не хватает на рабочих местах? Наверное из за низкой оплаты труда, дак решайте вопрос, а не замалчивайте проблему

Гость
26 июля 2021 в 16:27

У нас врачей столько нет, сколько этот чинуша говорит должно быть в машине на одного пациента. Сами медицину развалили ведросяне, а теперь говорят о нарушении)))

Гость
26 июля 2021 в 16:27

Реформа здравоохранения и оптимизация в действии и пошли отмазы, врачей не хватает, скорых не хватает , ьольниц стало мало, лекарств не хватает, как словно знали что будет пандемия и нате вам народ получите вот эту оптимизацию, едроссы и прочие "спасибо вам за вашу о нас заботу"

Гость
26 июля 2021 в 16:28

Отстаньте уже от человека, психические страдания - это тоже страдания, а уж что говорить о близких, им ещё хуже. Отмучились все да и всё. Женщине Царствие небесное, родным покоя

26 июля 2021 в 22:58

может

Гость
26 июля 2021 в 16:34

А за Иваном Васильевичем, который профессию менял, целая бригада дюжих санитаров гонялась. И Милославского повязали бы. Хватало штатов.

Гость
26 июля 2021 в 16:12

А у Васильева хватает персонала, чтобы работать без нарушений??? Постеснялся бы комментировать!!! Больше половины скорых по одному сотруднику работают!!!

Вовашка 174
26 июля 2021 в 16:15

А Котова возмутилась? с разносом была? Взбучку устроила?

26 июля 2021 в 16:38

Не по теме, но может кто-то там в редакции увидет?
А что там по Муслюмово? Пошумели и хватит? Что с выездом служб, что там "напроверяли"?

Гость
26 июля 2021 в 19:58

Сколько неадекватных комментариев. Психиатрическая помощь в стране явно на нуле.

Гость
26 июля 2021 в 22:57

Ну если человек уже вообще ничего не соображает, то не знаю, зачем его лечить и продлевать таким образом жизнь (и кошмар для родственников)

Плавали-знаем
26 июля 2021 в 16:05

Точно не в себе дама. Движущейся транспорт, если уж приперла судьба, покидаем сгруппировавшись, броском вперёд по ходу движения. Стараемся мягко перекатиться через голову, не сломав шею. Некоторые рекомендуют прыгать спиной вперёд, но обязательно тоже вперёд по ходу движения. И обязательно группируясь "колобком" в полёте. Раньше в СССР это знал, по-моему, каждый, а сейчас не учат ничему.

Дед.
26 июля 2021 в 17:52

Разрушение российского здравоохранения одно из многочисленных ,,достижений,, Единой России и нашего многоуважаемого и горячо любимого президента.

Психиатр
26 июля 2021 в 18:40

У нас некомплект сейчас в области почти 45 врачей только, а среднего медперсонала аж 78 человек, а санитарами за 45000 р не идут никто.Я врач имею жалкие 1245000 р оплаты с премиями и надбавками и я в день до 67 человек в отделении и еще раза два в неделю на приеме в поликлинике. В районах нет санитаров и врачей. Поэтому тут конечно положено ВЯЗКА и спец. халат, но откель они в районах. У нас да все есть и мы можем все.

здраво захоронение
26 июля 2021 в 19:03

Похитили 100%

Гость
26 июля 2021 в 23:14

Выбросили по дороге

АЛЕНА
27 июля 2021 в 11:16

Сокращение расходов на медицину из бюджета: объединение мёд.учреждений с общим уменьшением численности врачей и увеличением количества пациентов на одного врача. В таких условиях ни о какой Помощи людям речи не идёт, это все только галочку поставить и по телевизору сказать, что в стране есть бесплатная медицина. Доблестные Путин с Мишустиным трудятся на благо народа. Им важнее бюджетные деньги перераспределить на Росгвардию, чтобы возмущающемуся народу рты закрывать.

Антижлоб
26 июля 2021 в 16:24

Вот до чего доводит соблюдение несуществующих прав людишек. В старые добрые времена на нее надели бы ошейник, привязали к носилкам, подавили волю к сопротивлению с помощью силы, а в салоне ее сопровождали офицеры НКВД, вооруженные шприцами. И тогда жизнь человека была бы спасена. А сейчас она сошла с ума от вседозволенности и спокойно выбежала не оплатив проезд.

Гость
26 июля 2021 в 18:36

Опять на Навального всё свалят , на блок НАТО уже 70 лет в уши льют , а он ни дня не был у власти , зато царь 22 года ... и он ни при делах .

Гость
26 июля 2021 в 18:10

Сказали пациентке что пенсионный возраст подняли...

всё только начинается
26 июля 2021 в 18:59

Не дай БОГ попасть в фабрику смерти, где вся система работает против народа.Точно убь ют.

этотак
26 июля 2021 в 19:01

ютуб
Репортаж после психушки

Лариса.
26 июля 2021 в 20:41

в Самаре удалось сбежать

Сигизмунд
26 июля 2021 в 21:45

"Гении" и "гениалки" из ?4 в очередной раз отличились "глубиной" подачи информации, а точнее, сбора ИНФОмусора, пригодного для спец применения специалистами узкого назначения. Скажите"акулищи" информа как должны реагировать ваши читатели на ЭТо? Им Это зачем? Вы предлагаете за всех психов переживать? Предложите себя, уверяю, желающих не будет. Что вы СМИ , вы это серьезно?

ютуб
26 июля 2021 в 23:39

НАВОДНЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ

Лариса.
27 июля 2021 в 06:26

НЕ ожидали просто .наверное .кто женщину вез .что она так сделает .

Гость
27 июля 2021 в 12:26

Спасибо я уже ушел из вашего днища!!

Алла
27 июля 2021 в 14:20

Вообще то президент не относится к единороссам! Не имеет права быть в какой либо партии Он просто президент

Гость
27 июля 2021 в 17:50

А может тут не в медицине дело

Гость
28 июля 2021 в 13:45

несколько раз везли в скорой, мед работник в кабине.

Гость
28 июля 2021 в 14:03

Скорых не хватает, врачей не хватает, зато депутатов пруд-пруди, зачем столько дармоедов, не понятно. Аж бесит.

Бизнесменчик
26 июля 2021 в 18:37

Я когда под стражу и меня с Карталов везли в Челябинск,так нас в автозаке 6 человек и на всех один конвоир с ПМ, а вадила и еще офицерс АКСУ в кабине. Машина зима, буксовала и мы бедные кого на СИЗО толкали авто и кое-как доехали, рация не работала. Сотики от холода замерзли. Ни один не убег, хотя ехали осужденные по тяжким от 7 лет и выше.Меня не приняли, были телесные и СИЗО отказ, повезло и конвой меня отпустил домой, а дело прекратили.Тех кто пытали и выбивали тихо убрали с ментурки.Поэтому дама и хотела вполне выйти и упала. Вины медиков нет и зачем так против врачей.

Гость
26 июля 2021 в 15:53

Это похищение.

Шокефэйс
26 июля 2021 в 15:59

Вот что творят лишь бы не вакцинироваться!