Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Момент столкновения машин в массовом ДТП в Аргаяшском районе попал на видео
Момент столкновения машин в массовом ДТП в Аргаяшском районе попал на видео

Гость
19 июля 2021 в 09:07

Обгонять плотный поток паровозиком.....ладно хоть скорость была небольшой. Митсубиси все правильно сделал: последний вставший включает аварийку, потом следующий и так далее.

Гость
19 июля 2021 в 09:10

Мне кажется, что фольц не обгонял, а не успел остановиться и ушёл на встречную.

Гость
19 июля 2021 в 09:10

...ехали спокойно, но один очень торопился и всех наказал...

Гость
19 июля 2021 в 09:13

Если белая Mitsubishi встала перед другими автомобилями, то зачем включила аварийку? Автор ролика успел среагировать, ларгус похоже тоже а остальные начали тупить в недоумении.
И еще эта привычка горожан- ездить по левой полосе, при свободной правой на трассе. Здесь, двух полосная дорога, но точно могу сказать- неслись домой как угорелые, и по баранке били обгоняя всех.

Сергей
19 июля 2021 в 09:23

Если по справедливости рассматривать данную ситуацию то виной всему белая митсубиси , а по закону виноватым будет водитель пикапа

Гость
19 июля 2021 в 09:25

Разве на этой трассе держат дистанцию, едут ноздря в ноздрю и скорость приличная!

Гость
19 июля 2021 в 09:28

Какие были основания резко тормозить у первого кто это сделал? Увидел, что ягоды продают и решил купить срочно, как это сделал один балбес 25 июня 2021 г., перед самым въездом Аргаяша? А остальным куда деваться надо? Испариться? Надо ещё информации с видеорегистраторов, почему первый резко затормозил, что остальным пришлось резко тормозить. Если не было оснований, то вешать на него все затраты на ремонт техники!

Гость
19 июля 2021 в 09:30

только в рашке можно получить удар в зад идя на обгон....

Гость
19 июля 2021 в 09:31

Сразу видно что комменты пишут одни диванные да кухонные политики, там каждые выходные километровые пробки

Кэп
19 июля 2021 в 09:33

Да хоть колом встал, хоть по какой причине. Обязанность водителя - предвидеть подобные ситуации, извините напишу капсом, ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ.

Перед белым были другие машины, тут даже думать не надо. Об этом однозначно говорит тормозной след. А вы все больные и не лечитесь, одна я стою в белом пальто красивая. Доступ к коментам надо выдавать только после долгих обследований и согласований.

Гость
19 июля 2021 в 09:33

Кaкие были основания резко тормозить у первого кто это сделал? Увидел, что ягоды продaют и решил купить срочно, как это сделал один балбес 25 июня 2021 г., перед сaмым въездом Аргаяша? А остальным кудa девaться надо? Испариться? Надо ещё информации с видеорегистрaторов, почему первый резко затормозил, что остальным пришлось резко тормозить. Если не было оснований, то вешать на него все затраты на ремонт техники!

Гость
19 июля 2021 в 09:35

Самое интересное не рассказали, что там было такое, что мицубе оттармаживаться пришлось.

гость
19 июля 2021 в 09:36

Поливают с дистанцией в метр, да еще паровозом по встречке, а потом удивляются как это могло произойти.
Ну, зато не тошнили.

Миша
19 июля 2021 в 09:47

Почему дистанцию никто не держит.
На трассе задолбали уже, скорость 110 -130 - нет в притык ехать надо.
как ты тормозить то будешь тогда, если срочно все так остановяться то!
Хоть бы раз за опасную езду гибдд наказали идиотов

гость
19 июля 2021 в 10:02

и постоянно одно и тоже... почему все торопятся, дистанция? а что это? я крут я супер водитель... один талант на гранте взял и обогнал по обочине.... опасно? опасно. А потом вот такой орел улетит и будет больше всех орать и доказывать что это не он его подрезали и т.п. И ведь половина все реальное быдло - кто по встречке кто по обочине и все как будто понос прижал торопятся. Жаль что наши ДПС только и умеют оформлять дтп и трогают в лучшем случае колхозников. Остальных они просто боятся )))) а по большому - каждого второго можно прав лишать. Может тогда и будут правила соблюдать. А то едут в метре от бампера, и мне вот интересно на что он рассчитывает??? что он так крут и бесподобен что успеет затормозить???? Не спешите, соблюдайте дистанцию. Водку вы всегда успеете выпить.

Гость
19 июля 2021 в 10:05

Пикап летел низко , из-за этого и авария.

19 июля 2021 в 10:13

почему видео так тупит постоянно, 74 исправте пжлст

Гость
19 июля 2021 в 10:20

Настоящий... Пикапер...

19 июля 2021 в 10:24

сборище ротозеев

Гость
19 июля 2021 в 10:38

Для особо одаренных. Впереди уже была авария, можете увидеть следы торможения (насколько помню в ВАЗ прилетела Волга). Водитель Митсубиси затормозил перед знаком аварийной остановки которые выставили участники ДТП, можно увидеть, что он включил поворотник и собирался объехать слева, но пропускал низко летящие авто. А потом включил аварийку, чтобы выйти помочь людям.

19 июля 2021 в 11:01

Остановится фолькс не успевал и узодил от удара, митсубиси аналогично уходил от удара, тормозов ток ему не хватило и вьехал в фолькс. Читаю комментарии и балдею от диванных экспертов и автора этой статьи. К сожалению в нашей стране не кто головой думать не хочет, так и существуем

Гость
19 июля 2021 в 11:44

Теперь я понимая почему журавли летают клином.

Дмитрий
19 июля 2021 в 11:51

Я надеюсь все участники дтп привитые

Эксперт
19 июля 2021 в 12:01

За последний год, я только один раз видел, чтобы знак аварийной остановки выставили как надо. При таких случаях это в 50% причина остановок следующих машин "в пол". Если бы знак был выставлен метров за 50 хотя бы. То и митсубиси оставила бы место для торможения. Причем знаки не выставляют как надо и аварийные комиссары и инспектора ГИБДД, хотя последние сдают правила вроде чаще , чем раз в год. В основном знаками "украшают" бампер - выставляют за метр перед машиной.

Гост
19 июля 2021 в 12:16

Челяба👎🏿

Гость
19 июля 2021 в 12:40

Белый Митсуба встал, а эти умники сраду же навстречу полезли.

19 июля 2021 в 13:47

За каким...овощем, ASX так оттормаживался на трассе, где средняя скорость порядка 90-100 км/ч!?

Хоть как ты не соблюдай дистанцию, в таких условиях паровозик легко собрать.

Мог бы и на обочину уйти, если приспичило остановиться (про сплошную не нужно комментировать).

Интересно было посмотреть видео с АСХ и услышать его версию для столь неожиданной остановки 😐

19 июля 2021 в 14:18

Читаю комментарии и удивляюсь, половина комментаторов даже сейчас в комфортной обстановке не поняли что произошло. А что будет в экстренной аварийной ситуации?!

Гость
19 июля 2021 в 14:42

Однозначно, мицубиси спровоцировал аварийные ситуации, и в итоге массовое ДТП.

19 июля 2021 в 18:04

Эти колхозники на тайваньских грузовиках вечно гоняют как ужаленные. Итог закономерен.

Родина текслера в опасности
19 июля 2021 в 18:08

Да не на обгон,просто пробка, а едущий фольц и тем более пикап не среагировали привыкли 130 после Кузнецкого и педалью в пол типа лохи одни 110 едут,а тут очко сыграло у серого,взад пятки ,а там дебил на пикапе вот и итог,с остаткамии полюбасу дня металлурга в крови

Родина текслера в опасности
19 июля 2021 в 18:11

ПДД учите,не на встречу ехать там написано,а остановиться,а если там автобус. Белому штраф,а остальным тюрьма если бы жертвы,а разговор о четырех,значит белый догнал стоящего,раз включил аварийку

Гость
19 июля 2021 в 18:23

таким водителям нужно на оленях по тундре ехать .
Держите дистанцию , будьте внимательны.

Фон Браун
20 июля 2021 в 01:05

Короче пикапщик попал...

Гость
20 июля 2021 в 12:50

Сразу видно что дистанции не держали все кто ехал за водителем машины с регистратором вот они все на встречку и по вылетали ( уходили от столкновения ) .

Гость
20 июля 2021 в 18:19

Правила не знает ни кто, бинго.