Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Массовая авария спровоцировала большую пробку на трассе под Аргаяшом
Массовая авария спровоцировала большую пробку на трассе под Аргаяшом

Гость
18 июля 2021 в 20:05

Ну с Елового-то это самая "короткая дорога" в Челябинск, всего-то верст 190 и, без малого, 3 часа хода :-))

Юля
18 июля 2021 в 21:37

Были в самый момент столкновения в этом ДТП. Не знаю про десятку и Волгу, мы их не видели, но перед нами резко затормозила белая митсубиши, мы резко тормознули за ней, и тут слева на встречку выехал чёрный фольцваген, его догнал серый пикап, стукнул в левый задний угол, а сам ушёл в кювет. После того как пикап стукнул фольцваген, фольц ушёл вправо и уже въехал в синию десятку. Как хорошо, что никто не пострадал, просто чудо, что в пикапе все живы. Но ёклмн, соблюдайте дистанцию, и никогда не уходите от столкновения на встречную полосу. Мы были готовы столкнуться с митсшубиши, и что ктото въедет в нас, на крайне уйти вправо на обочину, но не на встречку.
Не знаю, о чем думал водитель чёрного фольцвагена.

18 июля 2021 в 21:28

Дистанция - это не про челябинских водятлов

Гость
18 июля 2021 в 20:18

Еловое, Аргази, да какая разница, да?

Гость
18 июля 2021 в 22:21

В инстаграм 74-ки: если едете с Елового, то имейте в виду, что в районе Аргаяша - пробка. Странная география у вас

18 июля 2021 в 22:07

Хорошо, что никто не пострадал и не погиб. Это удивительно.

Гость
18 июля 2021 в 20:25

А где трасса? На фото обычная, двухполосная дорога.

Гость
18 июля 2021 в 20:38

Для этого старики в коллективе нужны.
Они знают как выглядит 5-летний ребенок.
И какая дорога с Елового ведет.

19 июля 2021 в 10:16

Вчера аналогичный дятел на этой дороге дышал в выхлопную трубу на черном хендае. Зачем так делать???

Чилябинес
18 июля 2021 в 22:27

Тупые ездюки. О таком понятии как дистанция нет, не слышали? Сядут на хвост тапку в пол, морду в телефон или ещё куда, но только не на дорогу. Потом стоят ручками разводят. С таких ослов ущерб моральный взыскивать надо в пользу стоящих в пробке.

Гость
18 июля 2021 в 20:02

Всегда с Елового через Аргаяш возвращаюсь.

Вячеслав
19 июля 2021 в 08:46

Сейчас водительское удостоверение,дают всем подряд,водители, именно водители,сейчас очень и очень надо быть бдительными,баранов на дороге с купленными правами все больше и больше.

Шокерфэйс
18 июля 2021 в 19:56

Это деревенский паровозик) Датые едут с озера, первый тормозит и собирает всех друзей)

Гость
18 июля 2021 в 19:53

Понять не могу, когда 74.ру стало филиалом 31 канала, в какой момент? Постоянно новости оттуда, даже уже перестали стесняться ставить их фото и видео.

кыштымец
18 июля 2021 в 21:23

Сидите в своих муравейниках. Мешаетесь только на дорогах ,создаете проблемы

Гость
18 июля 2021 в 22:22

31 канал опять делает новости до 74.ру

Чилябинес
18 июля 2021 в 22:31

Ещё наверное и не привитые. Оштрафовать всех участников

Гость
18 июля 2021 в 23:16

На грибочки из под Маяка, засмотрелся, купить захотел и тормознул, ну тормоз, бывает.

Гость
18 июля 2021 в 23:22

Ехал с дачи сегодня, много клоунов по дороге видел. Чудом аварии не было.

Статист
18 июля 2021 в 19:49

В парковый стадо спешило

Царь
18 июля 2021 в 20:46

вонючая оппозиция создает пробки на дороге

Гость
18 июля 2021 в 22:02

Челябинские водятлы самые ужасные водятлы

СашкэБорродачи
18 июля 2021 в 23:15

Нажопе штрихкод, даи вообще информацию об инъекцинированном водятле надо клеить на лобовое стекло авто, чтобы люди были вкурсе что едет долбоящер рядом.

Гость
19 июля 2021 в 00:46

Девки, мужик нужен?
Не служил
Не сидел
Не пью
Не курю
Не бью
Не работаю