Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ан-28 с пассажирами после отказа двигателей посадил уроженец Магнитогорска. Бывший коллега оценил его действия
Ан-28 с пассажирами после отказа двигателей посадил уроженец Магнитогорска. Бывший коллега оценил его действия

17 июля 2021 в 01:51

Посадил хорошо. Но вот эти магнитогорские понты - зачем самолет переворачивал?

Анна
17 июля 2021 в 02:43

Отказ двигателя - ситуация, которая отрабатывается каждый раз на симуляторе во всех а\к мира, и это происходит порой так, что паксы не успевают ничего понять и очухаться. Герваша послушайте/посмотрите, на худой конец. А то каждая аварийная посадка - куча комментов из серии "аааааааа, пилотгероооооооооооой"... Просто он делал свою работу и не хотел раньше времени стать котлетой... Ну это любой летчик так будет делать.

Гость
17 июля 2021 в 06:38

Как то напрягло... он же летную школу 🙄 а обычно ее не заканчивают???

она
17 июля 2021 в 07:45

Молодцы лётчики!!! Спасибо!!! Главное, что все живы!!!❤️

Гость
17 июля 2021 в 08:21

Вот что значит высшая военная подготовка, молодец.

Гость
17 июля 2021 в 08:54

Вот это пример мужества не растерялся , не паниковал людей спас.Спасибо тебе герой!!!

Ольга
17 июля 2021 в 09:41

Советское образование- самое лучшее!!!

17 июля 2021 в 09:51

Почему авиахлам не запрещают как автохлам?

17 июля 2021 в 11:13

Военных летчиков переучивали на гражданские самолеты, и брали не всех. Они ж научены катапультироваться чуть что, а гражданским деваться некуда, либо сажаешь, либо вместе со всеми в космос.

17 июля 2021 в 12:58

Симпатичная пассажирка. Фото огонь!

Гость
17 июля 2021 в 17:18

банят комменты правдивые!

Ванька
18 июля 2021 в 05:56

Если маршрутчик Абдулла попал в дтп.и все пассажиры живы.герой?

Гость
18 июля 2021 в 08:33

Что с моторами случилось , что отказали сразу два ?

Гость
18 июля 2021 в 09:54

Земля пухом погибшим!

Гость
18 июля 2021 в 11:19

На молодежь надежды мало,в основном все юристы,да мэнегеры,своих детей из воды спасти не могут! Советской закалки пилот,вот и спас,тогда учили правильно,а не то что сейчас,за взятки.

Гость
19 июля 2021 в 01:49

Бухие летают, автопилот за них все делает

Гость