Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ан-28 с пассажирами после отказа двигателей посадил уроженец Магнитогорска. Бывший коллега оценил его действия
Ан-28 с пассажирами после отказа двигателей посадил уроженец Магнитогорска. Бывший коллега оценил его действия

Дед.
16 июля 2021 в 21:03

Уважение профессионалам!!! Молодец!!! Наш челябинский!!!

Гост
16 июля 2021 в 21:27

Молодец!!!!пилот от бога👌

татарин
16 июля 2021 в 22:05

На пузо любой посадит, а попробуй посадить как на фото и чтоб никто не пострадал).
А если серьезно, то конечно же летчик большой молодец, что сориентировался и сумел посадить ..
У пассажиров теперь 2 дня рождения..

16 июля 2021 в 20:44

Честь и слава!)

17 июля 2021 в 09:51

Почему авиахлам не запрещают как автохлам?

Михаил
16 июля 2021 в 21:18

Он в Устиново под Миассом парашутистов возил (хобби у него такое, ну и приработок). Летал с ним в правом кресле на Ан-2 как пассажир. Дядька - военный летчик.

Гость
16 июля 2021 в 22:09

Согласна с комментарием выше: личный талант и школа Советского Союза. Молодец дядя.

17 июля 2021 в 12:58

Симпатичная пассажирка. Фото огонь!

гост
16 июля 2021 в 20:51

Летуны - красавцы, но почему борт такой дряхлый, сразу оба двига встали?

17 июля 2021 в 11:13

Военных летчиков переучивали на гражданские самолеты, и брали не всех. Они ж научены катапультироваться чуть что, а гражданским деваться некуда, либо сажаешь, либо вместе со всеми в космос.

Гость
16 июля 2021 в 22:27

Честь и хвала ему! Спасибо за спасение жизней!

Гость
16 июля 2021 в 21:44

Личный талант и школа совка !
Браво профессионалу !

Гость
16 июля 2021 в 22:27

Огромное уважение и благодарность профессионалу!

она
17 июля 2021 в 07:45

Молодцы лётчики!!! Спасибо!!! Главное, что все живы!!!❤️

Гость
16 июля 2021 в 22:20

Спасибо!!! Это просто чудо, что люди выжили!!!

Гость
17 июля 2021 в 08:21

Вот что значит высшая военная подготовка, молодец.

16 июля 2021 в 22:08

Оба двигателя сразу??? Значит летели на свой страх и риск..

17 июля 2021 в 01:51

Посадил хорошо. Но вот эти магнитогорские понты - зачем самолет переворачивал?

Гость
16 июля 2021 в 22:08

Журналисты 74 как всегда на высоте по части ляпов. Почему написали "катастрофа"? Вы хоть знаете терминологии? Что подразумевает под собой катострофа? Или это слово поможет собрать больше лайков?

Ирек Сатыбалдов
16 июля 2021 в 22:14

Саша- красавец! Мы, в Баймаке, всегда тебя ждём с радостью, помним наши студенческие годы! Приезжай, баня, охота, бешбармак- всегда ждёт тебя, агай!

Гость
16 июля 2021 в 22:22

Старая школа, умница. Вот уйдут они, кто из заменит? Новое поколение вообще ничего не может.

Гость
17 июля 2021 в 08:54

Вот это пример мужества не растерялся , не паниковал людей спас.Спасибо тебе герой!!!

АнтиСтеплер
16 июля 2021 в 21:07

хотелось бы подробностей посадки, самолёт то на крыше лежит...

Гость
16 июля 2021 в 20:51

74, где материал про Пенсионный фонд и обыск у Чернобровина?

ав44у56
16 июля 2021 в 22:17

самоубийство грех.священники призывают православных носить мед маски и не совершать грех самоубийства короновирусом

Гость
17 июля 2021 в 00:07

Вопрос имеется по фотографии в статье. Где показан КВС, почему-то сидящий НА ПРАВОЙ "ЧАШКЕ" (сиденье) в кабине пилотов.
Командир воздушного судна ВСЕГДА сидит на ЛЕВОМ сиденье. На правом- второй пилот

Гость
18 июля 2021 в 08:33

Что с моторами случилось , что отказали сразу два ?

Гость
16 июля 2021 в 21:00

Да!!! Хотим!!!!

Гость
16 июля 2021 в 21:44

Молоток, не то что тот лузер в Шереметьево.

Лелик
16 июля 2021 в 21:55

Профессиональное приземление на крышу или просто удача, что все живы?

Я аплодирую стоя
16 июля 2021 в 22:03

Браво! Умничка!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
17 июля 2021 в 06:38

Как то напрягло... он же летную школу 🙄 а обычно ее не заканчивают???

Ольга
17 июля 2021 в 09:41

Советское образование- самое лучшее!!!

Гость
17 июля 2021 в 17:18

банят комменты правдивые!

Ванька
18 июля 2021 в 05:56

Если маршрутчик Абдулла попал в дтп.и все пассажиры живы.герой?

Гость
18 июля 2021 в 09:54

Земля пухом погибшим!

Гость
18 июля 2021 в 11:19

На молодежь надежды мало,в основном все юристы,да мэнегеры,своих детей из воды спасти не могут! Советской закалки пилот,вот и спас,тогда учили правильно,а не то что сейчас,за взятки.

Гость
19 июля 2021 в 01:49

Бухие летают, автопилот за них все делает

Гость
19 июля 2021 в 07:53

Это ещё советская Школа..Когда специалистов учили и контролировали!.А сейчас современный Летчик мало чем отличается от игрока в компьютер!! Класс молодец пилот и его учителя

Гость
16 июля 2021 в 20:47

будем надеется что он член Единой как ее ...? россии

Адольф
16 июля 2021 в 21:12

Русская техника спасает жизни. В иностранном самолете были бы одни трупы!

Шокерфэйс
16 июля 2021 в 21:38

Обалденное мастерство пилота- самолёт лежит вверх шасси)) Мог бы как планер посадить, но видимо решил показать фигуру высшего пилотажа)) А самолёт та еще лоханка, раз двигатель отказал))

Сталкер
16 июля 2021 в 22:28

Он прославился, и теперь о его существовании знали трое.

Анна
17 июля 2021 в 02:43

Отказ двигателя - ситуация, которая отрабатывается каждый раз на симуляторе во всех а\к мира, и это происходит порой так, что паксы не успевают ничего понять и очухаться. Герваша послушайте/посмотрите, на худой конец. А то каждая аварийная посадка - куча комментов из серии "аааааааа, пилотгероооооооооооой"... Просто он делал свою работу и не хотел раньше времени стать котлетой... Ну это любой летчик так будет делать.