Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Ел муравьев, спал на траве и не пил три дня: потерявшийся 15-летний школьник — о том, как шесть дней жил в лесу
Ел муравьев, спал на траве и не пил три дня: потерявшийся 15-летний школьник — о том, как шесть дней жил в лесу

Гость
14 июля 2021 в 13:21

Парня можно брать в Спецназ, в диверсанты. Только компас сперва выдать.

14 июля 2021 в 13:24

Удивительно, что Платон боролся за жизнь, ведь по его же собственному учению душа -- бессмертна.

Гость
14 июля 2021 в 13:28

6 дней без воды и еды способен пережить любой человек. При идеальных условиях

Срочно
14 июля 2021 в 13:35

Срочно его на телевидение, к Малахову!! Пусть там все расскажет, как надо выживать в холодные ночи, без еды и воды. Смотрела видео со слезами на глазах.
Какой парнишка молодец! Выстоял, не упал духом!! Не каждый бы так смог.
Хочу увидеть его на телеканалах у Малахова и у Борисова. Лучше про этого парнишку посмотреть, чем про всяких там шалав, типа Дианы Шурыгиной, да Алёнки Кравец. Вот пусть всем расскажет, как надо выживать!! А то у нас молодежь хлипкая, худосочная, слабенькая. Точно растерялись бы.

14 июля 2021 в 13:36

Система Платон.

Гость
14 июля 2021 в 13:45

"Как оказалось, в арсенале у Платона помимо ножика была зажигалка. Но в первый же день он всего лишился.

— Всего костер разжигал три раза, но так никто и не увидел его. Я чуть дерево не спалил. Зажигалка начала плавиться, я кинул ее в костер, и она бахнула. А ножик — просто начал кору резать, и он сломался. Остался без орудия, без всего."

Это то, чем российские дети отличаются от советских. Мы к 15 годам знали как и в лесу ориентироваться, и руки росли не из ....
А сейчас 15 летний лоб с мышлением 5 летнего ребёнка, всё игрушечки.
Ну нашёлся, выжил, и слава Богу.

Гость
14 июля 2021 в 13:48

"— Всего костер разжигал три раза, но так никто и не увидел его. Я чуть дерево не спалил. Зажигалка начала плавиться, я кинул ее в костер, и она бахнула."

Ураганы принято называть женскими именами, а лесной пожар можно называть - Платон.

Гость
14 июля 2021 в 13:52

Объяснения, зачем он ушел в лес - совершенно непонятные, даже нечленораздельные какие-то.

Забег Дебилов
14 июля 2021 в 14:03

"Но за время пребывания в лесу пересекся лишь с куропатками, лягушками и мышами. ... Со вторыми он разговаривал..."

Дурак, целовать надо было.

Гость
14 июля 2021 в 14:32

В 4 утра пошел собирать ягоды? Хм. Скорей всего, ему друзья предложили прогуляться - мы с девушками, а ты тут нам мешаешь. Вот и прогулялся.

14 июля 2021 в 14:35

Они ушли в лес ночевать с палатками. Парень в 4 утра проголодался и ушёл собирать ягоды. Что за абсурд? Они без еды что ли ушли? Бред какой то

Гость
14 июля 2021 в 15:02

у нас бы его клещи сожрали, хорошо, когда нет клещей в лесу бродить.

Гость
14 июля 2021 в 15:06

абсурд

гость
14 июля 2021 в 15:28

Вот Вам и практическое занятие по ОБЖ!!! Вот чему нужно учить на занятиях.

Гость
14 июля 2021 в 15:31

У меня от муравьёв изжога.

Гость
14 июля 2021 в 15:41

с таким характером нужно в армию

Шокерфэйс
14 июля 2021 в 15:43

да бабу он искать пошел

Гость
14 июля 2021 в 15:47

"не пил три дня"

ещё и не курил, какая выдержка!

Гость
14 июля 2021 в 15:50

Ничего особенного, пост так себе.

Гость
14 июля 2021 в 15:50

так становятся настоящими лесниками

Ванька
14 июля 2021 в 16:10

Муравьев нужно занести в красную книгу.

Гость
14 июля 2021 в 16:53

Парень поди ради хайпа потерялся специально. Там просек и лесных дорог куча, выйти на жильё проблем нет.

Аноним
14 июля 2021 в 17:01

Дурачок какой то. А 15 лет и так себя вести.. это же позор на всю жизнь.

14 июля 2021 в 17:51

15 лет. Нож сломал, зажигалку "бахнул"... Как он себе глаз об одуванчик не выколол.

Гость
14 июля 2021 в 19:21

Прожорливый мальчик, в 4 утра пошел по ягоды, ягод не нашел, муравьи сгодились. Так то человек вполне может прожить и более 6 дней без пищи, что он на этих муравьев набросился?

Гость
14 июля 2021 в 20:12

Балбес все дни куда-то ломился. Если бы никуда не шел, а оставался на месте, то нашли бы быстрее.

Сталкер
14 июля 2021 в 20:13

Помню этого сталкера из деревни новичков, говорил что до сердца зоны с одним автоматом без брони дойдет. Его отправили за мясом тушканов для проверки, а он и их не нашёл...зачем я ему свой нож доверил? Эх...

Гость
14 июля 2021 в 21:35

Тут зарплату задерживают, жру муравьев уже второй месяц, а не пью уже недели две!

парковый
14 июля 2021 в 22:13

школа Мересьева

Гость
14 июля 2021 в 23:11

По дереву легко можно определить, где юг. Смотрим на дерево, если это пальма, то юг уже тут.

Правда
15 июля 2021 в 15:15

Какие злые комментарии, люди опомнитесь, злоба через край! Чего вы взбесились, парень никого не обидел, а вы, как свора! Стыдно за вас всех! Обычный городской парень, слава богу все обошлось! А если бы ваш ребенок, кого-нибудь из злых комментаторов, я бы над вами посмеялась! Не судите, да не судимы будете.