Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Был уверен, что отстоит дом»: в сгоревшем поселке на юге Челябинской области погиб пенсионер
«Был уверен, что отстоит дом»: в сгоревшем поселке на юге Челябинской области погиб пенсионер

10 июля 2021 в 14:56

Не дождался старик помощи от тех, что мы ошибочно называем государством..

10 июля 2021 в 18:41

Жаль дедушку. Пожил бы ещё.

Гость
10 июля 2021 в 15:05

Одна надежда, что завтра утром подойдут сильные дожди и всё зальют.

Гость
10 июля 2021 в 15:37

Страшная смерть... Соболезнования родным и близким.

гость
10 июля 2021 в 20:46

Сегодня читал в яндексе что Шойгу мать его так отправил самолёт пожарный в Турцию тушить пожары там а что Челябинская обл. горит его не касается.

Гость
10 июля 2021 в 15:57

Мужик! Бился за свой дом до последнего. Такие фашистов победили, да эффективных манагеров в белых рубашечках пропустили.

Гость
10 июля 2021 в 15:18

Жаль деда, до последнего сражался с огнем. Силы были не равны...

Гость
10 июля 2021 в 16:45

Не включился тумблер у деда, что жизнь дороже барахла.
А может, ему такая жизнь...

Гость
10 июля 2021 в 15:47

Настоящие мужики бегством не спасаются.
Соболезную родным и близким.

11 июля 2021 в 14:44

Умер как мужчина, до последнего отстаивая свой дом от стихии.
Настоящий Хозяин, соль Земли, на таких мир держится.
Покойся с миром.

Гость
10 июля 2021 в 18:01

Кто не желает жертв- тушит возгорание в его зародыше. Все остальное брехня.

Ванька
10 июля 2021 в 16:54

ПФР в честь такого случая шампанское попьет.(-1 пенсионер

Гость
11 июля 2021 в 00:50

Это ужасно...я понимаю его, оставить свой дом навсегда, не попытаться его спасти невозможно... соболезнования семье, хороший дедушка был, настоящий мужик.

Гость
10 июля 2021 в 14:56

напишут что от Короны.

Гость
10 июля 2021 в 16:39

Куда идти, когда тебе 78? Умер, пытаясь спасти свой дом. Тяжелая, но хорошая смерть. Соболезнования семье.

Гость
10 июля 2021 в 17:26

Требую установки в посёлке памятника Зое Космодемьянской в память о подвиге наших людей, в частности этого дедушки-ветерана!!!

Гость
10 июля 2021 в 18:15

В таком возрасте излишняя самоуверенность ни к чему!Взвесить все за и против,похоже,не было времени да и здравый смысл с возрастом тоже теряется!!...(

Гость
10 июля 2021 в 15:40

А погреб не догадался сделать, чтобы огонь переждать. Не в доме, а на участке .

Лариса .
10 июля 2021 в 19:12

Надо было родным уговорить -бежать ...со стихией бороться опасно .тем более в таком возрасте

Гость
11 июля 2021 в 07:22

Бедолага что сказать.

Удав
11 июля 2021 в 08:33

На фото, я так понимаю, тот самый дом... кто купит такое за сто тысяч?

Гост
12 июля 2021 в 02:06

Земля пухом человеку🙏...а властям 👎🏿

Здоровье
12 июля 2021 в 08:56

Когда сам построишь ,бросишься тушить несмотря ни на что , бедолага

Гость
12 июля 2021 в 23:39

Вот такие они - руссичи. Знал, что может случиться страшное, а отступить не мог. Последний рубеж!

Сергей
10 июля 2021 в 15:15

Если бы поставил прививку было бы все по другому

Гость
10 июля 2021 в 16:02

А раньше обезопасить своё жилище, не судьба.

Гость
10 июля 2021 в 15:40

В Екатеринбурге несколько десятков южан устроили массовую драку

Этой ночью несколько десятков южан устроили разборки у кафе. Инцидент произошел на Малышева, 140б. Своими криками в глубокой ночи дерущиеся разбудили местных жителей.

Шокерфэйс
10 июля 2021 в 18:05

Эти пенсионеры готовы на всё, лишь бы сэкономить на ритуальных услугах и кремации!!

Гость
10 июля 2021 в 22:36

Жизнь дороже любых вещей, даже самых дорогих. Вот зачем ему счас дом

вальемар
10 июля 2021 в 17:52

ой,ой,боролся с огнем!!
скорее всего родственники быстро эвакуировались, а деда инвалида-лежачего оставили.
набыло счастья, да несчастье помогло.