Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации К самому высокому бизнес-центру в Челябинске стянули пожарных
К самому высокому бизнес-центру в Челябинске стянули пожарных

10 июля 2021 в 13:16

Знаю я этого кекса! Скандалист еще тот... На пятом этаже идет ремонт - датчики-дымоуловители отключены только на этом этаже, как и вся иллюминация (стрелки), кроме извещателей. Этот мальчик-спальчик не погиб бы даже от потушенной сигареты без предупреждения...

10 июля 2021 в 13:22

Я работаю в этом БЦ и знаю как там устроена система предупреждения и ликвидации пожара, и могу с уверенностью сказать: система очень чувствительная и предупредит вас о возгарании (или о ложном возгарании) раньше, чем вы это сами поймете! Здесь регулярно проводятся испытания пожарной системы безопасности, и все проверяется "по сто раз"! Хватит паники.

Гость
10 июля 2021 в 14:01

Мы с приятелем вдвоём
Работали на дизеле

Гость
10 июля 2021 в 15:38

Недавно был случай, областник трижды судимый, убил и закопал в огороде ребенка поехавшего кататься на велосипеде. Тоже искали везде а он в огороде зарыт был...

Гость
10 июля 2021 в 16:41

Их надо в Карталы стянуть.

Гость-гвоздь
10 июля 2021 в 16:57

Коротко о бизнесе в городе Челябинске.
…обычно в бизнес-центрах решается судьба крупных сделок! Продаются и покупаются акции! Защита бизнес-планов, мозговой штурм! Встреча иностранных делегаций, презентации. Торги, фьючерсы, опционы…
у нас в Челябинске,
«…приехала на массаж…»

Ванька
10 июля 2021 в 16:59

Целые села сгорают,а подарок нет...а тут коротнуло и без пожара целых 5 пожарных..села горели где самолёты?в Турцию полетели пожары тушить(тугрики ведь дороже деревянных рублей

Вввав