Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации 9-летняя Настя бесследно пропала средь бела дня 10 дней назад. Как в стране исчезают дети и почему их не могут найти
9-летняя Настя бесследно пропала средь бела дня <nobr class="_">10 дней</nobr> назад. Как в стране исчезают дети и почему их не могут найти

10 июля 2021 в 14:29

Пожизненная психушка, ага.. И тут же про плохую работу органов.
80% граждан РФ не доверяют судам, 90% не доверяют полиции, но 80% готовы ввести смертную казнь. Где логика?

Пропадают в основном дети из не благополучных семей. За которыми просто не кому присматривать. Из неполных семей. По той же причине.

Купите ребёнку хотя бы детские часы с трекером, если он сам гуляет.

Гость
10 июля 2021 в 13:42

Ребенок из неблагополучной семьи и поддается приманке. Видимо заманили в машину там где нет камер и увезли. Надо отсмотреть по камерам номера всех машин которые примерно в то время выезжали оттуда.

Гость
10 июля 2021 в 13:04

Такой наивный вопрос . Так жизнь в России оценивают в 110 тысяч рублей , это вместе с сгоревшим домом .

Гость
10 июля 2021 в 14:36

Потому что все камеры висят не для нашего блага, и все силовые ведомства работают не для нас. Единственной их целью является защита нашей праворовавшейся власти, а не поиск пропавших детей.

Гость
10 июля 2021 в 22:14

родные спохватились о пропаже девочки только вечером....... дальше не стал читать.

Незнайка
10 июля 2021 в 22:53

А росгвардия как обычно не делает ничего.

Гость
11 июля 2021 в 12:42

Пансионат... Звучит, как место очень благополучное, где люди отдыхают..... В реале- общага. ...захудалая общага.... Жаль девочку, скорее всего, уже нет в живых.....

10 июля 2021 в 15:25

То самое когда лучше бы в детдом детей отдали. С психикой ещё можно работать. С погибшим телом -нет

10 июля 2021 в 18:23

Бедный ребёнок. (

ольга
10 июля 2021 в 15:09

Всем поставить прививки с чипированным кодом! чтобы знать кто где гуляет

Гость
10 июля 2021 в 13:11

Ну и папаша

Гость
10 июля 2021 в 13:36

астрология - фейковая, лженаука. Мошенничество.

Гость
10 июля 2021 в 15:19

Каким образом многодетный, безработный, бывший, уголовник не лишен родительских прав?

Гость
10 июля 2021 в 13:44

Нелюбовь в этой семье.

Гость
11 июля 2021 в 13:23

В параллельной вселенной... А притон со свободным вай-фаем - это диагноз современности. Как и ковид

УЗБАК
11 июля 2021 в 15:20

Назначать БИЧА или психа и все на этом.Улики конечно грамотно подтасуют и будет раскрыто.С нами сидел в Ворукте парень, тот якобы убил и труп мальчика сжег. Его 3 суток не давая спать терзали и он оговорил себя и все подписал при ручном адвокате. Дали ему 13 лет, спустя 9 лет, нашли труп мальчика в колодце и убил его соседский мальчик,утопил живым. Наша Фемида парня не отпустили, при обыске у него ранее нашли 60 патронов от автомата и обрез от винтовки и поэтому за убийство он был 100% оправдан, а остаток срока еще 2 года сидели ждал пересмотра по боеприпасам... Умер за месяц до выхода по УДО , якобы от болезни, все гнобили в ШИЗО за жалобы .Тут тоже сейчас опера умеют мастерски лепить и шить и поэтому берегите родных от АРЕСТА и посадок.

Гость
11 июля 2021 в 16:47

И где тогда экстрасенсы и почему они не могут помочь в поиске детей? Значит они обычные мошенники

Иван
10 июля 2021 в 15:41

После фразы "Мама ушла из семьи несколько лет назад. Ее муж, Сергей Муравьёв, в 2019 году вышел из колонии — там он отбывал срок за убийство приятеля." я подумал, что то же бы сбежал!

Гость
10 июля 2021 в 20:15

В каких условиях живут дети!ходят без присмотра никому не нудные!смотреть тяжело!щас столько умалишенных людей вокруг не дай Бог!

ольга
10 июля 2021 в 15:32

я пишу мои коменты удаляют, вот увидите кто будет виноват, я уже писала

Гость
10 июля 2021 в 23:02

Когда искали аутиста Левушку, то кто-то из клиентов Интерсвязи дал свои логины и пароли. Куча народу сидело и отсматривало архивы видеокамер по дням и по часам, в т.ч. волонтеры из других городов. И то столько времени ушло. А в полиции тупо некому такое количество видеозаписей просматривать. Зато полиция может запрашивать записи у частников.

Гость
10 июля 2021 в 13:10

За своими разбалованными детьми смотрите сами.

Гость
10 июля 2021 в 14:16

Ищите серийного убийцу. Это тяжко так как он одиночка и в обычной жизни он примерный семьянин и хороший друг. Человеку в душу не заглянешь и не узнаешь что у него на уме. Кстати что по экспертизе остатков сожжённых вещей в пансионате? Проводилось ли тщательное обследование территории вокруг пансионата с привлечением собак натасканных на поиск человека и его вещей?

Гость
10 июля 2021 в 15:53

По телеку был сюжет, выродок закинул ребенка в багажник и поехал, так поймали за км. Оказалось он уже убил ребенка и показал где лежат останки...

Гость
10 июля 2021 в 20:11

Обыщите жилье соседей!

Гость
10 июля 2021 в 22:58

Девочка жила с таким папашей, поэтому ему подобные дяденьки для нее были привычны, не боялась наверное. Так что... скорее всего все печально закончилось.

Гость
10 июля 2021 в 23:50

В Мордоре жить опасно.

Гость
11 июля 2021 в 07:29

Родители детей выпускают на улицу и что они там делают дела нет, только пособия не забывают получать.Летом можно и в лагерь устроить ребенка, наверняка на учёте семья состоит.

Марат Кукуев
11 июля 2021 в 09:54

ПОЧЕМУ ТО ТАК ВСЕ В СТРАНЕ... НИЧЕГИ НИКОМУ НЕ НАДО ( ЧИНОВНИКАМ)... ВСЕ НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.. ВСЕ ПОНАРОЖКУ.. КРОМЕ ДЕНЕГ , КОТОРЫЕ ТАК ЛЮБЯТ ЧИНОВНИКИ.

12 июля 2021 в 16:30

Связи отца отрабатывать, с кем конфликт был, кому должен. Как одна из версий.

гость
12 июля 2021 в 18:30

выйдете на несанкционированный митинг хоть в маске, вас непременно по всем камерам найдут, а как ребенка так они разным ведомствам принадлежат

Андрей
14 июля 2021 в 23:20

В Тюмени, имеет место быть такой случай: Человек сидит в КПЗ уже 1.5 года, бьётся с органами за свою честь, обвиняют в домогательстве к несовершенно летней и побоям мальчика. Хотя в самом деле просто взял сложных детей из дет.дома. Невменяемого мальчика, который в школе писался и бросался на взрослых парней издевавшихся над ним и странную девочку. которая дала на него показания по настоянию взрослых . Все экспертизы отрицательные. А тут Дети пропадают среди бело дня бесследно. Маньяки на свободе, а люди которые не могут иметь детей и могут их оберегать берут детей из детдома, делаю из них людей а в итоге сидят за это в тюрьме... Парадокс.

Гость
15 июля 2021 в 14:35

Какая связь бесплатная кто им дал пороль чё за замануха кто устанавливал где он проверти этих типов может там целая секта

Аля
19 июля 2021 в 12:02

Сейчас известно в какой одежде она была?

Мама
21 июля 2021 в 15:29

Кто знает, напишите Точную дату, Время и Место рождения (время нужно точное, если есть минуты, укажите пожалуйста) Пропавшей Насти Муравьевой. Я Астролог.Составлю гороскоп на девочку. Возможно будет какая то ясность.

Гость
10 июля 2021 в 15:55

нужно проверят местное отделение фбк навальнова

Валентина
10 июля 2021 в 14:43

Надо за отца браться,я не верю, чтобы летом ребенок сам проснулся рано и захотел идти гулять ,летом их с трудом разбудишь завтракать ....

Гость
10 июля 2021 в 13:46

Собачку надо было привлечь по горячим следам и экстрасенсов.

ольга
10 июля 2021 в 15:06

Странный папаша, прямь подозрителен, начинайте с него, что то здесь не так!

ольга
10 июля 2021 в 15:08

папашу проверить

Гость
10 июля 2021 в 16:14

В маргинальной среде вообще, маргинальных семьях в частности, совсем другой уклад жизни, другие ценности, другое воспитание. Именно дети из маргинальных семей пополняют ряды преступников. Поэтому, люди добрые, приберегите свою доброту для тех, кому она впрок, а не для тех, кто со временем может вас ограбить, изувечить или убить.

Гость
10 июля 2021 в 14:21

Родители некоторые,посмотрите фильм " На тебя уповаю".

Прасковья Марковна
10 июля 2021 в 15:44

У нас однажды пропал внук, искали, нашли в пионерском лагере: оказалось тренеру предложили детей раньше и в другой лагерь отвезти группу спортсменов, он попросил детей собраться и поехать, предупредив родителей.а дитё позвонил маме не дозвонился, у папы тел был занят , а в лагере занимался и забыл..а потом на другой день позвонил...

Гость
10 июля 2021 в 16:31

Страшная жизнь.. Страшно живут люди.. Да еще с детьми !! Пусть отец обратится за помощью к " смотрящему по району". Дети-это святое ! Думаю.в помощи не откажет.