Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Нам заплатили 1 копейку за погибших детей»: крушение «Булгарии». 10 лет спустя
«Нам заплатили 1 копейку за погибших детей»: крушение «Булгарии». 10 лет спустя

Vic_
10 июля 2021 в 09:13

Сокращение социального обеспечения, усугубление экономического и социального кризиса видно по увеличению количества несчастных случаев, по разрастающейся территории лесных пожаров в России; по повышению тарифов ЖКХ и электроэнергии; по повышению возраста выхода на пенсию; по практически уже платному образованию и медицины!
Уровень социального обеспечения со стороны государства будет полностью соответствовать тезису: «государство вам ничего не должно».

10 июля 2021 в 09:36

Никогда не понимала этой попытки нажиться на смерти своего близкого. Люди отсидели- понесли наказание. С какой стати родственникам вообще должны какие-то деньги выплачиваться, кроме как на похороны и памятник с оградкой. Цинично ведут себя такие родственники, которые требуют денег, мерзко от таких людишек. Тьфу.

Гость
10 июля 2021 в 09:31

Ну и к чему этот звон в СМИ? Поиздеваться над живыми? А, редакция.

Гость
10 июля 2021 в 09:36

А где было страховое покрытие судна ?

Сaнитаp
10 июля 2021 в 09:36

не буду никому ничего не доказывать- РФ плохо относятся к женщинам

Челябинец
10 июля 2021 в 11:17

Вот они русские скрепы, вот она забота о людях, вот оно истинное лицо великой России..

Гость
10 июля 2021 в 11:23

Виновны 5 человек , да они виновны непосредственно - но они же в государстве жили и живут , это же государство допустило - система . Осенью может одумаетесь на выборах , а нет так вам и надо .

Гость
10 июля 2021 в 12:50

хоть бы хронику событий изложили, что случилось с судном? конкретно?

Шокерфэйс
11 июля 2021 в 06:02

Потерпевшие сами виноваты ,плавать надо было учиться! Река это зона повышенной опасности, надо при себе иметь спасательный жилет и находиться недалеко от выхода и лодок, чтобы успеть выскочить! При малейшей опасности выскакиваешь и вплавь до берега!!

Марат Кукуев
11 июля 2021 в 09:23

БРЕД - ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУДА . КОТОРЫМ БОЛЕЕ 70 ЛЕТ.. МЫ - БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ЗАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ А ЛЮДЕЙ.. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ ДЕГРАДАЦИИ ОБЩЕСТВА , ПОТЕРЮ ИДЕАЛОВ И НРАВСТВЕННОСТИ.. И ВИНОВАТА ВО ВСЕМ "ЕДИНАЯ РОССИЯ " И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛИ.. ЖИРУЮТ А НА ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО.. ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ ПРОТИВНО И БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТО..ЖИАНЬ ИДЕТ И НОЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ - ВОРОВСТВО , КУМОВСТВО ,И ПРОДВИЖЕНИЕ "СВОИХ" . ...

Марат Кукуев
11 июля 2021 в 09:21

БРЕД - ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУДА . КОТОРЫМ БОЛЕЕ 70 ЛЕТ.. МЫ - БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ЗАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ А ЛЮДЕЙ.. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ ДЕГРАДАЦИИ ОБЩЕСТВА , ПОТЕРЮ ИДЕАЛОВ И НРАВСТВЕННОСТИ.. И ВИНОВАТА ВО ВСЕМ "ЕДИНАЯ РОССИЯ " И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛИ.. ЖИРУЮТ А НА ЛЮДЕЙ ВСЕ РАВНО.. ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ ПРОТИВНО И БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТО..ЖИАНЬ ИДЕТ И НОЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ - ВОРОВСТВО , КУМОВСТВО ,И ПРОДВИЖЕНИЕ "СВОИХ" .

Лариса .
10 июля 2021 в 10:17

Я вот с 8 месяцев плавала с родителями на теплоходе . .Были еще случаи .в Куйбышевском водохранилище -ПС перевернулась в шторм ...около Ульяновска .там дамба большая есть и вот в шторм от нее сильная волна идет ,Раз мы в Петрозаводск шли вроде. ..я еще в школе училась и вот там на изгибе реки столкнулись танкер -Балтийский и Волго -_Дон -сухогруз .Нефть выплеснулась . .танкер отошел .а на Волго- _Доне вся команда погибла -нефть горящая вокруг судна разлилась .пожар .Там еще буй на берегу лежал .обгоревший .когда мы проходили .А столкнулись потому что у Волго -Дона управление отказало .был такой недостаток у этих судов .

Гость
10 июля 2021 в 11:40

конечно, главный виновник здесь Инякина. судно затонуло из-за того, что иллюминаторы были открыты и туда вода попала,а директор самый главный виновник стал

Гость
11 июля 2021 в 08:40

Заплати вам 1 копейку, и ту пропьёте.

совпадение?не думаю!
10 июля 2021 в 09:45

То Украина, то Булгария (мечта татар на самоопределение, древнее название татарского государства), и всё неладно... Кому это выгодно... Против кого такие названия... Символы имеют значения, они как флаг, метка. Для бесов.

Лариса .
10 июля 2021 в 10:03

Я не помню что с теплоходом то произошло ..почему . он затонул. .перевернулся ..наверное .Ну там вода то была чуть не у самой ватерлинии .когда он на ходу был .Людям .конечно .на такое "чудо" не стоило садится .
РЕчфлот пытаются возродить ? Только вот кто ответственность понесет ч.что в 90 -ых его угробили .Сколько судов по нашей Волге ходило .и не только во времена СССР ? И грузовые и пассажирские и нефтеналивные .Хотя последний теплоход на котором отец капитаном -механиком был .югославский овощевоз .еще ходит .только в другом пароходстве -из нашего продали ).Нашли инфу в инете ..Да .жуткая трагедия .конечно .была с Булгарией