Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Умерла челябинка, получившая тяжелый перелом от удара рекламным штендером
Умерла челябинка, получившая тяжелый перелом от удара рекламным штендером

9 июля 2021 в 12:53

ВОПРОС - КТО ОТВЕТИТ ?? ДУМАЮ НИКТО , ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА...

Гость
9 июля 2021 в 13:24

В США бы рыбный магазин заплатил штраф минимум в 500 тысяч долларов, в Западной Европе и того больше. Но с нашей судебной системой и моралью бизнеса ждать особо нечего....
20 Евро вот сумма, в которую оценил гибель женщины рыбный магазин...

Гость.
9 июля 2021 в 12:50

Судьба.

9 июля 2021 в 12:53

Достали уже рекламировать себя с помощью убогих конструкций

Гость
9 июля 2021 в 13:02

"А в одном кармане с ней проживает беременная женщина, и той как раз в этот момент стало плохо, она начала звать на помощь, звонить во все двери, моя мама поднялась и пошла к двери и потом потеряла сознание".

Это стресс сильный, начнут колотить, звонить в дверь , любой пенсионер сознание потеряет.

Гость
9 июля 2021 в 13:08

Надо в суд подать ещё и на беременную! Ведь если бы ей не стало плохо и она не стала долбиться во все двери, пенсионерке не надо было вставать, идти и терять сознание!! Таким образом родственники могут поиметь если не с магазина то с беременной

Гость
9 июля 2021 в 13:27

Конечно, вина в этой смерти есть и у магазина, но в истории этой надо детально разобраться
А вот рыбноый магазин не очень, ассортимент маленький, установить дату производства почти невозможно, соседка как-то раз купила испорченную рыбу, ладно, что отделались просто отравлением

Гость
9 июля 2021 в 13:23

Стресс, был получен от беременной.

Гость
9 июля 2021 в 15:30

Магазин так себе...цены дорогие, почти никто туда не заходит, скоро сдуется...директор виноват однозначно, пусть выплачивает компенсацию!

Гость
9 июля 2021 в 13:33

Вероятнее всего случилась тромбоэмболия легочной артерии, в статье сказано, что старушка в основном лежала, плюс операция на нижних конечностях - слишком много факторов риска тромбообразования. Если не было должной профилактики , то чаще всего это так и заканчивается .

Гость
9 июля 2021 в 13:15

Почему наши люди всегда считают, что все им должны помогать, финансировать, звонить-извиняться и пр? Потому что сами немощные и ни на что не способные? Если что-то случилось то обязательно обвинять кого-то и трясти как осинку? Бывают такие роковые стечения обстоятельств, да, нужно это признать и, как бы тяжело ни было, заняться похоронами и прочими вопросами, за свой счет. Вины магазина здесь нет, это не рекламная конструкция в понимании закона о рекламе, никаких разрешений на размещение не нужно.

Гость
9 июля 2021 в 13:40

Соболезнования родным. И не бросайте это дело, доведите до суда, пусть другие будут думать, прежде чем рекламную конструкцию ставить как и где попало! Это может спасти других людей.

Труъ докторъ
9 июля 2021 в 12:55

"Врачи сказали, что причиной стали два фактора — ослабленный после операции организм и стресс, который она получила перед кончиной" - надеюсь, это всего лишь интерпретация того, что сказали врачи. Хотя, если вскрытие делали в судебке, а, скорее всего, так и было, то для них, если из головы топор не торчит, один диагноз - сердечная недостаточность.

Гость
9 июля 2021 в 13:20

Где учился юрист Николай Попов? За штендер уголовную овтетственность притянул, круто, что скажешь.

Гость
9 июля 2021 в 13:35

За каким чертом выставляют эти штендеры? И так все эти забегаловки изрисованы рекламой, не пойми что за магазин и чем он вообще торгует! Да еще напишут не по русски! На пешеходные дорожки выставляют эти щиты, готовы на нос людям их вешать! А не проще оформить вывеску из одного , двух слов как было раньше и не расписывать не хуже Хохломы, что бы любому было понятно где, чем торгуют, а не ставить на пути пешеходов, привлекая покупателя!

Гость
9 июля 2021 в 14:37

Пускай беременная оплачивает.Она же спровоцировала.

Гость
10 июля 2021 в 09:09

а что все беременные тарабанят соседям, когда с ними что-то не так? А скорую вызвать?

9 июля 2021 в 19:20

При чем здесь магазин? Спрашивать надо с тех, кто монтировал этот щит.

9 июля 2021 в 12:51

Вот это поворот. Сердце не выдержало удара штендером. Причинно следственная связь. Деньги хотят с магазина поиметь.это природа мать виновата

Гость
9 июля 2021 в 13:34

Да весь город увешан баннерами, штендерами, какими-то конструкциями, которые в любой момент в голову прилетят! Пройдите по улицам - азиатчина и средневековье! Доски, тряпки, гвозди, железо, фанера... Все первые этажи, все магазины изуродованы этим шматьём! И люди среди этого мусора копошатся.

Шокерфэйс
9 июля 2021 в 13:23

Ну вот жизнь человека торгаши оценили в 50 тысяч рублей) из них отдали 1,8 тысяч рублей )) В путинской России жизнь нихрена не стоит

Гость
9 июля 2021 в 13:32

Вот этими рекламными щитами все тротуары забиты. Возле каждого магазина, парикмахерской такие щиты стоят. Не город, а помойка.

Гость
9 июля 2021 в 15:07

Я понимаю, что у нас не США, но я думаю компания должна выплатить компенсацию хотя бы размере 5-8 млн рублей

Гостья
9 июля 2021 в 13:15

Я очень сочувствую горю родственников, но связь между смертью и переломом просматривается слабо. После операции она шла на поправку, прошло уже три недели, домой выписали. А то, что с сердцем стало плохо - так это сердце слабое. У моего деда, когда ему было уже 82 года, умер сын, мы не знали, как ему сказать, боялись, что сердце не выдержит. Вот где настоящий стресс. И то выдержало. А тут соседка в двери постучалась, и сразу потеряла сознание. При чем тут недавний перелом вообще?

Гость
9 июля 2021 в 15:27

Покажите мне хоть одну организацию, в которой проводят инструктаж по охране труда и безопасности перед размещением рекламы.

Сергей
9 июля 2021 в 21:02

Весь город завесили рекламой. Даже памятники архитектуры не видно.

Гость
10 июля 2021 в 23:17

А зачем беременная долбилась во все двери, у неё телефона не было? Где у ней муж ?

Гость
9 июля 2021 в 16:09

Этот рыбный магазин выбрасывает тухлую рыбу прямо в общую мусорку вонь стоит страшная.
Разве так можно, чтобы испорченный продукт магазины выбрасывали в мусорку? Они же за вывоз ТБО не платят!!!

Гость
9 июля 2021 в 13:13

Все вопросы к лечащему врачу - мой вердикт не до обследовали , виновно руководство больницы .

9 июля 2021 в 14:26

а при чем здесь магазин, когда рекламный щит устанавливает рекламная компания

Гость
9 июля 2021 в 13:15

Журналист забыл русскую языку? Какой ещё "штендер"?

Гость
9 июля 2021 в 13:16

Жить бы да жить, тем более Пyтин такие пенсии платит! Чего не жить то?

гость
9 июля 2021 в 13:40

Умиляют эти страдающие тёти.. если бы да кабы.. что сказать то этой статьей хотели?

Елена
9 июля 2021 в 22:28

Вопрос директору! Когда Вам по звонили Вы ответили что?Вы потом званили,писали!?Тишина!Я вторая дочь;Вам это ясно!Бог Всё видит!

Гость
9 июля 2021 в 14:59

И полгода не прошло...

Гость
9 июля 2021 в 15:01

ПШБ предсказуемый результат

Гость
9 июля 2021 в 18:00

Достали эти щиты уже!у нас у магазинов Марченко,13 они регулярно летают от ветра.В прошлом году на ребенка упал,мамочка малыша взяла его плачущего села в машину и уехала.Ждут когда прибьёт кого-нибудь.Марченко,16 эти штуковина половину тротуара перекрывают и ни чем не закреплены.

Елена
9 июля 2021 в 22:05

Какие люди живут у нас!? Ни дай бог кому-то такое пережить.

Елена
9 июля 2021 в 22:35

Директоу магазина! Когда Вам звонили Вы что ответили!? Бог Вам судья!У Вас тоже есть близкие.

Елена
9 июля 2021 в 22:45

Его не монтировали.Просто стоял!!;

Гость
10 июля 2021 в 08:26

Несчастный случай. Не надо на этом зарабатывать. Вы ещё к беременной предъявите иск за то что спровоцировала.

Гость
10 июля 2021 в 17:26

50 тыс. это насмешка за смерть человека. Врачи тоже виноваты. Как они сделав операцию и после этого умер человек??

Бывший челябинец
15 июля 2021 в 16:24

У женщины, скорее всего, «классика жанра»… Лежала несколько дней(вместо того, что в ходить), потом встала, оторвался тромб и прилетел в лёгочную артерию. После операций рекомендуется вести как можно более активный образ жизни(по возможности). А до операции не иметь лишнего веса.
Разумеется, нет никакой причинно-следственной связи между падением и этой тромбоэмболией.

Гость
9 июля 2021 в 13:57

Рекламщики,конечно,виноваты и работники магазина тоже!Ну что за пофигизм???..
А ещё:можно было б просто заживить сустав,только вот долгий процесс реабилитации..!Не надо было б протезироваться!...Но врачи посоветовали операцию..!Исход от операции невозможно было спрогнозировать,к сожалению..Может даже подскочить сахар в крови..и уже могло пойти всё по другому...
Жаль,что всё так получилось!...

Гость
9 июля 2021 в 13:23

В Брежневскую эпоху таланты детей развивали. Не за деньги. А просто так. Потому я три раза в неделю ходил в школе на классические танцы. С первого по третий класс. Седьмой был участником театрального кружка. С шестого класса - любимец всех учителей по физике и математике, которые с удовольствием оставались с такими же как я после уроков и обсуждали квантовую физику, теорию относительности, математические парадоксы. В результате с шестого по десятый я был победителем всех математических олимпиад от района до области. То же по физике. В 8-м, сдав экзамены через журнал "Юный техник" поступил в заочную физико-техническую школу.

Гость
9 июля 2021 в 14:37

да не переживайте вы так за маму. ей сейчас хорошо, лучше чем здесь и ничего не полит, она сейчас в эйфории от того, какой груз душа сбросила.

hGVC
9 июля 2021 в 13:51

больше не будет чужие места в маршрутках занимать...

Гость
9 июля 2021 в 14:56

Ветром вырвало крепление штендера. Кто тут может быть виноват?

Гость
9 июля 2021 в 15:00

У нас качество продуктов в ритейлере вообще плохо контролируется, а вот такие мелкие торговые сети Аля " рога и копыта" вообще без присмотра работают, отсюда столько пищевых отравлений

Гость
9 июля 2021 в 14:56

"Врачам" лишь бы выписать из больницы, а дальше все ваши заботы.