Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации На челябинца, выпоровшего девушек ремнем за кальян и танцы под окном, завели три дела
На челябинца, выпоровшего девушек ремнем за кальян и танцы под окном, завели три дела

7 июля 2021 в 21:36

Пиши счет скинемся все тебе, это что за законы такие!

Давайте скинемся ему на штраф

7 июля 2021 в 20:56

надо было их не кнутом бить, а обосать))) стрёмно бы было жаловаться.

Гость
7 июля 2021 в 20:57

а где эта хвалёная росгвардия которая должна наш покой охранять или не должна?

8 июля 2021 в 02:54

Полтарашки воды бы хватило. Полицию вызывать бесполезно, раньше чем через час она не приезжает. Оптимизировали полицию так что они просто фиксируют факт, правонарушения, а устранять не то что не успевают, а даже не стремятся.

Гость
7 июля 2021 в 20:53

Нет справедливости в этом мире.

Гость
7 июля 2021 в 21:22

Ну и колхозница же в малиновом пиджаке и на этих ходулях. Сожги этот прикид не позорься.

Серж
7 июля 2021 в 20:55

На месте мужчины,должен ходить участковый с кнутом.И назначать сколько раз нужно ударить кнутом.

8 июля 2021 в 07:26

Свободу Юрию Деточкину.

Гость
7 июля 2021 в 21:00

Дааа, жесть, пойду под окнами соседей и детей будить, буду знать, что отделаюсь штрафом на который бухнул.
Идиотизм.
Мужик может и перегнул, но чувство на вызов к обеду бы полиция приехала. Замучила бы опросами и в ящик долгий.
Мамами эти три красавицы станут не оберёшься от них всяких заявлений.

Гость
7 июля 2021 в 21:03

Формально всё по букве закона. Но почему-то весь город на стороне парня с ремнём.
Судья всем раздаст штрафы. Проверено. Если в досудебном, даже в зале суда ( им дадут время) не пойдут на мировую, огребут все по "пятёре" штрафа.
А мужик всё равно красава!

Гость
7 июля 2021 в 21:06

Капец.. три малолетки нарушили сон пяти домов включая музыку и хихикая. Им значит штраф до 5000р и дальше смеётся а мужику за то что остановил эту вакханалию три раза по 30 000р. Вообще понимают что теперь такие ночные компании и автопати будут каждый день под окнами.
Может для кучи привлечь к отвественности «хваленую охрану» микрорайона и участкового который «за порядком бдит»
Мужику надо хорошего юриста найти! Удачи !!!

Самуэль
7 июля 2021 в 20:59

Вот если бы он выбежал с резиновой дубинкой, в шлеме и разогнал девчонок по домам, то другое дело. А так, конечно побои.

Гость
7 июля 2021 в 21:03

Бабенкам очень повезло, что на шум вышел мужик с ремнем, а не ружьем.

Гость
7 июля 2021 в 20:55

так, а за курение в общественно месте уже статью отменили?

Гость
7 июля 2021 в 20:59

А сколько получит дежурный или как его там смотрящий в мониторы?

Гость
7 июля 2021 в 21:03

Мужик прав был. Встал на защиту граждан от шума, но общество не оценило

Milky
7 июля 2021 в 22:19

Мужик, знай, большая часть за тебя!!! Да и как мне кажется, через одежду, да ещё и таким ремнём максимум что может остаться - это покраснения. Скорее всего сразу же кто-то подсуетился - поэтому и появилось заключение с "побоями" (это моё оценочное суждение которое возможно и расходится с правдой)
Но с нашей системой сложно чего-то добиться, у нас есть только карательные меры и безнаказанность некоторых лиц.

Друг
7 июля 2021 в 22:51

Мы не считаем данный поступок чем-то благородным, и не гордимся этим. Но хочется, чтобы справедливость была и на нашей стороне. Спасибо всем, кто поддержал моего мужа! Спасибо

8 июля 2021 в 00:56

Возбудить дело и довести его до наказания это разные вещи. Как судья решит.

Гость
7 июля 2021 в 21:00

а муж кальянщицы, которым она грозила, где? Защитил ее?

Гость
7 июля 2021 в 23:13

Предлагаю 74 указать реквизиту, куда можно перечислить денег этому мужику. Что бы ему легче было штрафы оплатить

Гость
7 июля 2021 в 22:17

Ну и ничего страшного не произошло че раздули то слона из мухи. Получили девицы поделом.

Гость
7 июля 2021 в 22:37

Давайте уже денег на штраф соберем.
Респект мужчине.

Гость
7 июля 2021 в 22:51

Мужику надо почетную грамоту дать и звание "почетный полиционер"! Какой еще штраф??? Хочу жить с ним в одном дворе!

Гость
7 июля 2021 в 21:56

Нужно было всем домом писать на гуляк заявления, тогда бы не по 5000 грозило, а с каждого заявления по 5

Гость
7 июля 2021 в 21:40

Да не будут больше малолетки гудеть под окнами. Какой позор, выпороли, да ещё и показали этих дур всему городу. Молодец мужик . Респект и ✊

Гость
7 июля 2021 в 23:55

Ребята, мужику надо помочь.Кто знает его контакты, отзовитесь! Заплатим этот штраф все вместе! А девки эти опозорились на весь город. Так вот пусть и заплатят. Может дури поубавится

Горожанин
7 июля 2021 в 21:45

А дамы позорные! Сами будущие мамы и такое под окнами творят! Ещё и мужем прикрывалась, алкашня а не "девушки", девушки под окнами не орут и не ведут себя по свинки! Молодец мужик! Мало дал!

Гость
8 июля 2021 в 05:33

Девушкам каждой штраф по 5 тыс. руб., а в отношении мужчины производство прекратить за малозначительностью, синяков то нет, подумаешь разок ремнём через одежду задел в состоянии аффекта. Да и побоев не было, довели барышни в неадеквате.

Гость
8 июля 2021 в 00:00

В следующий раз таких развеселых алкоголичек надо помоями обливать,а не ремнём пороть.

Гость
7 июля 2021 в 22:44

Суд присяжных. И пусть случайно выбранные граждане выскажутся, стоит ли судить или наградить гражданина, обработавшего ремнем гоп- компанию

Здравый смысл
7 июля 2021 в 22:52

Мужчине до 30,000 или арест до 15 суток, а лядям только штраф до 5 рублей?

Мери Попинс
7 июля 2021 в 22:51

Почему только 3 статьи, что так мало, даешь 10! Взрослые люди! С ума посходили что ли? Мужчина молодец! Сделал ровно то, что "им" в детстве родители не объясняли!

Гость
7 июля 2021 в 21:09

Зараз сразу столько дел раскрыли- пашут, в поте лица, на наши деньги.

Мирон
7 июля 2021 в 21:35

Мужчина не виноват. 1- виновник - это распутные девки, их наказать , вплоть до заключения.2- виновник -это полицейский за монитором, который должен был наблюдать и срочно принять меры, оградить народ от ора этих хабалок. Почему свои служебные обязанности не выполняет? Наказать строго, чем он занимался в служебное время? Кто расследовал? И они не выполнили свои должностные обязанности, почему?
3- виновник , это районный отдел полиции, почему решили стрелочника найти и наказать? Мужик то за полицию наводил порядок, ему благодарность надо объявить, а власть снова показывает, как она защищает честь своего мундира. Может я ошибаюсь? СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО- когда будет законом? 4 - обнародуйте, пожалуйста, фамилии полицейских на всех этапах этой истории, если они честные товарищи....

Челябинск
7 июля 2021 в 22:17

Мужик! Ты крутой!
А побои ещё доказать нужно- что там синяки у них?

Георгий
8 июля 2021 в 01:01

Какие там побои можно снять,на жопе следов не остается.Только видео и доказывает что-то, а это неубедительно.Правильно сделал,что влупил.

Гость
7 июля 2021 в 22:41

Как можно финансово помочь мужику? Как это сделать?

Гость
7 июля 2021 в 21:19

Муж из полиции помог?

Guest
7 июля 2021 в 23:27

Прилюдно выпороть ещё и сотрудников ближайшего отделения полиции, которые отсиживались в отделении, пока несчастные жители за ремни хвататься стали. Почему объезды не совершаете, служивые?

Труъ докторъ
7 июля 2021 в 21:48

Который раз смотрю, хохотаюсь над чудом в розовом костюме: сперва, как она пальцы в машине растопыривает, потом, как она на коблах и в несуразных штанах вокруг машины шкандыбает!

Крыска Лариска
8 июля 2021 в 00:10

Вот в советское время были дружинники, которые следили за порядком. Как их сейчас не хватает! Мужик всё правильно сделал, в 5 утра люди хотят спать! А не слушать визги быдлячьи. Кто-то с суток, у кого-то дети маленькие спят, у кого-то мигрень, кому-то на работу... такое поведение недопустимо, девок надо на 15 суток, а не мужика.

Гость
7 июля 2021 в 21:38

Если бы подобное устроили гости средней Азии или Кавказа, то ничего бы и не было. Они вообще могут порезать и никого не найдут полицаи. У нас полицаи только против своего народа и могут.

Кошкин стыд
7 июля 2021 в 22:10

Предлагаю всем неравнодушным скинуться на штраф этому герою. Если присудят работы, то на хороший коньяк ему и закусь. Ну и ремень потяжелее

Гость
7 июля 2021 в 22:25

Военные на самолетах ежедневно плюют на закон о тишине, и ничего, все делают вид что ничего не происходит.

Марина
7 июля 2021 в 21:48

Вот девки какие наглые! Напакостили, хамки невоспитанные, и ни капельки чувства вины за собой не испытывают; подали заявление на порядочного человека, которого сами же и довели. Надо было больше их пороть.

Гость
7 июля 2021 в 21:06

А раскосая вообще гражданка России? На каком основании по нашей земле ходит?

друг города
7 июля 2021 в 21:15

в магазинах продается жидкий конский навоз для подкормки цветов. можно взять и полить на кое-кого. если кинутся в драку - звать ментов. и всё.

Юрусофоб
7 июля 2021 в 21:29

Ну что, поцаны? Выйдем на мирные митинги защитить челябинца?