Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Девочек, которых сбил свадебный Cadillac, выписали из больницы. Им нужны дорогие корсеты и матрасы
Девочек, которых сбил свадебный Cadillac, выписали из больницы. Им нужны дорогие корсеты и матрасы

6 июля 2021 в 10:25

Мда... яркий пример, когда амбиции важнее детей.

5 июля 2021 в 22:16

То есть клянчить у людей деньги интереснее, чем взять необходимое у виновника? Что за глупость?

6 июля 2021 в 12:03

Не поняла, почему она деньги брать не хочет? Если денег дают, то можно что ли избежать наказание?

6 июля 2021 в 12:28

Странная женщина. Детей нужно на ноги поднять, а не морду от помощи воротить.

Гость
6 июля 2021 в 02:22

По сути страховая должна расходы оплачивать в первую очередь.

Гость
5 июля 2021 в 21:58

Очередная яжемать. От виновника ничего не хочет. Но с остальных собирает подношения. Тьфу позор

СашкэБорродачи
5 июля 2021 в 22:58

А фирму которая загородила обзор двумя рекламными стендами наказали ли? Или ваш куриный мозг только может причитать, водила долбоящер, мамлолетки куку тик токи, и в этой ситуации вы не видите еще одного виновника трагедии это рекламный скот который установил плакаты загородив обзор пешеходам и водителям.

Гость
5 июля 2021 в 22:01

Смысл этих тупых принципов? Пусть виновник все оплачивает!

Гость
5 июля 2021 в 21:59

Сама, прекрасно понимаю ваши чувства, но водитель не сядет. Берите от него деньги, раз от ваших детей он здоровье забрал!

Гость
5 июля 2021 в 22:15

Может мамашам стоит все-таки поунять гордыню и взыскать мат.помощь с водителя, пока время не упущено. Сколько они собираются трясти с посторонних людей и с чего взяли,что они им должны помочь, тем более Троицк - город с преимущественно очень бедным населением.

Гость.
5 июля 2021 в 21:56

Яжемать ты что творишь? твои дети страдают зачем отказываешься от помощи? Засунь свои принципы подальше.

ОПГ-Озеро!
5 июля 2021 в 22:00

Ну так-то да, на сердобольности граждан собрать можно гораздо больше чем от предпринимателя единоразово получить.

Гость
5 июля 2021 в 22:38

Странная мама, конечно. Ребенок страдает, болеет, а она гордая от виновника брать деньги, но не гордая побираться. Так тогда бы и у людей не просила помощи. Сесть он все равно не сядет, о помощи предложенной он заявил, она сама отказалась, так что отягчающим это не будет. А девочкам здоровья и ума матери

5 июля 2021 в 23:26

Гордые?!!?- живите за свой счёт!!!

Крыска Лариска
5 июля 2021 в 22:06

В этой ситуации именно виновник должен всё оплатить. При чем тут простые люди?
И не удивлюсь, если они соберут все нужные суммы, а потом у виновника возьмут то, что нужно, и пожертвованные деньги положат себе в карман.

???
6 июля 2021 в 12:05

Раз материальные проблемы, так и забери с виновника всё, даже последнюю нитку. Что за тупые принципы? Он лишил девочек здоровья, пусть оплачивает реабилитацию.

Гость
6 июля 2021 в 12:14

что за дичь в голове? помощь надо брать, к тому же она нужна, на решение суда это не повлияет. кроме того, в тюрьму он не сядет, мама, не придумывай

Гость
5 июля 2021 в 22:11

Бедные дети... Куда смотрел, когда рулил??? Не видеть людей на середине дороги на переходе??? Сломал жизнь людям.

Гость
6 июля 2021 в 00:15

Здоровья и сил вам и вашим детям. Никого не слушайте. Делайте, как считаете нужным. Мнения всегда разные. Но мир не без добрых людей. И я искренне желаю, чтоб жизнь поделилась на До и После не только у вас и ваших детей, а у всех причастных

Гость.
5 июля 2021 в 21:55

Во тараканы в голове.

Гость
5 июля 2021 в 22:16

Не хотят брать значит не особо и нужно

NDV
5 июля 2021 в 23:48

Тут некоторые комментаторы недоумевают почему деньги не берут. Со стороны это видится совсем по другому. Тут дело не в гордости, а в том что взяв деньги это всё равно что простить. Мать не хочет прощать такое.

Гость.
5 июля 2021 в 22:05

Бедные дети не повезло с матерью.

Гость
6 июля 2021 в 11:58

Принять от него деньги на лечение, это не значит простить, потому что он обязан возместить ущерб. Ещё нужно наказать того, кто рекламные щиты возле дороги поставил.

Гость
6 июля 2021 в 13:52

Если виновник действительно желает помочь, то может это сделать анонимно или через посредника, который не станет открывать имя спонсора. В конце концов, есть специализированные фонды помощи пострадавшим - можно через них пожертвование сделать.
А родителям, как бы тяжело ни было, надо о детях в первую очередь подумать! Гордость - гордостью, но потом эта гордость боком выйдет

Гость
5 июля 2021 в 22:28

С тяжёлый состоянием, детей домой не выписывают. Яжежмать очередная...

Гость
5 июля 2021 в 22:29

Не снимая вину водителя, который безусловно отвлёкся, родители не научили детей переходить дорогу. Меня в детстве научили так, что я на дорогу не выходил, пока машины передо мной до конца не останавливались.

ФОМА
6 июля 2021 в 08:31

какой то идиот придумал, что пешеход всегда прав!!!! было же посмотри налево - направо и если нет машин - иди!! или они остановились... но мы же с запада берем пример.. но это не в нашей стране...надо срочно менять правила... но теперь не получится... они идут смотрят в телефон... типа я же на пешеходном!!!кто придумал- пешеход всегда прав пусть оплачивает лечение всех пострадавших!!!! но из голов не вытравить эти правила ... выпускайте всех гаишников из кабинетов на перекрёстки и пусть дежурят.... как привыкнут и водители и пешеходы - пусть садятся в свои кабинеты...(и чего они там сидят?)

Наташа
6 июля 2021 в 09:06

Порядочный человек - не смылся с места, переживает, с первого дня предлагает помощь...Нет, надо с грязью смешать, выставить человека монстром. Перестаньте уже. Сочувствую девочкам, но родители, кроме раздражения, других чувств не вызывают.
Когда дело касается здоровья детей, засуньте свои амбиции сами знаете куда, поставьте детей на ноги, потом будете разбираться.

гость
6 июля 2021 в 07:59

Сейчас с людей деньги соберет, а потом в суде от него помочь тоже примет, двойной навар.

Назад в СССР 2,0
6 июля 2021 в 00:15

А как же прекрасно и хорошо жилось нам в Родном СССР ребята!
Хлеб всему голова. Начнем с него. Рядом с полками были привязаны ложки или вилки для того чтобы оценить степень мягкости хлебушка. Хлеб был всегда. Батон за 13, за 18 или за 25 копеек. Еще были маленькие батончики за 16 копеек - они были похожи по вкусу на те самые рогалики по 5 копеек. И там и там тесто было слоеное. А еще булки были: Плюшки сердечком, калорийные булки с изюмом, бублики... А еще хала с маком! Ржаной хлеб был кирпичиком и круглым караваем. На юге продавался серый хлеб кирпичиком. Тоже вкусный.

Гость
6 июля 2021 в 05:03

Чего мамаши нос воротят,раз виновный готов оказать помощь пусть будут,а не у народа деньги просят.Им ни кто ни чего не должен кроме виновника аварии.Из-за недалёкого ума машек,дети должны страдать.Куда опека смотрит,пусть будут связующим звеном в этой ситуации и ведут переговоры.

Гость
6 июля 2021 в 06:29

Насмотрелась телевизора, с миру по нитке собирает. Не о ребёнке думает, а о мести.

Алекс
6 июля 2021 в 08:31

Странна богатая, Вове денег девать некуда, а корсетов в больницах нет

Гость
6 июля 2021 в 15:32

Такое ощущение, что комментарии с призывом включить здравый смысл минусует мать.

Адольф
6 июля 2021 в 21:08

Сначала ломятся на дорогу до колеса уважаемым людям, а потом деньги стригут. Как у нас любят халяву и честных людей подставлять.

Гость
6 июля 2021 в 21:12

Под стражу его, заслужил.

Шило
7 июля 2021 в 08:43

У тётеньки видимо своя схема... Не с проста фсё так прдставлено...Будем по смотреть😜

Дмитрий
8 июля 2021 в 01:03

Виновник дтп никакую помощь не оказывает. Он лишь пишет и даёт лживые интервью в газеты и на сайте. Родителям очень нужна помощь и они готовы ее принять не важно от кого, хоть от виновника дтп. Но он ее им не оказывает

Страховой помощник
13 июля 2021 в 07:42

Доброго времени суток, если тот кто это читает и обладает информацией по этой теме просьба ответить на этот комментарий, ситуация очень ужасная и то что мать отказывается брать деньги это ненормально.
Она "собирает" деньги на лечение, прошу ,кто знает контактный номер или личную страницу в сот сетях этой матери отписаться в комментарии.
Ребенок не может получить нормального лечение, попробуем переубедить.
всем кто откликнулся за ранее большое спасибо.

Бждон
5 июля 2021 в 22:53

Это Фарит Троицк держит крепко. Ему с верхов и с Баку так сказали. Мясо и куры возит и иное. Так прокуроры приказали и земли ему в аренду дали.

Бред
5 июля 2021 в 22:21

Если виновник предлагает свою помощь ,почему не принять ее .Подумайте о здоровье своих девочек ! Мы ,люди посторонние тоже поможем

Гость
5 июля 2021 в 22:25

Позор! Куда смотрит соц.служба? Почему мать отказывается от положенной компенсации необходимой её ребёнку? Это ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

Гость
6 июля 2021 в 09:42

Смысл отксзываться? На суде он всё равно скажет, что был готов оказать помощь, ему и так это зачтут. Просто не подписывайте мировое соглашение чтоб не ушел от наказания. Думаю он и так выкрутится.

Гость
6 июля 2021 в 08:25

На решение суда его помощь не особо повлияет. Пусть не отказывается от помощи если она необходима. Зато сбор откроет...

Гость
6 июля 2021 в 15:54

А эти изуродованные девочки , что в банде живут ? Почему государство не помогает ? Всё в Сирию отправили ?

Гость
5 июля 2021 в 23:07

Обязанности

​· управление закрепленным транспортным средством (погрузчиком);

· погрузка и разгрузка фур на каре (погрузчике);

· комплектация ТМЦ (очень маленькая доля от общих обязанностей);

· поддержание чистоты и порядка на складе и прилегающей территории.

Требования

умение управлять вилочными погрузчиками 1,5 т;
понимание основ учета товарно-материальных ценностей.
Условия

теплый склад;
заработная плата 38000-40000 рублей;
график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (выходные суббота, воскресенье);
обеспечение спецодеждой;

Шокерфэйс
6 июля 2021 в 08:04

Свадьба это запоминающееся событие на всю жизнь! так и получилось! Девчушки теперь ее надолго запомнят!