Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Град побил автомобили и дома в Челябинской области. Можно ли взыскать компенсацию
Град побил автомобили и дома в Челябинской области. Можно ли взыскать компенсацию

4 июля 2021 в 16:10

ПУТИНУ НАДО ПИСАТЬ... ОН ВЕЛИКИЙ .. ОН ПОМОЖЕТ ...

Динамомашина
4 июля 2021 в 16:19

Нефиг дома строить пластмассовые, была у лисы изба ледяная, а у зайца лубяная....

Гость
4 июля 2021 в 17:34

Что за провакация, измерять град овощами? Град можно мерять только яйцами! Перепелиными, куриными, страусиными, слоновьими! Какой картофель?

Лариса.
4 июля 2021 в 16:32

часто мелькает Николай Попов. один юрист на весь Челябинск?

Гость
4 июля 2021 в 17:16

Резиновые коврики вам для чего? 4 салонных и один большой в багажнике. Накинули на стёкла и на крышу мало мальски спасли бы машину. Делетанты какие-то.

Александр
4 июля 2021 в 19:13

Сколько злобства у людей к тем кто пострадал

Иван
4 июля 2021 в 18:25

А потом наши слуги народа скажут "неурожай" и опять поднимутся цены на марковку, свеклу и тд

4 июля 2021 в 19:44

В Кургании тоже опа была,дааавно таких гроз не видел. Всем добра.

Адольф
4 июля 2021 в 16:38

у меня град стекла разбил, подам в суд на небесную канцелярию!

Гость
4 июля 2021 в 17:00

В гараже машину не побило бы.

Гость
4 июля 2021 в 19:51

Да это Запад виноват , солдаты НАТО и Алексей Навальный .., у чиновников один ответ ...

Гость
4 июля 2021 в 21:04

С бога взыскивать? РПЦ ответчик? Этим людям доктор нужен, психиатр называется.

Кость
4 июля 2021 в 16:28

Нищеброды, вам никто и ничего не компенсирует. Это стихийное бедствие, поэтому смиритесь с тем, что покупать и вклеивать неоригинальные китайские стёкла придётся за свой счёт!

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
4 июля 2021 в 17:14

пластмассовые . . . в пластмассовых авто и пластмассовых домах . . .

Гость
4 июля 2021 в 17:40

Ростом под 3 метра он
Кулак размером с Оклахому
Говорит: теперь будем решать проблемы, по плохому!

Гость
4 июля 2021 в 19:19

Это все Котова виновата.

Гость
4 июля 2021 в 16:58

Ой, ну вы паникеры! Имею дачу в Копейске, сайдинг на доме от фирмы Деке, поликарбонат дорогой, все выдержал удар! Запомните, дорого -но мило, а дёшево но гнило!

Гость
4 июля 2021 в 16:18

вот поэтому я на обе свои машины КАСКО и делаю

Гость
4 июля 2021 в 16:12

В божью канцелярию за компенсацией обращайтесь.

Даши Улымшвили
4 июля 2021 в 20:30

А здесь всё с компенсациями должно быть просто. Если это - стихийное бедствие, то на территории, пострадавшей от него, вводится режим ЧС. Этот режим может ввести как глава местной администрации, так и губернатор. После объявления режима ЧС создаётся комиссия, которая подсчитывает убытки, которые потом компенсируются из спецфонда того же губернатора. Поэтому за компенсациями смело обращайтесь к Текслеру. Пусть займётся реальным делом.
В качестве примера можно привести падение метеорита.

Гость
4 июля 2021 в 17:33

Запрещайте личные автомобили в городах!

Лариса.
4 июля 2021 в 18:02

Байден? в честь дня независимости сша?

Гость
4 июля 2021 в 18:19

Статья ни о чем...

Шокерфэйс
4 июля 2021 в 18:32

Почему Бог гневается на жителей Копейска? может быть они в чем-то провинились перед ним? или может быть попы РПЦ недостаточно качественно замаливать грехи? нужно разобраться! как минимум священнослужители должны вернуть деньги назад пострадавшим!

Гость
4 июля 2021 в 19:43

срочно в церковь и к богу, он все компенсирует

Мирон
4 июля 2021 в 19:58

Где моя заметка? Почему не публикуете?

Ржу не могу!
5 июля 2021 в 10:00

В ООО "РАША" не будет выплат пострадавшим никогда!

Местный
4 июля 2021 в 16:48

Выплоты положены только тем, кто заранее застраховал своё имущество на этот случай.

Гость
4 июля 2021 в 17:41

Подлые НАВАЛЬНИСТЫ облаивают нашу власть словно брехливые, шелудивые псинки!

Гость
4 июля 2021 в 17:18

В храм нужно пойти за компенсацией.

Александр
5 июля 2021 в 14:49

У меня тоже побило позавчера обратился в суд сегодня выплатили 900 тысяч машина ларгус

Гость
4 июля 2021 в 17:01

Ваша экономия , порой боком выходит! Всех , кто занимается установкой стёкол, прошу поднять цены в 5 раз! Думаю вы в этом году заработаете как Сочинцы на отдыхающими!