Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ночью во время сильной грозы в Челябинской области вспыхнули склады
Ночью во время сильной грозы в Челябинской области вспыхнули склады

Гость-гвоздь
4 июля 2021 в 10:25

…Никогда такого небыло, и вот опять!(с) как метко, у нас в городе производств то не особо много, прям точно по ним. Остался Мечел и мы курорт!!!

Вовашка 174
4 июля 2021 в 10:56

Англия-украина 4:0 какая боль

Гость
4 июля 2021 в 10:20

Часто стали гореть буржуйские объекты бизнеса....

Гость
4 июля 2021 в 10:18

Да, недокармливают на Кузнецова,2.

Гость
4 июля 2021 в 11:56

"Во время сильной грозы" отнюдь не значит, что от грозы. Как говаривал Ш. Холмс "ищи, кому выгодно"!

Гость
4 июля 2021 в 19:29

Что же такое, то куры, то зерно!

Гость
4 июля 2021 в 10:16

На складе написано Профнастил

Гость
4 июля 2021 в 10:36

Что сгорит, то не сгниёт.

Гость
4 июля 2021 в 12:01

Барыги, снижайте цены!

Гость
4 июля 2021 в 10:01

Пожарники опять не справились.

С. Куняйкина
4 июля 2021 в 10:14

Частенько в Аргаяш ездием с Игорем Айнуровичем и племянницей. Там и говядина подешевле и конина и кумыс и курут. Также и индоутки. Картофель и капусту тоже берет у жителей близлежащих стойбищ. С радостью и неподдельными улыбками продают ретинам и бараний бок и отборных домашних яиц и крольчонка. Запекчем его в сметане, да лакомимся, пока по телевизору смотрим передачу про Малахова!

Гость
4 июля 2021 в 10:46

На все воля божия.

ЛОКИ
4 июля 2021 в 11:39

Что там сгорело?

Адъютант его превосходительства
4 июля 2021 в 12:10

Ломакинские склады сгорели.

Гость
4 июля 2021 в 12:23

Поздравляю с днём работников морского и речного флота!

Гость
5 июля 2021 в 06:40

видел да.... пытался позвонить 112. И все как обычно в нашей раше - служба есть, и ее как бы и нет.... все операторы заняты. И точка! Все. То есть не дай бог едите вы к примеру на машине, попадаете в ДТП, и нужна срочная помощь. Звоните - а операторы то заняты все! И все, как в старые советские времена когда не было связи ищете попутку чтобы добраться и сообщить о пришествии... только вот спасти жизнь может быть уже поздно... потому и смертность у нас такая огромная в ДТП, потому что скрепы главное.. вакцинация... путин... а остальное пффф. Да даже дом загорелся - все, либо сам если сможешь, либо ну новый построишь, что нам в нашей рашке делов то раз плюнуть новый дом построить. Доходы то покруче америги. Путин же все таки нашу жизнь поднял так что весь мир сочувствует, ой завидует же. точно. печально стало сразу... надо признать. обидно... все разрушено ни чего не работает по большому то счету.