Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Водителю, устроившему ДТП с пятью машинами в Челябинске, запретили садиться за руль
Водителю, устроившему ДТП с пятью машинами в Челябинске, запретили садиться за руль

27 июня 2021 в 21:48

Страна бесправного населения и преступников во власти.Этот упырь умышленно покушался на жизни десятков людей в попутном и встречных направлениях и один человек погиб , его должны изолировть от общества и дать срок за умышленное убийство

27 июня 2021 в 18:26

ДА КТО ЭТО ТАКОЙ НАХРН?!!!
Обычных людей за кражу на подвал сажают, а тут - "пожалуйста не садись за руль, а то опять кого-то убьёшь"

27 июня 2021 в 17:25

ему как бы по умолчанию светило отстранение от управления до 3 трёх лет, явно чей-то родственнечек.

27 июня 2021 в 17:17

На этом всё?

27 июня 2021 в 18:03

Да, просто диву даешься от таких судебных решений! Этот, с позволения сказать, водитель своей преступной ездой убил невинного человека, - да, именно убил! Водительское удостоверение, если оно у него действительно имелось при себе, после такого ДТП изымается. Т.е. о дальнейшем вождении не могло быть и речи. А решение о запрете на право вождения принимается почему-то только через более чем две недели! Это что за чудеса такие??? Получается как в поговорке:"Ворон ворону глаз не выклюет".

27 июня 2021 в 17:46

Так он и послушал. Людей прав лишают, а они гоняют. Автомобили забирать надо.

Алексей П.
27 июня 2021 в 17:27

Он убил женщину, котора в Гранте ехала. Почему он до сих пор на свободе, а не в СИЗО?

Гость
27 июня 2021 в 17:16

На зону его

Адвокат
27 июня 2021 в 17:26

Крановщика-бедолагу сразу закрыли. А этот судье занес что-ли?

Гость
27 июня 2021 в 17:18

А почему в закрытом режиме? Он стеснялся?

Собака Павлова продюсер.
27 июня 2021 в 17:34

Зам.начальника курирующий кадровую и воспитательную работу ИК-8

подполковник внутренней службы

ПЕЧЕНКИН
Андрей Александрович

Гость
27 июня 2021 в 17:26

Центральный суд - это где у председателя муж безнаказанно человека сбил на переходе и в родне уголовники?

28 июня 2021 в 00:00

Как нельзя за руль? А вдруг его в маршрутке Апилепсия настигнет, он же всех пассажиров распугает.

Гость
27 июня 2021 в 17:47

Убил человека - нельзя на машине ездить. Бросил стаканчик бумажный - садись в тюрьму на 5 лет.
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире.

Гость
27 июня 2021 в 17:49

А медицинское подтверждение его словам есть или только на словах поверили. Возможно кто то прикрыл его ( с хорошим званием ), проведите полное расследование его медицинской карты. Если не будет подтверждения, помимо лишения и запрета на вождение, посадить его, а то странно как то. Многих сажают, а тут нет ( только запрет на управление Т.С ) попахивает паленым

Гость
27 июня 2021 в 18:21

Ситуацию нужно выносить на федеральный уровень. Чинушарье пытается на местном уровне сынка отмазать.

Гость
27 июня 2021 в 18:38

Вроде-то и пассат старенький, но номера красивые, и этот гусь видимо непростой.

ден
27 июня 2021 в 19:02

после этого власть удивляется почему ее народ ненавидит а потому что что уже ни судам ни милиции не верит человек преднамерено убил другого и сидит под домашним арестом во времена сталина его бы уже давно увезли в лагеря

Гость
27 июня 2021 в 18:01

Через несколько дней после происшествия нам прислали запись с регистратора в одном из попутных автомобилей, который заснял опасные маневры водителя Volkswagen. Это видео много объясняет.

Да вы вообще неторопливые. На других ресурсах видео, которые многое объясняли, появились в день аварии.

Гость
27 июня 2021 в 21:30

Жаль, что он так и не нашел свой столб, задолбали эти хамы на дорогах!

Гость
27 июня 2021 в 17:49

А знаете что будет осенью? Правильно! 86%.

Гость
27 июня 2021 в 17:54

А почему это резинотехническое изделие ещё на свободе?

Гость
27 июня 2021 в 19:43

Почему он под подпиской, а не в сизо?

Гость
27 июня 2021 в 19:30

Чинушарье каждым своим действием прямо-таки утверждает самосуд как единственную справедливую меру. История нескольких тысяч лет ничему не учит этих дебилов. Если народ в официальной власти не видит справедливого заступника и защитника, то ищет альтернативы или берет все в свои руки.

Гость
27 июня 2021 в 21:47

почему это существо на свободе???

Гость
27 июня 2021 в 18:05

Кто его отец?

Буратино
27 июня 2021 в 19:50

Сейчас все стихнет , заблудится и этого мнимого эпилепсика отмажут и отправят снова по городу гонять, до следующей аварии

Ольга
27 июня 2021 в 20:19

Все понятно, сидеть он не будет, папаша при должности

Гость
27 июня 2021 в 18:06

30 Солнцеликий расскажет как все ок в рф

Евген
27 июня 2021 в 22:44

8 лет колони за такую езду !

Гость в горле
27 июня 2021 в 20:43

Первый раз слышу о такой мере пресечения.

гость
27 июня 2021 в 22:10

какой эпилепсическимй припадок он осознанно проехал по встречке судя по видео с регистратора. щас будет отмазываться что у него эпилепсия. в таком случае КТО? ему справку выдал? водительскую?

Наталья
27 июня 2021 в 22:53

Никакого приступа не было. Скорость была превышена на столько, что не смог затормозить и решил по встречке проскочить. Негодяй

Гость
27 июня 2021 в 20:09

Судя по манере вождения, у мужика был острый приступ диареи, а все накинулись.

Я - Я - Я
27 июня 2021 в 19:26

Все наши рассуждения и возмущения здесь бесполезны. Всё как должно быть так и будет. Если люди думают, что бог покарать и наказать преступника должен сразу, то такое бывает очень редко. Бумеранг прилетает и на детей и на внуков, когда об этом все забывают. Просто должно пройти какое-то время. Пока не поздно, пусть признает вину и материально содержит детей погибшей.

Гость
27 июня 2021 в 23:38

Госдума принимает законы,президент подписывает их. Неужели непонятно вам,люди? Если вы ещё люди,а проданные существа.

Ванька
27 июня 2021 в 18:12

Виновник без страховки устроил дтп.гибдд бумажку выдали.постановление.сейчас на независимую экспертизу и в суд?(говорит нет денег

Антижлоб
27 июня 2021 в 17:27

Зачем такая суровая мера пресечения, если очевидно, что парень не виноват и ДТП совершил в связи с приступом болезни? Тогда какую меру пресечения избрали водителю Гранты, который не убедившись в безопасности проезда, выехал на перекресток и подставил свою непристегнутую пассажирку? Против него вообще возбудили хоть уголовное дело-то? Все любят критиковать со стороны, а вы представьте если бы вы были за рулем фольксвагена. Вы бы сейчас отмазывались бы по полной, а парень признал вину и вполне заслужил, чтобы ездить до суда на машине, потому что только суд может установить его виновность, а не ваши визги и нытье. Уважаемый Игорь, не слушайте эти оскорбления, желаю Вам пройти без потерь эту черную полосу в жизни и получить оправдательный приговор! Как Машина, кстати, надеюсь, не сильно повреждена? Жалко же, иномарка все-таки.

Гость
27 июня 2021 в 17:42

Он в Единой России, наверное

Гость
27 июня 2021 в 17:32

Нечего шушлайки покупать гранты да весты. Бери норм машину и ок всё будет

Гость
28 июня 2021 в 06:49

Хорошо бы его на Колыму отправить,тележки с породой из карьера катать!

Гость
28 июня 2021 в 13:02

Он убийца с особым цинизмом .

Гость
28 июня 2021 в 21:14

А потерпевшие куда на это безобразие смотрят ? Он постоянно пишут нарушал правило и вот результат. Пишите звоните в Москву что бы наказали по всей строгости. Есть передачи 1 канала . Не молчите.

Гость
29 июня 2021 в 07:02

Какая болезнь? Очередное хамло на дороге, порожденное безнаказанностью.

28 июня 2021 в 01:12

А что? Ему можно было разрешить продолжить ездить?!!!😠😠😠

Гость
28 июня 2021 в 09:03

Утром радио: водителю, устроившему в Челябинске массовое ДТП прокуратура настаивала на мере пресечения - отстранение от управления ТС, сторона защиты с мерой согласилась.
ОТВРАТ И НЕНАВИСТЬ КО ВСЕЙ ЭТОЙ ПОГАНОЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!

неблогер174
28 июня 2021 в 10:50

приступ длился несколько перекрестков, с звуковыми сигналами, оттормаживанием, перестроениями... пока в Гранту с покойной девушкой не уперся...😎

Челябинец
28 июня 2021 в 12:03

Короче вывод такой, если хочешь поднятся над простолюдинами, беспределить, и чтоб всё было шито крыто, нужно вступать в ряды служивых партии.

Гость
28 июня 2021 в 17:24

Страшное такое наказание ! Кто запретил ?
А он возьми да сядь за руль что ?
И убьёт того кто разрешил .... , он же больной

С Ленинского
29 июня 2021 в 14:08

Он не первый раз в такой манере там проезжает, весной этого года видели в его исполнение на этом месте подобный трюк, . Проверка записи камер с этого перекрестка докажет отсутствие мнимого приступа, у него это - система.