Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1174 комментария к публикации «Убили моего ребенка, взрослые дядьки решили погоняться за мальчиком без шлема»: мама погибшего байкера требует наказания
«Убили моего ребенка, взрослые дядьки решили погоняться за мальчиком без шлема»: мама погибшего байкера требует наказания

Гость
26 июня 2021 в 12:10

молодой, красивый парень..
жить бы ещё и жить. ..
сил родителям пережить такое горе.

Гость
26 июня 2021 в 12:10

Женщина, здесь вас точно никто не поддержит.

26 июня 2021 в 12:11

Родителей очень жаль, но "мальчик" решил погонятся с ДПС. Инспекторы выполняют свою работу. И не должны оставлять безнаказанно нарушителей, которые решили не выполнять требования.

Гость
26 июня 2021 в 12:11

ОН ЖЕ РЕБЁНОК!!!!

26 июня 2021 в 12:11

Это преступники в погонах. Они безнаказанны.

Гость
26 июня 2021 в 12:12

Примите соболезнования по гибели сына!!! но логика типичной яжматери!!! ехал, никого не трогал, а если б затронул и сбил (разбил) кого то только тогда можно устраивать за ним погоню??? так давайте всем оружие выдадим и все будут ходить с ним, а если применят, то только тогда и будем его ловить.... Транспорт средство повышеной опасности, а он выехал на дорогу общего пользования, за что его и решили остановить, он начал сам сопротивлятся, за что и поплатился жизнью, к сожалению! очень жаль молодого парня, но, видимо, так судьба распарядилась...в данном случае все было в его руках, стоило только вовремя остановиться.

26 июня 2021 в 12:12

Конечно парня жалко и его маму, но реально почему он не остановился? Просто не остановился, а начал уезжать и устраивать гонки? А если бы он на такой скорости подцепил пешехода?

Гость
26 июня 2021 в 12:12

Так, погодите, т.е человек без права управления тс и без экипа, а по гоняться решили дпсники? Мда

Водитель новоходонасора
26 июня 2021 в 12:12

Я не отрицаю что он лишенник и не имел права ездить, но что тут такого!?!? Он же мое дитятко, а моему чадо всегда все было можно!!! Убийцы!!!

Гость
26 июня 2021 в 12:13

26 лет - это «мальчик» без шлема»? А ха ха, а мне уже 33, я тоже мальчик?

26 июня 2021 в 12:13

Интересно, подключит ли сегодня власть свой тролльчатник?

Сергей
26 июня 2021 в 12:14

Она знала что он без прав ездит и все равно разрешала ему, так эту яжемать тоже привлечь по статье нужно !

Алексей П.
26 июня 2021 в 12:14

Два момента:
1. Байкер был лишен прав, а значит, не имел права управлять им.
2. Почему не остановился по требованию сотрудником ГИБДД?

Итог закономерен. Сам виноват.

Гость
26 июня 2021 в 12:14

Чего-чего она там требует?

Гость
26 июня 2021 в 12:14

Пока будут такие "мамы" - будут и такие "мальчики"...
У него шлема не было, потому что не на что было одеть - головы не было. Как и у мамы...

Гость
26 июня 2021 в 12:14

А мальчик слышал о ПДД?

Гость
26 июня 2021 в 12:15

Дпс в тюрьму обоих.Есть внутренний приказ запрещающий погоню за мотоциклистами.Поиграть захотели Гнать обоих из органов.СОЗДАЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ К ДТП.ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.Однозначно виновны они

Гость
26 июня 2021 в 12:15

Сам виноват!

Гость
26 июня 2021 в 12:15

"Погибшему мотоциклисту Тимуру было 26 лет"

Безусловно, гибель ребёнка - это трагедия для родителей.
Но в 26 лет нужно уже осознавать ответственность за последствия своих поступков. В чём проблема была остановиться по требованию, а не гонять по оживлённым улицам, нарушая ПДД и подвергая опасности жизни окружающих?

Гость
26 июня 2021 в 12:15

Убили парня. А теперь виновного ищут(

Гость
26 июня 2021 в 12:16

Тот случай, когда не зря платим налоги.

Гость
26 июня 2021 в 12:16

Жаль парня... Таксиста.
И машину ему разбил придурок, и головняков подогнал.

Гость
26 июня 2021 в 12:16

Соболезнования матери и сил чтобы пережить это все. Тем кто это заварил пусть и расхлебывают сами виноваты. Об умёрших у нас либо хорошо либо никак.

Гость
26 июня 2021 в 12:17

Короче менты виноваты. Это ФАКТ!!! Раз уже начали переобуваться на ходу

Гость
26 июня 2021 в 12:17

Типичная яжемать с онжеребенком который лишенный выехал проверить исправность мото на дороги общего пользования

26 июня 2021 в 12:18

Где видео "правоохранителей" с места преступления?

Гость
26 июня 2021 в 12:18

Почему байкеры на Кировке ездят по тротуарам, подъезжая со стороны Вечного огня?
Потенциальные убийцы пешеходов!

Гость
26 июня 2021 в 12:18

чтож, пускай подает в суд куда угодно. Радует что хоть в России, хоть в Америке, хоть в Гааге она это дело не выиграет

Гость
26 июня 2021 в 12:18

Не по теме.. Вчера был у моста на пр Победы. Там тишина. Техника стоит.

О.Брусникина.
26 июня 2021 в 12:19

Я очень сочувствую маме. Очень.
Но лучше бы она отговаривала сына от поездок на мотоцикле.
ДПС выполняли свою работу.

Гость
26 июня 2021 в 12:19

Отморозок

Гость
26 июня 2021 в 12:20

Яжмать.

Владимир
26 июня 2021 в 12:21

В Америке бы не гонялись. Просто бы застрелили и всё.

Е = mv^2/2
26 июня 2021 в 12:22

Вероятно он умер задолго до этой аварии, в тот момент, когда сел на скоростной мотоцикл без экипировки и шлема.

26 июня 2021 в 12:22

То есть все виноваты, кроме парня без прав, который вообще не должен был садиться на мотоцикл.

26 июня 2021 в 12:22

Какое воспитание и привитые моральные ценности, такие и поступки с последствиями.

Родителей жаль. Мотоциклист сам сделал свой выбор, хоть, возможно, был и неплохим человеком. "Таксист"...погорячился с "помощью", как мне кажется...хоть и из благих намерений.

Ладно хоть никого " с собой не забрал" и не покалечил.

Больное и глупое (в массе своей) общество = соответствующие поступки и отношение к окружающим, к законам, к нормам морали.😞

место проклятое
26 июня 2021 в 12:22

Место, где разбился этот парнишка - это почти напротив "Виктории", и напротив пиццерии?? Правильно я понял? Помнится, на этом самом месте парень дорогу перебегал и его насмерть сбила машина. По-моему, тогда салют в городе пускали и он решил перебежать дорогу, чтобы получше видеть этот салют и угодил под машину. Насмерть. Было это лет 5 назад примерно.

Шокерфэйс
26 июня 2021 в 12:22

Мамаша удачно обьявилась- кто будет ремонт машины таксиста оплачивать? Ее пацанчик нарушил правила, за это и пострадал- ну так оплачивай ремонт раз он уже не может! А потом можешь хоть в ЕСПЧ жалобы строчить, и таких много)

Гость
26 июня 2021 в 12:22

Отморозки.

Житель
26 июня 2021 в 12:23

Мать конечно жалко, что у неё такое горе. Но её сын сам виноват - остановился бы не было бы проблем.

Гость
26 июня 2021 в 12:23

Байкеры без шлемов при ДТП ничего не теряют. Мозгов у них и так нет.

Гость в горле
26 июня 2021 в 12:23

Материнская любовь слепа.

Гость
26 июня 2021 в 12:25

Он должен был осознавать что идёт на нарушения,я понимаю родителей что потеряли сына,но если бы он сбил кого-то то как бы реагировали?и были родители когда сын ездил без шлема и прав?не разрешали тогда садится за управления мото средством

Хайфавсертце
26 июня 2021 в 12:26

таксиста безголового куда понесло.. помочь захотел ментам...

Гость
26 июня 2021 в 12:26

горе родителей понятно, но отстанте от ДПС, они не виноваты, лишенный прав, без шлема, сплошные нарушения, поэтому и убегал от ДПС, да теперь ещё и таксисту достанется, а мама, прежде, чем кого то объвинять, пусть сначала себя объвинит, пусть подумает, как она воспитала его, что еготправ лишают, что после лишения он продолжает нарушать ездит без прав, без шлема... да ничем вообще речь.... просто подчинись требованиям ДПС, остановись и все.. не было бы никакой трагедии.. так нет же, прав нет, шлема нет, оштрафуют, мама ругать будет.... получается завтра преступник ограбит предположим чью то квартиру и будет убегать от преследования полиции, за бежит в соседнюю квартиру и через балкон, но неудачно сорвался и разбился... виновата полиция, что преследовала вора, виноват сосед, что не смог предотвратить падение вора с его балкона.... бред...есть пдд- их надо соблюдать.. есть законы, которым мы обязаны подчиняться, есть сотрудники, которые должны контролировать соблюдение закона и в случае нарушения принять меры для пресечения, что и делали сотрудники ДПС. ОТСТАНТЕ ОТ ДПС! Вы ещё накажите ДПС, что завтра они вообще никого останавливать не будут, ни пьяных, ни наркоманов, ни нарушителей ПДД.... далеко мы так уедем?

о родне подумайте
26 июня 2021 в 12:29

Пацаны, мужики, когда гоняете по городу с огромной скоростью, когда нарушаете все правила, то думайте прежде всего о своих родных!! КАК теперь мать будет жить без этого сына??КАК?? Больно смотреть на видео, где она в великом горе сгорбилась. Больно на это всем смотреть! Вмиг всё поменялось. Был сын и нет его.... Очень и очень жалко и этого пацана и его мать и даже таксиста, которому 30 лет, у которого только ребенок родился. Сейчас горе в 2 семьях - и у мотоциклиста и у таксиста. Страдания родственников, мучения, суды и тд.... Думайте о родных, прежде чем нажимать на педаль машины, мотоцикла.... Как матерям жить после этого?? КАК?? Это же не война, в мирное время живем, а погибают по нелепости, по глупости....Берегите родных!!

Гость
26 июня 2021 в 12:29

Прошу опубликовать счет водителя "Шкоды". Я готов перечислить ему в помощь пару тысяч рублей. Пусть немного, но если и другие так поступят, то соберем ему на хорошего юриста.

Гость
26 июня 2021 в 12:30

Таксист должен понести уголовное наказание

Гость
26 июня 2021 в 12:30

Произошло большое горе. По правилам ГИБДД за мотоциклом гоняться нельзя. И какого лешего водитель ехавший на Шкоде повернул за ними если ехал домой. Интерес проявил убив человека. Я тоже водитель, но с мотоциклами пытаюсь быть аккуратнее так как они не защищены от машин. Но это не значит что их нужно убивать. Соболезнуем семье погибшего мальчика.

гость
26 июня 2021 в 12:30

поэтому такая ситуация на дорогах-мамаши не умеют воспитывать, и думают их выросший отморозок в песочнице катается, слава богу одним уродом меньше на свете