Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В Челябинске мотоциклист, уходя от погони ГИБДД, врезался в такси и погиб
В Челябинске мотоциклист, уходя от погони ГИБДД, врезался в такси и погиб

гвоздь
25 июня 2021 в 09:38

Родителей жалко до боли

Гость
25 июня 2021 в 09:40

Ну зачем жителям знать про это? Сам выбрал такое существование. А ГИБДД молодцы. Надо увеличивать их штат и штат милиции, чтоб побольше следили за такими существами.

П.с. лучше остветите пожалуйста проблему путепровода между чтз и ленинским. Кто ...придумал такую развязку, каждый день аварии. Самая неадекватная развязка в городе. Неужели ГИБДД не может разделить потоки с помощью светофора (он был там всегда,
пока Юрьевич не решил сделать там дорогу).

Гость
25 июня 2021 в 09:40

Гаишников, как всегда отмажут. Ну не можете организовать задержание, не создавайте опасные ситуации на дороге.

Гость
25 июня 2021 в 09:45

при чем тут полицейские? мотоциклист нарушал, они делали свою работу, не надо было убегать, а взять и остановиться согласно требованию ГИБДД, был бы жив! да это горе, трагедия для близких, но он сам выбрал такой путь и обвинять ДПС не справедливо. а эти мотоциклы, честно говоря, задолбали, всю ночь летают с таким ревом, людям покоя нет, на дорогах создают аварийную ситуацию, каждый из них считает себя крутым! вот вам пример- и на старуху есть проруха.. задумайтесь байкеры.. никто не против вас, но ездите нормально, соблюдая правила, скоростной режим и т, д...

Гостья
25 июня 2021 в 09:49

А чего убегал- то?

Гость
25 июня 2021 в 09:49

Дворами мог уйти легко и непринуждённо.

Кашерный
25 июня 2021 в 09:50

Ну во первых действия покойничка создавали опасность для жизни и здоровья других граждан, и это очевидный факт. При таких обстоятельствах использование (не применение)табельного оружия было бы абсолютно законным, глядишь такси не пришлось бы ремонтировать. Так что гайцы еще больно мягко с ним поступили........ну а что, никому потом отписываться годик другой не охота....рассеея.

Гость
25 июня 2021 в 09:50

сейчас ГИБДД обвиняют, а парни делали свою работу и правильно, потому как я лично сам вижу как гоняют эти байкеры нарушая все, что можно, а если бы он ушёл от погони, сейчас бы сидел среди своих, пальцы веером попивал пиво и в приукрашенных красках рассказывал своим друзьям какой он крутой, как уделал ДПС! знал, что творил, конечно горе близким, но сам он виноват, соблюдай правила, остановись по требованию ГИБДД и был бы жив....

Гость.
25 июня 2021 в 09:51

погиб не за что не про что.

Гость
25 июня 2021 в 09:52

Семена вражды и ненависти, посеянные либерастней, в нашем монолитном обществе - делают свое чёрное дело!

Гость
25 июня 2021 в 09:57

летают по городу с диким ревом среди ночи, на бещенных скоростями - ДПС виновата не работает! ДПС решили наказать нарушители - опять виноваты, зачем преследовали? все правильно делало ДПС! конечно горе близким, но парень виноват сам, зачем убегал? остановись по требованию ГИБДД и остался бы жив, но парень выбрал другой путь, гонки! при чем, так случилось погиб сам, а ведь мог и кого то на тот свет отправить...

ГОсть
25 июня 2021 в 09:57

Сыны анархии

Гость
25 июня 2021 в 09:59

Теперь совсем перестанут за мотоциклами гоняться на авто. И это скорее правильно. А летом можно больше мотопатрулей делать.

Гость
25 июня 2021 в 09:59

А что за кавалькада мотоциклистов на втором видео мимо места с трупом проехала? Идейные соратники?

Гость
25 июня 2021 в 09:59

Его не должны были преследовать. Для этого есть мотобат. Очень много негативных комментариев в сторону мотоциклиста. Не то чтобы я удивлен, но адекватный человек не будет рад чужой смерти.

гость
25 июня 2021 в 10:01

Вчера один такой же по Комсомольскому летел днем с ревом на всю улицу...не он ли?

Здравый смысл
25 июня 2021 в 10:01

Не стоит ставить акцент на том, что он был на мото. Среди нас таких еденицы и, как видите, они на долго не задерживаются. Согласен с высказываниями, что мотоциклист сам себя подставил и еще подверг опасности окружающих.

Лолка
25 июня 2021 в 10:03

Очень жаль, когда так гибнут люди! Еще более жаль их родителей! Зачем он уходил от погони? Смысл? Неужели это стоило жизни????

Гость
25 июня 2021 в 10:04

Гаишники не имели право вообще гнаться за мотоциклом на машинах, это в ПДД даже написано!!!, только мотоциклетный патруль может догонять нарушителя на мотоцикле. Менты виновны в смерти, что бы мотоциклист не сделал до этого!

Гость
25 июня 2021 в 10:05

Не можешь бегать . не мучай ж. Ну не его это было.

Гость
25 июня 2021 в 10:07

Почему статья не про вакцину??

Гость
25 июня 2021 в 10:08

только у меня одного в приложении видео показывается 5 секунд и снова начинается заново???!!!
74 обратите внимание на данную проблему!!!

Гость
25 июня 2021 в 10:13

Переводчица Пентагона получила 23 года тюрьмы за раскрытие причастных к убийству Сулеймани

Гость
25 июня 2021 в 10:14

А зачем он убегал?

Гость
25 июня 2021 в 10:15

Целью внедрения «Болонской системы» является уничтожение фундаментального образования. Бакалавриаты выпускают недоучек. Студенты отучившись четыре года и получив на руки диплом не понимают, чему они обучались. Фундаментальные программы подготовки кадров заменяются не понятно чем. Например, в программу вводят «ролевые игры», разного рода сайентологические технологии, и это преподносится как некие ноу-хау. Или вводится система так называемых «практикумов». Это когда студенту-первокурснику предлагается пойти в школу в качестве учителя. Чтобы понять безответственность людей внедряющих данные методы, представьте себе, что вас в больнице будет оперировать студент первого курса мединститута. И так во всём, что касается методик «Болонского процесса»»

Гость
25 июня 2021 в 10:17

Винтовка это праздник - всё идет в ...

25 июня 2021 в 10:17

Скоро колония в Нижнем Тагиле пополнит свои ряды

Obama
25 июня 2021 в 10:19

Все равно жалко парня, и мать тоже. Судя по кадрам был без шлема.

1234
25 июня 2021 в 10:20

жаль парня

Гость
25 июня 2021 в 10:22

По дороге в ад, ветер и движение
Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
Чёрный всадник мчит - в полном облачении
И совсем пуста дорога в рай

Гость
25 июня 2021 в 10:24

Зачем они за ним гнались? Что он нарушил? Он для себя большую опасность представляет, чем для других водителей. Зачем его было загонять

Obama
25 июня 2021 в 10:25

Власть давно должна уделить внимание двухколесному транспорту: велодорожек нет, памп треков нет, мототреков нет, даже нормального скейтпарка нет! А люди все чаще задумываются о данном виде передвижения, потому что наша транспортная система (спустившиеся с гор) и общественный транспорт в целом оставляет желать лучшего! Одним словом г...о!

Гость
25 июня 2021 в 10:33

Судя, по комментариям - мотоциклисты достали всех!

Краповик
25 июня 2021 в 10:33

Бедный пацан! Он умер за наши грехи!!!

Судья по комментариям
25 июня 2021 в 10:34

Четвероногоград

Гость
25 июня 2021 в 10:35

А чего убегал-то? Ладно не сбил никого, уже хорошо. Парням из ГИБДД респект!

Гость
25 июня 2021 в 10:36

В первую очередь надо соблюдать законы, а если он убегал, значит было из за чего. Остановился бы и ничего не было. А он возомнил себя самым умным, крутым, вот и результат. Конечно жалко водителя, но уже ничего не изменишь.

Гость
25 июня 2021 в 10:38

Редакция, выложите пожалуйста куда можно перевести материальную помощь. Трагедия для семьи ужасная, соболезную

25 июня 2021 в 10:42

Такой "неожиданный" финал!

Гость
25 июня 2021 в 10:43

ГИБДД всё правильно сделали, мотогонщик мог бы и не убегать

Гость
25 июня 2021 в 10:46

Проезжал мимо, там из экипировки походу только футболка была на нем и шлем.

Дюха
25 июня 2021 в 10:50

На а че вы хотите ребята? Это же мотоцикл, опасное транспортное средство, его вообще надо запретить лет до сорока, че вы не были молодыми ? А я все помню: по литра на грудь, телка сзади, член стоит, башка не работает. Все одобрили его смерть, а это не правильно, это тоже человек, хотя и поступил он на тот момент неправильно, просто мотик надо запретить по городу, и все будет нормально, каждый год на дороге убиваются молодые байкеры, а им еще жить и жить, царство ему небесное

Киса
25 июня 2021 в 10:51

Какие злые комментарии и люди. Бумеранг всегда возвращается в руки запустившего его....
Всем добра и мира.

Светлана
25 июня 2021 в 10:52

Гнаться за мотоциклом глупо, ещё и в городе, жертв могло быть больше, несомненно вина на нём есть ( но мог остаться в живых) полиция конечно здесь помогла в проишествии.

Гость
25 июня 2021 в 10:53

Требуется Комплектовщик с функциями сварщика.

25 тр.

Гость
25 июня 2021 в 10:54

Мне кажется менты его подтолкнули машиной. На видео отчетливо видно, что они его вдалеке догоняют. Все замнут, видео потрут, и система своих отмажет.

Макс
25 июня 2021 в 10:57

Смерть парня лежит исключительно на гибдд. Ну зачем было гонять его тремя четырьмя экипажами. Вина исключительно на сотрудниках гибдд помогли парню отправится на тот свет! Люди лично своими глазами видели момент дтп как шкода дпс толкнула мотоцикл в шкоду такси. На авто дпс остались следы от удара в мотоцикл. Просто угробили пацана. Вся эта беда исключительно на их совести!

Танкист
25 июня 2021 в 10:58

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТЬСЯ САМ,И УМИРАЕТ САМ,И НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ (КАПИТАН ТИТАРЕНКО ИЗ ФИЛЬМА"В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ")

Гость
25 июня 2021 в 11:02

А ничего что таксист подставил свою телегу и этим поступком отправил парня на тот свет

гость
25 июня 2021 в 11:05

Смерть этого парня на сотрудниках ГИБДД! Город под камерами , можно было без погони остановить!