Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Два мастера ответят за гибель ребенка из-за удара током на школьном дворе в Челябинской области
Два мастера ответят за гибель ребенка из-за удара током на школьном дворе в Челябинской области

24 июня 2021 в 12:22

Эти же дети сами и лезут куда не надо и ломают замки на всяких будках. а родителям нужно почаще вдалбивать детям про технику безопасности!

Гость
23 июня 2021 в 20:31

Жуть какая, современные дети глупее рыбок стали, мы всегда знали что в трансформатор заразить не нужно.

Коля
23 июня 2021 в 19:40

Нормально так спрятался... не найдут. Кстати раньше дети с 3х лет знали что такое ток, а сейчас и в 10м классе не знают (

Гость
23 июня 2021 в 19:49

Мы в детстве играли в прятки во дворе. Но был хороший деревянный городок. Никому в голову не приходило идти к трансформаторной будке.

Фантомас
23 июня 2021 в 21:10

Это проделки Бурматова, узнаваемый стиль.

Гость
23 июня 2021 в 21:46

Запретить мультфильм чебурашка там тоже из трансформаторной будки домик сделали

Местный
23 июня 2021 в 20:02

Будку хотели разобрать металлисты, а на мастерюг теперь накат. Для отчётности!

Антижлоб
23 июня 2021 в 19:36

Бред какой-то, да это же случайность. Эти электрики получают по пузырю в день, почему они должны нести ответственность за то, что родители недоглядели за своими детьми-металлоломщиками.

Шокерфэйс
23 июня 2021 в 20:18

Руки прочь от мастеров !Они не виноваты! Это же дети -маленькие, весёлые , игривые ,пролезут в любую щёлочку ,лишь бы что-нибудь испортить и поиграть !наверняка хотели украсть какие-нибудь забавные детальки из трансформатора и продать их, а на вырученные деньги купить мороженое!

Гость
23 июня 2021 в 19:51

Мальчик, которого ударило током на Марченко, не брался руками за провод, он споткнулся и упал, задев провод

starmos
24 июня 2021 в 07:49

Вот не думаю, что люди ушли и не повесили замок. Гораздо более вероятно, что его кто-то снял. Тут никто не виноват = просто естественный отбор в действии, выживают только те дети, которые не ходят по трансформаторным будкам. Так же как раньше выживали только те, кто не лезли жить в пещеры к саблезубым тиграм. Поэтому и стали такими разумными = естественный отбор.

Гость
24 июня 2021 в 09:53

Уже на протяжении нескольких месяцев свисают с дома провода. Судя по толщине провода, они не телефонные. Адрес ул.Смирных, 9а.
Обесточены они или заизолированы, проверять не хочется.
Рядом много детей, которые гуляют.
Чего ждём?

Гость
23 июня 2021 в 20:40

Трансформатор вот так и стоял без замка или кто то помог и сдёрнул его?

Трость
23 июня 2021 в 21:19

Чё вы пишите? Металлоломщиков малолетних надо посадить. Вор должен седеть в тюрьме а не мастер.

Гость
23 июня 2021 в 21:42

А когда Тексоер ответит за чедябинскую область?

Фантомас
23 июня 2021 в 21:18

Мастера, такие же люди, как все, работу сделали и пошли домой, они не виноваты, что дети играли в трансформаторе. Надо другим детям показать оторванные руки и объезженные тела, чтобы им не захотелось в трансформаторе играть.

23 июня 2021 в 22:09

все
ср....е коментаторы здесь не чувствуют ни состраданиия ни ответственности

23 июня 2021 в 20:13

Хто отвечат за дитят? Родителя! Стало быть, это родителя виноватые, что их детят током убило, пусть они теперь перед судом ответ держат, а не слесаря школьные, у которых мизерное жалование в 15000р. руппи. С них спросу нету, они народ, который ничего не решат и не могёт. А детят, жалко, конечно...

Гость
23 июня 2021 в 19:34

Напоминает фильм о волшебных спичках .