Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сотрудница ЮУЖД, курирующая безопасность, пыталась пролезть под поездом и получила травму
Сотрудница ЮУЖД, курирующая безопасность, пыталась пролезть под поездом и получила травму

22 июня 2021 в 11:26

А соответствует ли она занимаемой должности?

Лариса.
22 июня 2021 в 11:20

сапожник без сапог?

22 июня 2021 в 12:47

ну кто ж по едущий поезд-то лезет, ну

Гость
22 июня 2021 в 11:31

И в раше каждый второй не соответствует занимаемой должности, знаний и мозгов нет, все по свату/блату.

Ефрентий
22 июня 2021 в 13:33

Поезд стоял на втором пути. Она вышла с электрички, торопилась на работу. Принебрегла правилами ТБ, за что и поплатилась. Хотя надо было подождать (объявили по громкой, что состав отправляется), либо обойти 3-4 вагона. Женщина держалась как могла, хотя травма страшная(лично видел). Благо вовремя остановили состав, иначе могло быть гораздо хуже.

Ванька
22 июня 2021 в 12:25

Курировала безопасность!она хоть начальную школу закончила?

Гость
22 июня 2021 в 12:59

По-моему, эту женщину нужно уволить либо перевести на другую должность, поскольку занимаемой она явно не соответсвует

Гость
22 июня 2021 в 14:42

Будьте осторожны !
Это не компьютерная игра.

яяя
22 июня 2021 в 11:23

Ревизор по безопасности совершила настоящий подвиг, обнаружила уязвимое место и ценой своего здоровья его обозначила!Это геройский поступок, девушке после выздоровления светит медаль из рук губернатора!!

Дед во 100шуб одет
22 июня 2021 в 12:30

Ну всё правильно, контролёр по безопасности лазит под вагонами, а чиновники воруют деньги из бюджета . Все на своих местах. Вот если бы случилось наоборот, чиновник полез под поезд, а контролёр украл из бюджета, то эта была топовая новость.

Гость
22 июня 2021 в 12:29

У нас когда-то на предприятии инженер по ТБ погиб.Решил лестницу проверить.

Гость
22 июня 2021 в 19:49

дура что ли рядом с колёсной парой лезть?

Гость
22 июня 2021 в 11:26

Вот уже сил нет ржать. И ведь это каждый день в России-матушке такое происходит.

Мойдодыр
22 июня 2021 в 11:23

Анна Каренина. Лайт-версия.

гост
22 июня 2021 в 12:57

всегда лазили и будут(будем) лазить под стоящими поездами...не ну а че? обходить? 2 км по 20 раз за день? Все кто придерживался правил рано или поздно тоже лезут..
Просто она не ожидала что он тронется(хотя при трогании там грохот сцепок) или полезла слишком близко к колесу,или медленно все делала-тут уж точно..не можешь сделать быстро-обходи..

страна - Путина
22 июня 2021 в 12:07

членовредительница

страна - Путина
22 июня 2021 в 12:21

коллективное хозяйство имени Путина

Гость
22 июня 2021 в 11:33

кто пишет раша, тот параша😄😄😄

Гость
22 июня 2021 в 15:12

Не потому ль она полезла, что поезд как закрыл дорогу, так и не собирался никуда двигаться?

Ученица 7а
22 июня 2021 в 17:34

Жесть! Кто этого "куратора" на работу устроил?)))

урггант и.
22 июня 2021 в 17:40

Это к нам