Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Машина ЧОПа вылетела на тротуар в центре Челябинска, есть пострадавшие
Машина ЧОПа вылетела на тротуар в центре Челябинска, есть пострадавшие

22 июня 2021 в 09:43

Люблю смотреть на лобовухи, выпученные изнутри головами :)
Ещё один на деле понял (надеюсь), что пристёгиваться нужно 😜

22 июня 2021 в 09:18

Оооо стражи галактики учатся летать.

22 июня 2021 в 09:48

Очередное наглядное доказательство того, что заборы бесполезны. Убирайте!

22 июня 2021 в 09:22

Эй, охранник, ты не повредился?

22 июня 2021 в 09:37

Внимание! В связи с летними каникулами количество экспертов по всем вопросам возросло многократно.

ИванЫч
22 июня 2021 в 09:25

ЧОП, стоп! Ты повернул из-за угла

Гость
22 июня 2021 в 09:23

ЧОП считают себя неприкасаемыми, хотя на самом деле они всего лишь сторожа.
Гоняют на машинах, паркуются где хотят, гопники одним словом

Ghost
22 июня 2021 в 09:24

Шрапнель из заборов опять в действии. А ЧОПовцы "молодцы" на тротуар от столкновения уходили.

Гость
22 июня 2021 в 09:57

Скорее всего было так: начал мигать желтый, они подумали, что она проедет, а она остановилась. Т.к. они - летели, начали уходить от столкновения. Ушли вот таким образом, хотя ей очень повезло, что так все вышло. Могли бы, солярис до тотальных повреждений разнести и ее отправить в больницу на долгие месяцы. Желание проскочить на поздний желтый, часто так заканчивается, если впереди стоящая машина, решает на него не ехать))))

22 июня 2021 в 20:05

Скоро пойдут новости с островков безопасности.

Дед во 100шуб одет
22 июня 2021 в 10:18

Что происходит? Каждый день машины вылетают на тротуар или на газон!

Гость
22 июня 2021 в 09:49

"— Судя по нему, охранники поняли, что не успевают остановиться, и попытались уйти вправо, но не успели, зацепили Hyundai, пробили ограждение и врезались в угол здания."

Для интеллектуала уходить от столкновения, направив авто в сторону пешеходов - это обычное дело.
А вообще авария красочно характеризует ЧОПовцев - гоняют по городу на высоких скоростях, не пристёгнутыми (при этом автомобилем то толком управлять не умеют), да ещё, возможно, пьяные или под веществами.

Гость
22 июня 2021 в 09:32

Баба без причины тормознула посреди дороги и устроили эпичное ДТП, обычное дела для бабы.

Гость
22 июня 2021 в 09:29

По сути эти заборы нужны не для безопасности, а для защиты от парковки. Их можно заменить маленькими черными столбиками. 😉

Вячеслав
22 июня 2021 в 09:26

эти ограждения ОПАСНЫ. Власти города уберите такие ограждения. От них пострадают, пострадали люди.

Андрей
22 июня 2021 в 15:05

Подошел среди первых к аварии,здоровый парень охранник с раной в 5 см на лбу с расшнуроваными берцами,звонил в контору и говорил -мол хотел на тормоз нажать ,но нога застряла , 2 секции знатно пролетели -метров по 20,-повезло что народу не было.

Гость.
22 июня 2021 в 09:45

чепики это те кого побрили с полицией.

Serg
22 июня 2021 в 09:47

Хозяева ЧОПов - бывшие менты а "сотрудники" - несостоявшиеся менты вот и результат: мнят себя пупом вселенной а на самом деле....

Гость
22 июня 2021 в 09:27

Да уберите же эти заборы наконец! Ну не спасают они от машин же!

Гость
22 июня 2021 в 10:06

Надо Чопикам самокаты выдавать, а то гробят хозяйские машины

Гост
22 июня 2021 в 10:47

А что про другую машину ...?...зачем остановилась?..кто за рулём?..стаж?...не умеет ездить..по первому ряду передвигайся...и что за странная Группа поддержки..это что?конкурс неумёх!!!!

22 июня 2021 в 09:44

Мамычка родныя, то скоко жа убытку "Статусу"

Гость
22 июня 2021 в 09:47

Ужас

Гость
22 июня 2021 в 10:05

Всему виной скорость.

гость
22 июня 2021 в 10:55

ЧОП и ДПС спешат на помощь?

гость
22 июня 2021 в 11:21

Ехала в выходной по Чичерина в направлении к Салавата Юлаева?

Гость
22 июня 2021 в 09:38

УБЕРИТЕ ЗАБОРЫ -УБИЙЦЫ!

22 июня 2021 в 11:36

Ахах, в меня как-то въехал именно этот статус в гололед, причем резина у него была свежая. Летают как ненормальные, потом ещё его собутыльники понаехали даже возникло у них мимолетное желание меня сделать виновником ДТП ))

Гость
22 июня 2021 в 10:29

Вот, а теперь представьте, как полетят кеглями пешеходы, которые остановятся на островке безопасности на Комсомольском проспекте, от таких удальцов! Про велосипедные дорожки на Комсомольском вообще молчу, только камикадзе решатся там проехаться с ветерком.

АЛара
22 июня 2021 в 09:47

Очень страшно! А если бы люди на пешеходной части - это просто катастрофа. Надо требовать тщательного и честного расследования. Кстати заметили как убого сделан фасад Урала, это Ужас. Все просто в любой момент обрушиться. Когда восстанавливала отделку после почти такого же случая, помогла Л. Алдошенко и СК Армада,. было быстро надежно. Очень сташно что ограждения дорожные не смогли сдержать машину. Теперь спокойно по улицам ходить не смогу

Гость
22 июня 2021 в 09:38

Только что мимо проезжал, знатно летун летел, видимо барахло хозяина спасать))). Вот что приводит превышение скоростного режима и это прямой пример!

Гость
22 июня 2021 в 09:46

Не пристегнуля статусный?

Гость
22 июня 2021 в 11:24

А девушка на хундае не пояснила, зачем она остановилась посреди проезжей части, не дотянув до стоп-линии порядка 15-20м?

гость
22 июня 2021 в 10:07

Очень далеко хундай от стоп линии.

Гость
22 июня 2021 в 10:46

Запретить заборы и машины, как запретили самокаты 😉

Гость
22 июня 2021 в 11:30

Нужна запись с регистратора. Если перед девушкой не было никаких автомобилей на перекрестке, то встает резонный вопрос, зачем она создала помеху автомобилю чопа, встав на проезжей части?

Антижлоб
22 июня 2021 в 10:50

Опять похмельная баба остановилась посреди дороги на зеленый свет или даже подрезала, чем создала аварийную ситуацию, а ее группа поддержки - явно заинтересованные люди, которые сегодня вечером назначат ей аудиенцию. Бравые сотрудники ЧОП сохранили ей жизнь путем выезда на тротуар, а теперь вместо благодарности от нее будет один поклеп.

Гость
22 июня 2021 в 09:53

Вообще уже страшно по улице ходить, надо запретить машины как самокаты, либо принудительно ограничить скорость до 15 км в час 😠😠😠

Гость
22 июня 2021 в 09:27

Сейчас окажется, что это ЧОп какого надо депутата и горадма еще должна останется.

Гость
22 июня 2021 в 09:40

Мушкетеры одним словом

Вовашка 174
22 июня 2021 в 09:40

Чё так не аккуратно то ?

Ванька
22 июня 2021 в 10:10

Чоп -это недоделанные полицейские.крутизной себя считают.а в какой сарай они въехали?вата.доски.

Гость
22 июня 2021 в 10:25

что замажут?

Гость
22 июня 2021 в 10:23

Часть забора отлетела на 10 метров в сторону, чудом не задело никого из пешеходов... Сказочники!

Гость
22 июня 2021 в 10:28

А на тротуаре людей не бывает? Молодцы, это когда скоростной режим соблюдают

житель
22 июня 2021 в 10:27

Это с какой же скортстью они ехали что так забор вынесли и еще и не встали а в здание долбанулись ?

ГОСТЬ я
22 июня 2021 в 10:50

ЧОПовцы они такие. вседозволенности хочется, полномочий НОЛЬ а желание большое!!

Гость
22 июня 2021 в 11:33

Видимо ещё не проснулись ? Постоянно в сквере и зимой и летом дрыхнут по утрам - это что за работа такая спать ?

кошачий антистеплер
22 июня 2021 в 11:42

всё прекрасно в этой ситуации. забор разлетелся шрапнелью на оживлённом перекрёстке, чоповцы от удара уходили на тротуар. красота!

Гость
22 июня 2021 в 11:48

Дайте угадаю )) рядом кб )))