Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Челябинец, выпоровший ремнем девушек за кальян и танцы под окном, написал встречное заявление в полицию
Челябинец, выпоровший ремнем девушек за кальян и танцы под окном, написал встречное заявление в полицию

21 июня 2021 в 22:49

Да почему их девушками-то называют?! Озвучьте их возраст, пожалуйста! Ведь совершенно очевидно, что это взрослые бабищи! Вы на их комплекцию посмотрите! Вполне возможно, что чьи-то жены, матери. По их поведению им больше подходит слово хабалки.

Рассерженный
21 июня 2021 в 22:39

Недосып даже самого уравновешенного человека может довести до белого каления. А твари, которые ложат болт на всех, должны выгребать по заслугам как можно чаще. Очень плохо, что не от полиции.

22 июня 2021 в 08:28

Респект парню! Девушки "Красавицы" Вам самим не стыдно?Вы же будущие мамы.

21 июня 2021 в 23:08

Лайф хак из детства. Пакет воды набираешь и вниз его. Пока летит надо закрыть окно, чтобы не спалится.

21 июня 2021 в 22:49

Опять тупые блогерши с образованием 3 класса начальной школы набирали подписоту. По делом им! Нужно написать заяву всем домом на этих "девушек"

21 июня 2021 в 22:30

Шкуры !

Мужичок
21 июня 2021 в 22:31

Поделом этим девицам, напьются до потери пульса и орут. А мужик молодец и утихомирил их и целлюлит их поганый разровнял!!!

Антижлоб
21 июня 2021 в 22:47

Громкая музыка, лошадиный смех и крики, донимавшие ранним утром жителей микрорайона, были прерваны ласкающим ухо треском чужих задниц, взмахов кнута и благим матом свирепого мужыка, не поленившегося спуститься и разогнать обкурившихся потрепанных гостий из Агаповки, разложивших на капоте бич-пакеты словно в родном свинарнике.

Миллениал
21 июня 2021 в 22:35

Молодец, что не с кулаками на них бросился, а то бы их многие жалеть начали. А так ремня им отцовского всыпал и народ поддержал!

Гость
21 июня 2021 в 22:30

Мужик всё правильно сделал!

Гость
21 июня 2021 в 22:45

Бабищ нужно проверить на алкоголь и наркоту, а также лишить прав ту, которая за рулём.

21 июня 2021 в 23:25

Есть интересное постановление Пленума ВС:
"Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений."
Так что лица женского пола с пониженной социальной ответственностью не найдут себе утешения в страданиях своих, ибо здравый смысл существует.

Чурилов
21 июня 2021 в 22:35

а ведь полисменов кто-нибудь да вызывал, да только не приехали они, как и всегда, впрочем...

Гость
21 июня 2021 в 22:39

Быдлячки, только силу понимают!

22 июня 2021 в 12:59

Бить людей ремнем за шум все еще ненормально, шум не оправдывает ремень и наоборот. Полицию надо вызывать, а не заниматься самоуправством.

юля
21 июня 2021 в 22:52

Полиция у нас не приезжает, когда ее вызываешь, поэтому просто звереешь от веселых ночных компаний.

Гость
21 июня 2021 в 22:33

Нормальный мужик

21 июня 2021 в 23:21

Ужасно, куча комментариев поддерживающих беззаконность и насилие. Есть полиция для этих случаев. Если полиция не работает, то напрягать надо полицию заявлениями о бездействии, а не брать правосудие в свои руки. В следующий раз что у него вместо ремня в руках будет? Девушек не поддерживаю, их тоже наказывать надо, но по закону

Гость
21 июня 2021 в 22:31

Настоящий гражданин 👍🏻

21 июня 2021 в 22:53

У меня во дворе гопники пиво пьют. Может гопник в синей майке приедет их разгонять?

Рост
21 июня 2021 в 22:31

Молодец мужик!!!

Гость
21 июня 2021 в 22:44

Это не девушки, это быдло непонятно что исполняющие ради хайпа в интернете.

Гость
22 июня 2021 в 01:56

Он сделал то, что хотели бы сделать многие! А то что к сожалению пришлось решать ему, это от того, что никто не верит в справедливость. Если вызвать наряд, если и приедет, то неизвестно через какое время. Если бы это реально работало! То и девушки под окнами не пели! Знали бы, что реакция будет быстрой и наказание неминуемым. Каждая из них понимала, что они рвут нервы сотен людей и это их не останавливало! Только добавляло куража! Это не возможно в Германии или Канаде. У нас в стране хамству дорога! Нужно соседям встать горой за мужчину. Он вышел за всех. Откровенное хамство со стороны девушек, на закон и мораль. В домах живут разные люди! А сколько пожилых людей возможно позвонили утром своим детям, рассказали, что ночью таблетки пили, что им спать не давали, танцы, музыка под окнами!? Но как только они посчитали, что по отношению к ним нарушен закон, сразу обратились в полицию, чтобы их защитили! А кто жителей защитит от них и им подобных!?

Катя.
22 июня 2021 в 07:05

Эти женщины похоже не работают и не понимают тех кому утром на работу.Так их надо трудоустроить.Позорницы на всю область опозорились.

21 июня 2021 в 23:17

Даёшь в каждый двор по такому мужику, так синюю борзоту надо разгонять!

Гость
21 июня 2021 в 22:37

Девицы, наверно, с вызова ехали? 😜😂 мужик молодец, правильно поступил, если совершенно справедливые словесные замечания они проигнорировали.

22 июня 2021 в 17:59

Прекрасно понимаю доведенного до аффекта мужчину,но тем не менее никому не позволено чинить самосуд. Для наведения общественного порядка есть люди,которые получают за это заработную плату, при чем за счет налогоплательщиков. Следует вызывать работников правопорядка. А тех, кто доводит своим поведением людей до белого каления, нужно наказывать так,чтоб в дальнейшем было неповадно

Гость
22 июня 2021 в 08:31

Меня в этой ситуации поражает не шум в неположенное время, не порка ремнем. Я в афиге от кляуз девок, над тем, что они сами разместили видео, где засветили свои рожи. Т.е. это насколько в своих бошках они уверены в своей правоте. А уверенный в правоте человек не склонен менять свое поведение. Понимаете, к чему я? В этом смысле они хуже какого-нибудь пьяного мужика, который протрезвеет и затылок почешет "блин, накуралесил что-то вчера". А эти протрезвели и помчались кляузы строчить.

Гость
21 июня 2021 в 22:58

обоссали ещё всю придомовую...

Гость
21 июня 2021 в 22:37

Мало всыпал

Гость
21 июня 2021 в 23:15

Им не стыдно было ещё побои пойти снимать ????? Да и какие побои то😬😅😅😅 Ремня всыпал как детям за плохое поведение !!! Я за мужика , молодец 👍

Андрей
22 июня 2021 в 06:32

Много кто хотел это сделать, но мало кто решился!! Парняга молодец, однозначно !!!

Гость
21 июня 2021 в 22:59

Мужик красава! Если б тебя можно было вызвать, такая услуга тебя бы озолотила!

Вячеслав
22 июня 2021 в 06:41

Девчули хамье воспитания ноль.
Родителям позор за таких
Невоспитанных дочерей. Эй девчули Давай я под вашими окнами закачу гулянку часа в утра в субботу с кальяном и музыкой и посмотрим как вам понравиться. Говорите адресс свой курицы.

Злой
22 июня 2021 в 07:18

Теперь ждём видео, как родители этих самок приносят извинения горожанам за поведение своих дочерей...
Видео как сами девушки извиняются уже будет необязательно....

Анна
22 июня 2021 в 07:44

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15 ноября 2007 г. N 45
П. 12 Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений.

Гость
22 июня 2021 в 08:24

И правильно сделал. Еще лучше сделали бы коллективное заявление с соседями.

Гость
21 июня 2021 в 23:04

Я думаю где нибудь в дагестане они бы уже извинялись по телевизору....да даже не они а их отец и мать....надо же такое позорище....

21 июня 2021 в 22:32

Красавчик мужик, девицы - позор родителей

Собака Павлова продюсер.
21 июня 2021 в 23:04

Также неплохо было проверить мужа полицейского!!! Почему его жёнушка нарушает общественный порядок и выгнать с "волчим" билетом из органов!!!

Олег
21 июня 2021 в 22:53

Правильно сделал молодец

Горожанин
21 июня 2021 в 22:57

Мужик молодец! Сразу через задницу дошло так, что жаловаться побежали! Девицы позорные

Гость
21 июня 2021 в 22:35

Он Макаренко современный👍🏻👍🏻

Валера
22 июня 2021 в 06:50

мужик ты правильно все сделал а этих сосок если родители не воспитали пусть хоть так

Википедия
22 июня 2021 в 06:54

ПУСТЬ НАРОД РЕШИТЬ КОГО НАКАЗЫВАТЬ !
СДЕЛАЙТЕ НА САЙТЕ ОПРОС !
НУ СУДЯ ПО ОБСУЖДЕНИЮ В СОЦ. СЕТЯХ ДАМЫ (ЕСЛИ ИХ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ) НЕ ПРАВЫ.........

Гость
22 июня 2021 в 02:15

Челябинская полиция должна сделать вывод. Лучше один раз приехать и разобраться с нарушителями порядка, чем теперь разбираться в этой глупой ситуации. А мужик повел себя умно и сдержанно. Надеюсь, не пострадает.

Гость
21 июня 2021 в 22:59

У меня в деревне, когда свиньи не хотят в загон идти я им тоже ремнём помогаю. Способ хороший, рабочий. Только у меня свиноматки поменьше, этих надо было чем то потяжелее😉

Челябинец
22 июня 2021 в 05:34

Девушки постили это как нападение мужика с ремнем на девушек в 6 утра. Т. Е. Они спровоцировали мирно отдыхавших граждан, сняли реакцию на телефон, сейчас всем плачутся. Провокатор эти "девушки". Кстати а на камерах видео наблюдения их разве не видно?

Безымянка
22 июня 2021 в 10:16

МОЛОДЕЦ! ОН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ И ЖЕЛДАЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ, КОТОРЫМ НЕ ДАЛИ ВЫСПАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!👍

Гость
21 июня 2021 в 22:36

Надо было розгами- и с молитвой против чертей