Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Челябинске полицейский распылил газовый баллончик в лицо парню, снимавшему на видео задержание друзей
В Челябинске полицейский распылил газовый баллончик в лицо парню, снимавшему на видео задержание друзей

22 июня 2021 в 19:50

Омерзительные синяки, такие молодые а все синяки, омерзительное поведение, такие же голоса и гхм. физиономии

21 июня 2021 в 19:34

И че такого?

Гость
21 июня 2021 в 17:09

Вот смотрю я это видео и меня возмущает вот что . Почему у полицейского нет права на применения оружия во время задержания если ему оказывают сопротивления .
Я думаю все видели как это происходит в сша , там бы уже этих клоунов пристрелили . Не думаю что проблема обеспечить камерами полицию что бы они снимали задержание .

Гость
21 июня 2021 в 16:47

Молодые как из пробирки стерильные: никаких правил этики, морали, порядочности. Смеются так неприятно, а веду себя совсем уж отвратительно.
Зачем вот они там находятся?
По-хорошему, всех этих молодых и энергичных следует отправить на общественные работы, раз уж в армию они не попали.
И девочек из Академа с ними за компанию.

Гость
21 июня 2021 в 16:54

Поддерживаю действия полицейских.

Гость
21 июня 2021 в 17:13

А чего, собственно, за волнения? Почему вдруг нормой стало не подчиняться сотрудникам при исполнении? Разболтались, расслабились, и, что характерно, оборзели! В наше время попробовали бы не подчиниться даже простому ППС-нику! Не говоря уж об ОМОН, которые сразу ставили в мельницу, щедро попинывая по ногам, да больно так! А сейчас больно добрые полицейские еще. И хамят им, и кидаются, а они даже газом прыснуть не смей! Нечего, нечего! В другой раз подумают, парни на службе, и чего ждать от компаний здоровых хамов, предполагать не могут! На опережение надо, правильно!

Прохожий
21 июня 2021 в 17:00

Рано утром в 5-6 утра там народ начинает из клуба выходить и полиция часто там дежурит. Всякое бывает. Так что задержанных ещё на токсины надо проверить. Решение: закрыть ночной клуб.

строитель коммунизма
21 июня 2021 в 16:45

ну и что такого случилось?? он же не колени ему прострелил! они совершили противоправное действия и должны ответить по закону!! вообще, я смотрел по телевизору, в Америке за такое стреляют наповал, так что ему еще повезло!

Гость
21 июня 2021 в 16:47

Почему все не в масках?

Гость
21 июня 2021 в 16:59

Ужас! Один мат на видео

Гость
21 июня 2021 в 18:00

Судя по тому, как вяло и нехотя принимали молодчиков, наговорили они перед этим порядочно и далее у ментов просто принципы уже включились. Молодчики тоже из принципа не хотели ехать - несколько раз выходили из буханки, но далеко не разбегались, кружили, как стая волков. А вообще и первые и вторые очень похожи друг на друга, возможно не так давно одни сняли форму, а вторые - надели.

Лариса.
21 июня 2021 в 17:36

А почему нет! Видео где насилуют полицейских?? Ведь)) в статье написано, что в отношении полицейских,,, было совершено насилие?? Их в УАЗике,,, что-ли насиловали???

гость
21 июня 2021 в 17:17

Если посмотреть видео полностью там все понятно. Полисмен еще сдержанно себя повел.

starmos
21 июня 2021 в 17:20

Печально то, что этим "молодым людям" только "грозит" 5 лет. Погрозит, погрозит, да так ничего и не выйдет. А вот выкатить их реально на 5 лет, да следующую партию из таких же, до кого сразу не дошло = вот и будет порядок на улицах. Вот это вот заигрывание с быдлом в "права" потом обычным гражданам аукается ведь, а ведь как бы полиция чтобы именно их защищать. Ну так говорят по крайней мере. Можно много чего про США, но вот по поводу применения оружия у них все правильно сделано, а правильное и надо перенимать, хоть откуда.

Турок
21 июня 2021 в 21:36

Эти так называемые органы правопорядка только на пьяных детей и способны нападать. Как только серьёзная угроза так сразу в кусты.

Гость
21 июня 2021 в 17:04

Надеюсь что этот бузотер - получит два года колонии общего режима!

Вениамин Петрович
21 июня 2021 в 17:19

Обсудили с мужиками во дворе дома, этот инцидент. Пришли к общему мнению, что действия полицейского правильные и обоснованные. А хулигана надо строго наказать.

Местный
21 июня 2021 в 18:11

А оператор кто мужчина или женщина?

Гость
21 июня 2021 в 16:50

Наградят мента. Жизнью рисковал

Гость
21 июня 2021 в 17:16

31 канал - просто ужасная «помойка», питаются трэшем

Гость
21 июня 2021 в 19:28

Пол-года ничего не писал, потому что не пропускали вполне корректные, но не удобный для власти коменты. Сейчас стало ещё хуже "с этим...'

А. Барто
21 июня 2021 в 19:00

Газ

Он сказал "Поехали!" и нажал на газ,
А в Екатеринбурге парень, продавщице,
За то, что маску просила надеть
Дал в глаз.

Гость
21 июня 2021 в 20:38

Страшно становится с такой полицией жить, ничего не могут, ужас.

Турок
21 июня 2021 в 21:33

На полицаев скоро косо смотреть нельзя будет - сразу в ГУЛАГ на 10 лет.

Челябинец
21 июня 2021 в 21:56

Полицейским обидно стало что над ними посмеялись, и решили воспользоваться своим должностным положением, они такие хлебом не корми дай только самоутвердиться!!

Гость
21 июня 2021 в 18:21

На 3-4 года трудоустроены у Хозяина. Питание и проживание за государственный счет.

вука вука
21 июня 2021 в 17:40

ну конечно менты у нас ни когда не виноваты, прячутся за значок и делают что хотят.

Гость
21 июня 2021 в 17:21

Менты нереально пухнут от беззакония. В соответствии с законодательством применение спецсредств строго регламентировано, но на видео со стороны снимающего не было ничего, что бы попадало под применение. Несмотря на это ментика явно отмажут, а на парня фиктивное дело возбудят

Горожанин
21 июня 2021 в 17:21

Полнейший непрофессионализм полиции. выстрел в воздух, лицом в под. На все про все 2 минуты.
А тут… какие-то детские игры в перетягивании тела, ещё и задержанный из патрульного авто просто так сам выходит. А то, что полицейские неоднократно свою спину пьяным молодчикам подступили, я вообще молчу….

Василий
22 июня 2021 в 09:10

Поддерживаю действия полиции! А комментаторы, которые ехидничают, посмотрел бы я, как вы плачете и судорожно набираете номерок 02, когда эти забулдыги начнут приставать к вам и вашим родным. Люди сами ненавидят полицию, но, почему-то как случается беда, так первым делом бегут к ним.

Гость
21 июня 2021 в 16:46

а почему полицейский без ремня)))))) девочек значит можно?)

Гость
21 июня 2021 в 17:19

Газ. баллончик ... Какая мелочь !!.. Ведь сотрудник МВД не применил ( как в США ) табельное оружие !!.. Все Живы и Здоровы !!

Юришка Софобов
21 июня 2021 в 17:36

Смотрю, на этом сайтике в комментах много коммунистов и ментов. Поэтому в вашей несчастной стране нет ни коммунизма, ни безопасности))))

Вовашка 174
21 июня 2021 в 16:44

менты не любят когда их снимают на видео 🤭. Граждане снимайте их всегда, только так можно что- то доказать в суде ! ☝️

Гость
21 июня 2021 в 16:59

Нарушителям закона дали в МРОТ...

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июня 2021 в 17:22

Там прямо и приехали быстро? Без составления заявления в отделе? Вы бы так на насилие и убийства выезжали! Или кировка священное место для вас и надо показать из себя героев? Ну да, при форме то все герои, а так тише воды и ниже травы ходят!

Гость
21 июня 2021 в 17:23

Закашляли мелочь

Гость
21 июня 2021 в 17:30

Ну хоть не навальнистов

Юришка Софобов
21 июня 2021 в 17:30

Эти молодые люди, небось, ржали над разгоном белоленточников в 2012 году. Я уже тогда говорил, что репрессии не только навальнят коснутся.

Гость
21 июня 2021 в 17:36

Рафик уапще невиноуный был....

Алефтина Антоновна
21 июня 2021 в 18:06

Пока ехали в зеленом автобусе 64 маршрута, с кондиционером, обсудили с кондукторшей Олесей, данную непростую ситуацию. И стало ясно, наши правоохранители действовали слаженно и в рамках закона, пресекая мятеж навальненышей!

Дима Северовосточный
21 июня 2021 в 18:36

Началось то, что говорили бабушки когда-то в нашем детстве во дворах родных среди десятин.

Гость
21 июня 2021 в 19:06

Так много молодых сильных вокруг и ничего сделать не могут ?

Гость
21 июня 2021 в 22:38

деградация полиции . старшина советской милиции

шел 2021 год
21 июня 2021 в 22:54

все эти бары-попойки из кировки сделали гадюшник

Гость
21 июня 2021 в 22:57

Полицейские все правильно сделали, бытло малолетнее это ведёт себя сначала так, а потом когда получают по заслугам, начинают ныть!

Гость
21 июня 2021 в 23:08

В США эти неадекваты червей уже бы кормили.

Гость
22 июня 2021 в 09:54

Каждое утро там неадекваты выходят из клуба и каждый раз драки утром. Самый гнилой клуб в конце кировки. Вся гниль там собирается

Гость
22 июня 2021 в 13:40

Полицейскому от имени жителей города выссказываю благодарность.

Сaнитаp
22 июня 2021 в 15:43

Ну это же не митинг навральнистов, тут можно и пожестче.