Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации Челябинец выпорол ремнем шумную компанию девушек за кальян и танцы во дворе в 5 утра
Челябинец выпорол ремнем шумную компанию девушек за кальян и танцы во дворе в 5 утра

21 июня 2021 в 12:28

У быдла нет пола. Есть законы, есть на худой конец хоть какие то рамки приличия. В выходные дни будьте добры тишину соблюдать с 23 до 7 утра.
У кого мозга нет - через ...опу наверно тоже не дойдет, увы, да и подставляться так не нужно мужику было: ГБР, полиция, систематически штрафовать на круглую сумму да пару раз на 15 суток закрыть. Тогда может дойдет.

21 июня 2021 в 11:24

Раз родители не воспитали, приходится воспитывать другим. Может ума прибавится.

Гость
21 июня 2021 в 11:13

У нас на днях тоже в 4 утра во дворе караоке пели во все горло, выслушав три песни жильцы дома забросались певунов яйцами😂

Мужик молодец! Но теперь его могут затаскать по участковым и прочим злачным местам.
Иногда другого способа повлиять на таких "мы тихо сидели и никому не мешали" попросту нет, вызвать полицаев - так не приедут, не митинг же, или приедут через 8-10 часов и спросят, а куда все подевались???

21 июня 2021 в 19:15

"По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог.

— Он один раз выглянул с балкона и сразу с угрозами. Цитирую: «Или вы сейчас заткнетесь, или я сейчас спущусь и всех вас... [далее следует ненормативная лексика]». После этого он вышел, — описала события утра 20 июня Анастасия" - то есть яростного монолога мужчины с балкона этим инфузориям не хватило для того, чтобы прекратить шум в раннее утро выходного дня? Им обязательно нужен был диалог?.... И при этом что-то лепечут про правду... Наглость - второе счастье.

Обе стороны по своему не правы, но тут я больше на стороне мужчины. Он был бы полностью прав, если бы избрал другой метод остановки этого балагана, но, видимо, нервы сдали. А мог бы и покалечить, если бы был неадекватен.

Подростки у нас пошли не пуганые совсем, наглые по большей мере... Зато очень любящие жаловаться и прибедняться. Накосячат сначала, а потом в кусты - ах спасите, ах защитите. Тьфу, позорище...

21 июня 2021 в 11:58

они бы еще из лужи пили. фу, никакого воспитания!

Любовь
21 июня 2021 в 11:24

Не знаю, тихо/громко там было, но веселящимся компаниям надо понимать, что в 5 утра даже тихая музыка и смех будут казаться очень громкими, так как нет никаких внешних раздражителей - все спят, машины не ездят

Гость
21 июня 2021 в 11:06

до ментов не дозванишься сам пошел решать.

21 июня 2021 в 12:58

По словам нашей собеседницы, мужчина не пытался выйти с ними на диалог....

какой нахрен диалог в 5 утра....вы обдолбанные что ли
сами-то создали условия для диалога?

гость
21 июня 2021 в 11:32

Интересно, в полиции протокол на самих девушек составили о нарушение общественного порядка или нет. Если же нет, нужно взять на король и сообщить в прокуратуру.

Гость
21 июня 2021 в 11:06

Ну зачем было во дворе то кураж устраивать, уехали бы на берег Миасса и там бы балдели

Это называется "выдрать как сидоровых коз"))))

Нищебродки... На посиделки в приличном месте денег не хватило))))

Гость
21 июня 2021 в 11:07

"не вышел на диалог" - с этими организмами это и был диалог

Гость
21 июня 2021 в 11:08

Реально вот такие позорные бесят , когда спать мешают, едьте в поле и орите, а то крутые сидели, щас выложили и поддержку ждут)))) тут грех в ментовке не засмеяться

щитовод
21 июня 2021 в 11:22

купили сушки и жрать на капоте. фуууу срамота.

Катя.
21 июня 2021 в 11:17

Про участковых пошутил чтоли.Две недели ходила к ним в пункт и утром и вечером написать заявление , всегда закрыто.На звонки не отвечают.

Гость
21 июня 2021 в 11:38

Для чего власть принимает законы, если не может, а вернее не хочет бороться с их нарушителями? Город бы озолотился отштрафов с таких кальянщиц . И за ремень хватаются от знания того, что органов правопорядка у нас нет

21 июня 2021 в 11:27

С одной стороны мужик неправ, но с другой.... понять его, конечно, можно.

Гость
21 июня 2021 в 11:24

Непонятно, почему в полиции только посмеялись. Надо было им ещё штраф вкатать за нарушение режима тишины в ночное время!

Гость
21 июня 2021 в 11:11

"надо было полицию вызвать" - не смешите, они не приезжают или приезжают через 2-3часа, когда все закончится уже и за ложный вызов с вас спросят. На первом озере чуть пьяные зарубежные ................. мужского пола чуть девушек не избили, но полиция так и не приехала на вызов. а эти пьяные ................. после сели в тачку и уехали как ни в чем не бывало.

Гость
21 июня 2021 в 11:06

все правильно сделал.

Житель Че
21 июня 2021 в 11:06

ВАХАХАХ))) Им же сделали замечание не выходя из дома, но мы ведь богинями себя считаем!!! Вывезти себя из села, поверь не трудно, вывести село из себя - вот это врятли!!!

Гость
21 июня 2021 в 11:23

Если этих баб родители не воспитывали, так пусть тогда посторонний человек им объяснит, как себя среди людей вести

Наталья.
21 июня 2021 в 11:05

Молодец мужик! и прекратите это было, называть девушками

Гость
21 июня 2021 в 11:10

Ой ой обидились они заявление даже написали, смешные такие, сидели бы лучше тихо и не вякали.

Гость
21 июня 2021 в 11:06

Позорище а не видео, этим девки, сами накосячили, еще и выкладывают, защитите нас бедных, реально бесит из за таких вот не высыпаться, порой тоже охото выйти и... но мужик молодец, что не с кулаками набросился

Ололоев
21 июня 2021 в 11:10

То есть раз спустился, она не заткнулись?
Молоток! На месте полиции спустил бы все на тормозах, ибо мужик их работу сделал.
И правильно, что не кулаками, а ремнем не считается, но зато больно и унизительно.

Гость
21 июня 2021 в 12:33

он сделал то, о чем остальные только мечтают👍

21 июня 2021 в 19:25

Мужику предупреждение, а девкам-штраф за нарушение общественного порядка.

Гость
21 июня 2021 в 11:27

Сами опозорились...

21 июня 2021 в 20:25

Девушки!? Ха-ха-ха! Дуры!!! Это не оскорбление (боже упаси!), а констатация факта. Совсем надо быть без мозгов, чтобы нарушать общественный порядок и написать заявление в полицию, т.е. подтвердить свое нарушение, за которое им положен штраф. Им бы слинять потихоньку, не позориться. Тем более, что еще и видео выложили в интернет. Теперь весь белый свет - родня, знакомые, соседи знают, чего стоят эти "девушки". И главное - работодатели знают! Не удивлюсь, если этим "дамам" уже указали на выход. Не исключаю также, что у этих престарелых "девушек" есть дети, которых эти мамки тоже сделали посмешищем - среди сверстников.

Аркадий
21 июня 2021 в 11:39

Невоспитанное позорище, вы когда начнете хоть немного думать своей головой в этой жизни

гость
21 июня 2021 в 11:23

На сeбя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого повeдения девушек вообще выселить их с этого района

надя
21 июня 2021 в 12:35

Моя подруга в 1 час ночи вызвала полицию из-за шумящей компании во дворе. Звонила несколько раз. Нет свободных нарядов. В три ночи алкаши устали, замолчали. Она долго не могла уснуть, только задремала, в пять утра приперлись полицейские, разбудили ее, напугав до смерти. Обвинили в ложном вызове. Заставили писать объяснительную. Еще и пытались заставить искать свидетелей для своего оправдания. В общем, бабка чуть на штраф не влетела, но пожалели пенсионерку, спасибо.

Гость.
21 июня 2021 в 11:25

Эта какая каша должна быть в голове чтобы в пять утра орать под окнами.

Гость
21 июня 2021 в 12:37

На месте полиции следовало бы оштрафовать каждую за нарушение тишины, а владелицу авто - за вождение в нетрезвом состоянии. Это тот случай, когда я бы с ними был согласен на все 100%.

Гость
21 июня 2021 в 12:41

😂😂😂😂Где родители не доработали, доработает общество

Гость
21 июня 2021 в 11:09

Сами виноваты!! Ещё мозгов хватило выложить все в сеть.

Гость
21 июня 2021 в 11:15

Если сейчас выясниться, что и тут 7 раз в полицию звонили и всё бестолку...

Гость
21 июня 2021 в 11:39

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
Здравствуйте нас 4 девочек в 5 утра орало и танцевало и курило не давало спать 10 домам
Накажите дяденьку он нам по жопе надавал за то что мы нарушали закон о тишине

Гость
21 июня 2021 в 11:57

Молодец мужчина!! Нормальные девушки в 5 часов утра ещё спят.

Гость
21 июня 2021 в 13:17

дак оказывается когда он с балкона сделал замечание, они сами сказали Выходи!

Гость
21 июня 2021 в 12:19

Девочки! Курите кальян дома... и музыку слушайте дома, в разрешенное время, а не в 5 ч утра под окнами спящих людей! Нужно не только о себе думать, но и об окружающих! И радуйтесь, что стрелять никто не начал...

гость
21 июня 2021 в 11:39

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛЕИ АКАДЕМ не спускайте дело на тормоза напишите заявление на нарушение покоя граждан в том числе курение в неположенном месте не дайте уйти от ответственность!!! возможно еще и управление транспортом средством в алкогольном опьянении. Похоже ремнем не получали от родителей вот и разбалованы как что так сразу в полицию

гость
21 июня 2021 в 11:07

На себя оглнятуться эти девушки не хотят? они то правильно себя ведут???После такого поведения девушек вообще выселить их с этого района

Гость
21 июня 2021 в 11:05

Молодец! Мужик! Этих девчонок сразу видно, никто не воспитывал в детстве. А этот гражданин им преподал урок, можно сказать заменил им отца.

Гость
21 июня 2021 в 11:12

Мужик - молодец! А девки не позорились бы уже.... в полицию они пошли, избили их, побои сняли😂😂😂😂😂

Гость
21 июня 2021 в 11:52

У нас недавно то ли цыгане,то ли армяне во дворе на своей колымаге музло врубили,музыка с 12 ночи до 3х утра грохотала.Я вызвала полицию и что думаете,они приехали?Конечно же нет.
Так что все эти разговорчики про «вызывайте полицию» просто смехотворны, хотя может надо было сказать,что там митинг за Навального устроили,ха-ха.

Гост
21 июня 2021 в 11:53

Да какие это девушки!!!Мерзость👎🏿