Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В аэропорту Уфы назвали причину вынужденной посадки самолета, летевшего из Челябинска в Крым
В аэропорту Уфы назвали причину вынужденной посадки самолета, летевшего из Челябинска в Крым

Кандидаты которых ОНИ заслужили
20 июня 2021 в 19:44

Компрометирующее видео 26-летнего кандидата в городской совет Манхэттена (Нью-Йорк) Зака Вайнера выложили в Твиттер под одним из постов его предвыборной кампании.

На видеозаписи показан Вайнер с кляпом во рту подвергается различным пыткам со стороны женщины в кожаном костюме, которая поливает его воском и зажимает его соски прищепками.

После инцидента Зак Вайнер сделал неожиданное для всех заявление в соцсетях:
«Я не хотел, чтобы кто-то это видел, но это уже произошло. Мне не стыдно за то, что мое личное видео распространяется в Твиттере. Это было развлечением, которым я тогда занимался со своей подругой.
Я горжусь быть БДСМ-щиком. Мне нравится БДСМ.»

В соцсетях поддержали Вайнера за его честность, и заявили, что после таких слов кандидат заслуживает доверия...

Антижлоб
21 июня 2021 в 01:09

"С пяти утра орёшь, тварь!": Разъярённый челябинец отхлестал ремнём подруг, куривших кальян под окнами многоэтажки в ЖК "Академ Riverside".
Наказание в виде порки воспитатель сопроводил нецензурной лексикой в адрес наглых гулен. Алкоголички уже написали заявление в полицию по факту случившегося.

Никита
20 июня 2021 в 21:26

где в челябинском навозе купить продукты из Европы?

Адольф
20 июня 2021 в 23:02

Эти амерские ржавые Боинги не летают, а просто падают. Всех на Суперджет пересадить, там безопасно и шашлыки жарить даже можно.

Дёс
21 июня 2021 в 12:45

Вы все не понимаете. ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ. Только суперджет может комячить, светлоликий эйрбас это сложная во всех смыслах машина разработанная светлоликими, понимать надо. ЭТОДРУГИН.

Гость
20 июня 2021 в 22:03

Техническая неисправность, а именно сбой в работе бортового компьютера, возникла на Airbus A321..... Зачем выдали секрет ? Это только про наши можно писать.

Билл Ворота
20 июня 2021 в 23:44

Они что, не догадались прямо в полете сразу перезагрузить виндовс? Ламеры...

Гость
20 июня 2021 в 20:53

Опять темнят, недавно писали, что посадка в Уфе была сразу в расписании, а теперь значит внеплановая? А зачем самолëт кружил над Тургояком, топливо вырабатывал или сбрасывал в озеро? (ау, экологи). А сказку про компьютер видимо уже после сочинили, а то, что мешало сразу сказать?

Гость
20 июня 2021 в 21:12

Выбросить на помойку всё это старьё аирбасы с боингами и оставить нормальные суперджеты.

Фото пользователя Дед. a1538613
20 июня 2021 в 21:44

Что то у меня крыша сегодня поехала...

Гость
20 июня 2021 в 21:58

Когда бензин по 100 рублей за литор?

Гость
20 июня 2021 в 22:46

Компьютер засбоил, чего же еще ждать
от самолёта -аэробус триста двадцать первый
Вот если бы был "Ил", ну или просто "Ту"
То в Крым бы долетели не потратив нервы.

Гость
20 июня 2021 в 22:59

ВсЭпрОпАдЭнцы в расстройствах! Опять блин, не Суперджет!😄😄😄

Кандидаты которых ОНИ заслужили
20 июня 2021 в 19:45

А потом они потомкам рабов сапоги облизывают

Гость
20 июня 2021 в 20:19

Украинский полковник Михаил Драпатый коленопреклонённо целует саблю перед послом Британии в Киеве, Мелиндой Симмонс.

Пробито дно, нет ни чести, ни гордости, ни уважения.

Удав
20 июня 2021 в 20:22

У меня приятель работает в уфе в аэропорту. Он сказал что Лукашенко посадил этот самолёт. Там летели какие-то оппозиционеры из Литвы