Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Водитель Volvo вылетел с дороги и врезался в магазин «Красное&Белое» в центре Челябинска
Водитель Volvo вылетел с дороги и врезался в магазин «Красное&Белое» в центре Челябинска

20 июня 2021 в 10:36

Провести такдилоскопическую экспертизу, зафиксировать отпечатки протектыра, взять аналис воздуха в салуне на предмет алкаголя и днк.

Челябинец
20 июня 2021 в 11:17

Если это помошник судьи, то виновным будет столб

20 июня 2021 в 11:25

Красава Гончег 🏎️

20 июня 2021 в 11:29

ЭТО ВСЕ БОЖЬЯ КАРА... ЖДЕМ - ГРОМ , ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ , НАВОДНЕНИЕ...

Гость
20 июня 2021 в 11:19

Как же надоела эта синебота, за рулями

Предлагаю.
20 июня 2021 в 11:06

Лишить алкоголиков выходных, и загрузить их работой круглосуточно, с краткими перерывами на сон и еду. Людям которые алкоголь не потребляют совсем - увеличить количество оплачиваемых выходных. Так как они проведут их гораздо рациональнее, сделав что-нибудь полезное для себя и близких.

Гость
20 июня 2021 в 10:40

он не скрылся, он так парканулся около кбухи, там поискали бы

Буратино
20 июня 2021 в 11:15

Проспится придет в полицию скажет угнали машину и разбили ещё, и пойдет в страховую по каско деньги получит ....и все пучком

Антижлоб
20 июня 2021 в 12:00

Челябинская общественность возмущена тем, что какой-то наглец въехал в культурно-досуговое учреждение, воспитанником которого он является, и спокойно уполз на бровях отсыпаться. Предлагаю аннулировать ему дисконтную карту и три дня не продавать лекарственную микстуру, помогающую справиться с дрожью рук и головной болью, пусть понесет наказание и встанет на путь исправления, отремонтировав входную группу в любимый всеми магазин, помогающий превратить нашу грустную жизнь в увлекательное приключение, сплошной праздник и веселье.

Гость
20 июня 2021 в 10:35

Пьяная скотина! Лешить прав!!!

Медузот
20 июня 2021 в 11:03

Клиент КиБа гнал за догоном.

Александр
20 июня 2021 в 11:36

Текслер!Котова! Срочно островки безопасности на Евтеева-Российскую! Это ещё раз доказывает , насколько они бессмысленны и создают ещё больше опасности для пешеходов!Если этот водитель на Вольво пролетел газоны,бордюры, ограждения...И только крыльцо его остановило!А вообще,предлагаю закатать под тратуары все улицы и проспекты, тогда решим эту проблему))Нечего летать на машинах))Тем более скоро будет метротрам))

Гость
20 июня 2021 в 10:40

Ну что нытики не пишите "какая зарплата, такая работа".

Владимир
20 июня 2021 в 11:19

Чувак просто за добавкой ехал. Ну не рассчитал не много. А скрылся, потому что решил, что уже хватит.

Грамотей
20 июня 2021 в 11:29

А утром подаст заявление что машину угнали..

Гость
20 июня 2021 в 12:25

Чувак репетировал проезд островков на Комсе.

Гость
20 июня 2021 в 12:46

Причина, по которой он врезался в магазин "красно-белое", была куплена в магазине "красно-белое".

Гость
20 июня 2021 в 11:38

Не " в центре Челябинска".
В районе Ж/Д вокзала- так будет вернее. Это место не центр и никогда им не было

NDV
20 июня 2021 в 10:42

Если есть свидетели ДТП, то, наверняка, видели кто был за рулём. Скорей всего, это владелец авто.

Гость.
20 июня 2021 в 10:40

в КБ человек торопился за добавкой, железное правило всегда бери бухла в два раза больше чем планируешь.

Швед
20 июня 2021 в 11:54

Вольво - создан для жизни

Швед
20 июня 2021 в 11:31

Это Вольво! 💪 В Вольво практически невозможно пострадать при любой ситуации.

Гость
20 июня 2021 в 11:21

Ручник дернул в повороте, тот заблокировался.

Просто я...
20 июня 2021 в 11:20

челяба, что с нее взять...

Гость
20 июня 2021 в 12:10

Эх думал что успеет в кб но увы (

Гость
20 июня 2021 в 12:09

Никуда он не скрылся, его перехватил спецназ кб сб. Утащил в катакомбы для испытаний новых лечебных микстур.

Гость
20 июня 2021 в 12:35

Это с какой скоростью нужро было лететь? Там с поворота приличное расстояние и газон с бордюрами и со стороны дороги и со стороны тротуара.

Гость
20 июня 2021 в 12:52

Машину на авторазбор , водилу на лишение пожизненно .

Гость
20 июня 2021 в 13:30

За пивом торопился

Гость
20 июня 2021 в 14:33

Это постоянный клиент КБ своим обычным методом припарковался возле любимого магазина.

20 июня 2021 в 16:11

Успел хоть купить-то?

Марина Гофман
20 июня 2021 в 10:46

Пьянь и маргиналы ЧЛБшные совсем распоясались! Ничего не боятся! Город плотно населён люмпенами и селюками, заселившими дешевые унылые панельные муравейники. «КБ» или «пивная наливайка» в каждом доме, и стар и млад вульгарно заливают в глотку дешевое пойло и потом исполняют разное, войдя в раж и угар.

Жить рядом с таким контингентом некомфортно и порой опасно для жизни. Это второй фактор после экологии, по причине которого нормальному человеку стоит покинуть ЧЛБшное унылое поселение, вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога.

Гость
20 июня 2021 в 10:40

Эх...почему совсем не снес?! КБ спаивает население, вон из наших дворов!

Читатель
20 июня 2021 в 12:29

Водитель Вольво вылетел с дороги и врезался в магазин.... От куда вылетел, как он врезался, почему остался жив, причем тут ДТП. Так и представляю: по дороге, с сумасшедшей скорость бежит человек, его заносит на повороте, он ударяется об стенку магазина. А на фото почему-то машина! Так и пишите правильно, что водитель, на вольво..... и далее по тексту

Гость
20 июня 2021 в 12:33

Как из фильма - попал под лошадь .

Гость
20 июня 2021 в 14:03

Моя знакомая живёт рядом с КБ, продукты покупает только там

1100
20 июня 2021 в 12:18

100 пудов это был по сильный протест против КБ!

яяя
20 июня 2021 в 12:44

Неизвестный герой высказал свое отношение к ценовой политике КБ!

Гость
20 июня 2021 в 13:41

Опять Екбешник чудит

Сява
20 июня 2021 в 14:02

Трезвенник-язвенник покусился на святое!?!)))

Василий
20 июня 2021 в 16:51

Они нашли друг друга

Гость
20 июня 2021 в 18:00

Жаль между деревьями проскачил.

Дед Турк
20 июня 2021 в 19:28

За это нужно выпить!

Гость
20 июня 2021 в 21:58

девушка выпускница школы пострадала!!!

20 июня 2021 в 22:01

Понастроили магазинов на поворотах,понимаишь негде пьяни разгуляться,😜😜

Гость
20 июня 2021 в 22:36

Торопился до 22-00

Гость
20 июня 2021 в 23:40

Вольво уничтожает спаивательную помойку!

Валентин
20 июня 2021 в 23:44

На вазе было бы эффектнее гораздо!

Яша
21 июня 2021 в 08:10

На амз по Кузнецова и Блюхера постоянно гоняют. Рев стоит. И пьяные ездят.
Ездят на квадроциклах, мотоциклах, скутерах без номеров.
По тротуарам ездят машины.
ГИБДД пора начать патрулирование.

Гость
21 июня 2021 в 08:20

Оставление места дтп автоматом лишение ВУ