Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В горздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся такси в Челябинске
В горздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся такси в Челябинске

18 июня 2021 в 15:14

Таксисты вообще отвратительно водят автомобиль-нарушают скоростной режим, подрезают другие автомобили, перестраиваются без включения поворотника!

18 июня 2021 в 14:43

Горздрав разве еще не распустили?

18 июня 2021 в 15:45

в такси берут всех кого не лень. сам в дтп с таксистом с яндекс такси попадал, так ему был 21 год. как его допустили к перевозке людей?
за 20 лет поднятия с колен мы плавно оказались в какой то зимбабве, реально скоро палками детей алфавиту будем учить на земле.

18 июня 2021 в 14:57

Через забор перескочили и вот уже больница. 😉

Гостье
18 июня 2021 в 14:49

Теперь уже и на такси джамшуты пересели! Их с каждым днём все больше, везде пролезают! Приехали - пусть на стройках работают! Налоги не платят, а в школы, садики, больницы ходят!!!

Гость
18 июня 2021 в 15:27

Зачем они все к нам едут,у нас тут что -медом намазано ?

Гость
18 июня 2021 в 15:03

Да-а, Косилов-то получше водит авто.

Гость
18 июня 2021 в 16:50

74 ру, как к вам тролем устроиться? Сколько платить будете, куда обращаться?

Гость
18 июня 2021 в 15:40

Конечно виноват таксист кто бы он ни был. А Яндекс эксплуатирует по полной, чтобы выполнить планы через немогу надо работать, ни при чём?

Гость
18 июня 2021 в 17:54

В такси один сброд работает. В глазах у большинства ни капли интеллекта. Ладно бы, так они еще и ездить не умеют. Нужно ужесточать условия для таксистов и убирать арендников с дорог.

Гость в горле
18 июня 2021 в 16:37

А горздрав не ликвидировали?

Гость
18 июня 2021 в 17:52

Никто не хотел уступать 5 сезон 8 серия

Гость
18 июня 2021 в 19:00

Согласна, что в такси стало опасно ездить. Нарушают ПДД, несутся как сумашедшие, маски не надевают. Да и цена подскачила. В маршрутках не лучше. Грязь,грязь и еще раз грязь. Кроме этого водилы без умолку болтают по телефону, матеряться и плевать они хотели на пассажиров( сегодня ехала на 66 маршрутки так народ возмутился водилой).

Гость
19 июня 2021 в 08:26

на днях видил одного таксисиста по кустам шарил а потом когда взял прыг за руль и поехал соль употребить

Гость
19 июня 2021 в 10:31

Перевозкой пассажиров занимаются кому не лень . Видно власть это устраивает . Никто их состояние не контролирует , а безопасность вообще не гарантирована .

Гость
19 июня 2021 в 16:52

Метротрам все решит!