Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Ехала с детьми с праздника»: родные погибшей в ДТП с пятью машинами челябинки разыскивают очевидцев
«Ехала с детьми с праздника»: родные погибшей в ДТП с пятью машинами челябинки разыскивают очевидцев

Гость
12 июня 2021 в 11:09

А кто сказал, что девушка не пристегнута была? Кто сказал, что ремень не имеет свойства рваться при ударе?

Скептик
12 июня 2021 в 11:09

Чтоб проверить правда это или нет, надо в прокуратуру Москвы писать для проверки.

Гость
12 июня 2021 в 11:22

Следите, следите за тем, как вертухаи будут своего отмазывать

Гость
12 июня 2021 в 11:23

У этого эпилептика какая то странная страничка в ВК, такое впечатление что не 40 мужик а девочка...

Эдмон Гизатуллин
12 июня 2021 в 11:24

Хамоватому мажору ничего не будет! Он же в системе!

Гость
12 июня 2021 в 11:26

Ага... номера у машины выкуплены,ибо стояли на баргузине (закрепленным за больничкой Златоуста это из выписок по страховке) до ноября 2020... Видео с регистратора попало в сеть благодаря парню, который понял,что тема мутная и давай всем СМИ и в соц сетях скидывать, и потом видео с внешних камер ближе к ночи появилось на ютубе. Причем на нем ясно видно,как этот "эпилепсик" предыдущий перекресток с Вагнера также пересекает на красный, при этом притормаживая перед джипом черным (!!!! как он в приступе это сделал?). И, да, после приступа эпилепсии больной не может ни стоять, ни двигаться. А этот убийца так себя не вел. Так что на наших глазах отмазывают убийцу

Гость
12 июня 2021 в 11:29

На видео видно что именно он за рулём???? Нет°° ??? Не видно???? Мож есть видео как он из за руля вылазит????? Нет. Ему подушка лицо разбить должна была.

Гость
12 июня 2021 в 11:33

Столько ошибок в статье! Редактор вообще не смотрит, что печатают?!

Гость
12 июня 2021 в 11:35

рассказала 74.RU родственница Светлана. — Еще одна девушка лежит в другой̆ больнице с переломом тазобедренной̆ кости, на ноге аппарат Илизарова.

Ну так эта девушка - свидетель. Поговорите с ней.

Гость
12 июня 2021 в 11:39

Родные погибшей в ДТП с пятью машинами челябинки разыскивают очевидцев

Там 4 машины в ДТП попали, кроме пассата. Они не видели ничего и ничего не могут рассказать?

Ленинский
12 июня 2021 в 11:51

Интересно, чем бы все это закончилось, если бы не эта машина ему попалась на пути???

12 июня 2021 в 12:01

убийце нет оправдания!

Гость
12 июня 2021 в 12:03

да не ту никакой эпилепсии адвокат сказал будем работать пока на этом а там посмотрим как защищаться если бы была зпилепсич он рядом валялся и тресся с пеной во рту отмазывают к Бастрыкину вам надо попасть чтоб он на контроль взял это дело

Ирина
12 июня 2021 в 12:08

А то, что она не пристёгнута была, в этом тоже Водитель Фольца виноват? Лада я так понимаю такси, почему Водитель начал движение с непристегнутый пассажиром?

Д. Э. Лоскутов
12 июня 2021 в 12:09

Совет пострадавшей безвинно стороне- добивайтесь приёма у Бастрыкина, все материалы - ему, он с удовольствием вскроет весь этот кумовской прыщ! Идите смело, за вами правда!

Доктор.
12 июня 2021 в 12:12

Хм , мой комментарий насчет повторного анализа крови удалили.
Еще раз проверить кровь , в независимой лаборатории, пока не уничтожили через 2-3 мес.

12 июня 2021 в 12:14

Новый прокурор, возьми УД под свой личный контроль, не видишь чтоль, менты замазаны!

гость
12 июня 2021 в 12:27

в городе полно камер сто процентов у него приступ эпилепсии на каждом перекрестке да и по скоростному режиму хроническое заболевание

Гость
12 июня 2021 в 12:32

Почему под подпиской?? Он же опасен!

Гость
12 июня 2021 в 12:33

Эпилептический приступ-когда валяются, мочеиспускание под себя и пена
изо рта.Как очевидец кошмара.Отряхнуться и пойти- нет такого.

Даши Улымшвили
12 июня 2021 в 12:35

Для родственников погибшей.
Пишите заявление в СКР, копия - Бастрыкину, так как именно СКР расследует убийства. В конце заявлении укажите, что требуете возбудить уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ - убийство, совершённое общеопасным способом из хулиганских побуждений - это п.п. е) и) ч. 2 этой статьи. К заявлению приложите имееющиеся у вас материалы, включая 2 уже опубликованных видео. И никого и ничего не бойтесь! При подаче этого заявления вас предупредят об ответственности за ложный донос. Ну и хорошо. Пусть предупреждают. В этом нет ничего страшного.
В случае отказа СКР принять у вас это заявление, подавайте заявление в прокуратуру, копия - Краснову, с требованием проверить законность такого отказа. Но вряд ли такой отказ будет.
Поэтому, идите и подавайте заявление в СКР, в произвольной форме. Никто за вас этого делать не будет.

Яяя
12 июня 2021 в 12:35

Читаю второй день и не могу понять
В машине, где погибла молодая женщина - сколько человек ехали? Она, водитель, видимо тоже девушка - были впереди. А дети четверо сзади? Ясно, что если так - и удерживающих устройств никаких не было? Не обвиняю никого. Просто ТАК не пристегнувшись и не пристегнув детей нельзя ездить. Это город. Дураки на каждом метре. Соболезную, ужасная беда

Гость
12 июня 2021 в 12:39

Стрелку там сделают на светофоре?
Для блатных- отдельную полосу,чтоб между собой
встречались.И друг другу диагнозы из бардачка
доставали.

Гость
12 июня 2021 в 12:42

Сколько еще на дорогах с диагнозами.

Гость
12 июня 2021 в 12:53

Ужас, как жаль маму и детей, в одну секунду угробил семью

Гость
12 июня 2021 в 13:38

Очередная истерика , раньше времени начали истерить ....
Можно вопрос к родственникам погибшей : каким образом виновник дтп может избежать наказания даже если у него был приступ эпилепсии ?
Если про это уже написали то об этом было известно давно виновнику дтп а значит в данном случаи он не имел права садиться за руль , а раз не имел значит это наоборот отягчающие обстоятельство .

Гость
12 июня 2021 в 15:26

Пока ещё ничего не стихло, пишите Малахову, в передачу «Главная дорога» - НТВ, на другие Федеральные каналы. У него отец, не такая уж и «шишка» не замнут, если по горячим следам придать огласку.

Гость
12 июня 2021 в 15:57

Вспомнилось. Года 4 назад на базе отдыха "Ивкор" произошло ДТП. Столкнулись мотоцикл и фольк-вагин пассат. В результате столкновения водитель мотоцикла, от столкновения вылетев из седла аккурат головой ударился о дерево и погиб на месте. Пассажир мотоцикла с многочисленными ранениями был доставлен в больницу. Оба - подростки.
Приехавший на вызов наряд выяснил следующее. Напившийся в дупло водитель фольк-вагины пассата, прихватив с собой жену, поехал, по его словам, переставлять машину. В это время в него врезался мотоцикл. Ему поверили и первоначально виновным в ДТП назначили водителя мотоцикла, не уступившего дорогу фольк-вагину.
Что было дальше?
«В связи с повышенным общественным резонансом материалы уголовного дела, возбужденного в полиции в отношении 35-летнего жителя Челябинской области, приняты к производству следственными органами СК России. Необходимо отметить, что председатель Следственного комитета поручил следователям детально отработать версию об умышленном наезде мужчины на подростков, озвученную ранее в средствах массовой информации», - заявила Светлана Петренко.
Ну а далее, этого водителя не только назначили виновным в ДТП, но и его деяние прошло перекваликацию в убийство, совершённое в состоянии алкогольного опьянения, с использованием оружия убийства в виде фольк-вагина пассата.
За убийство и осудили. Лет 14 или 15 дали, не помню точно.

Гость
12 июня 2021 в 16:17

Пожизненно сажать его надо и пусть всю жизнь обеспечивает детей!!!!

12 июня 2021 в 16:51

А где госпожа Майорова? По бору гуляет? Дети погибшей нуждаются в помощи

Гость
12 июня 2021 в 16:52

МЕНЬШЕ на машинах ездить надо!

12 июня 2021 в 18:01

очевидцы заявляли что гранта на красный ехала

О.Брусникина.
12 июня 2021 в 19:40

Так хочется выругаться.

74.

Сколько детей было у погибшей? Остался у них кто-то? Сколько всего человек в Ладе сидело? Кто был за рулем Лады? Из текста в текст повторяете одну и ту же информацию, а у людей как были одни и те же вопросы, так и остались.

Вы же как бы уважаемое СМИ, должны быть прозрачны и понятны - можно перестать вводить в заблуждение людей?

Гость
12 июня 2021 в 20:08

Сердобольные уже начали жалеть водителя Пассата?

Гость
12 июня 2021 в 21:20

Специально всё сделал, посмотреть, что получится ((

Гость
13 июня 2021 в 09:14

Если у него был бы эпилептический припадок, то он вообще не мог бы себя контролировать, а значит и объехать машины на светофоре, это просто невозможно, люди в таком состоянии просто теряют над собой контроль
И да! Жаль, что тот маньяк был такой рукожоп в этом случае....

гость
13 июня 2021 в 12:23

Обратите внимание, перед столкновением на Фольксвагене загораются стоп сигналы. Т.е. водитель понимал что ситуация аварийная. Какой приступ эпилепсии? Приступ трусости и самосохранения- в это больше верится.

Гость
13 июня 2021 в 15:14

Была бы пристегнута ремнем, то не вылетела из машины, был бы шанс остаться живой. Нарушение правил приводит к смерти.

елена
13 июня 2021 в 19:24

Идите на приём к новому Прокурору Карену Карленовичу! Он человек незаинтересованный и будет ему повод себя показать!+ бастрыкин

Гость
14 июня 2021 в 20:01

Враньё, у него жена медик, сразу начали историю с болезнью. По всем действиям видна адекватность. Независимая экспертиза докажет об отсутствии приступа. Главное чтобы это не замяли. Нужен резонанс на всю страну

Анна
16 июня 2021 в 10:24

Ежу понятно,что приступа не было. Очень жаль погибшую.Царствия Небесного...Деточкам и женщине здоровья

Витя
16 июня 2021 в 14:50

Маньяк стрелял в голову наповал, и ещё контрольные делал, что интересно у него за "эпилепсия"

19 июня 2021 в 15:00

Не мужик, а сынок.