Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В аварии с пятью машинами на перекрестке в Ленинском районе пострадали четверо детей
В аварии с пятью машинами на перекрестке в Ленинском районе пострадали четверо детей

10 июня 2021 в 19:51

как то текст описания аварии не бьётся с повреждениями. у фолькса морда разбита, а он поворачивал. гранта прямо ехала, а бочина разворочена. с Дзержинского поворот налево там по стрелкам. как на самом деле все было?

10 июня 2021 в 21:04

там в телеге уже видео регистратора есть. Пассат цц на красный вылетел под 50-60 км на перекрёсток

гость
10 июня 2021 в 20:22

Мы там были и все видели Lada Granta ехал на зеленый ,а вот Volkswagen вылетел на красный поворачивая с ул.дзержинского на лево и влетел в Grantu от удара она отлетела в сторону пешеходного перехода .Будет очень обидно если посадят не того кто действительно виноват. А вы прежде чем писать статью узнайте всю информацию досконально (тем более что там были камеры) вот так и получается узнали информацию не всю и обвинили виноватым совсем не того человека.

догхантер
10 июня 2021 в 20:12

есть же видео . где видно как пасат на красный влетает в поток машин при чем здесь гранда что за сплетни пишет 74 ру

Гость
10 июня 2021 в 20:29

Уже есть записи с регистраторов, Volkswagen топил по встречке вылетел на красный через «островок безопасности» на перекрёсток

Антон
10 июня 2021 в 20:57

Господа репортеры, зачем херню пишете? Белый пассат летел на красный по расделительной полосе, влетел в бок гранты, отчего пасажирку выкинул в боковое окно. Есть же видео с регистратора. Позор а не репортаж

Гость
10 июня 2021 в 20:45

Похоже на Volkswagen был кто-то из сильных мира сего. Или родственничек. Раз его в новостях уже покрывают.

Гость
10 июня 2021 в 19:45

"От удара «Ладу» отбросило на пешеходный переход, ее пассажирку наполовину выбросило из машины и протащило по асфальту."

Пристёгиваться, конечно, не учили. Просто так придуманы ремни. Русский авось

Гость
10 июня 2021 в 21:04

кто водитель фольксвагена, ты убил девушку, надеюсь посадят тебя надолго и далеко

Ольга
10 июня 2021 в 20:36

И мужиков некоторых к машине подпускать нельзя, ездоки хреновы,да женщины лучше вас ездят.

Гость
10 июня 2021 в 21:00

Убил девчонку, водятел укуреный

Гость
10 июня 2021 в 21:08

В фольксвагене синий что ли летел? По встречке, на красный, на перекрестке полно машин.. Это дядя в темных очках на фотке?

Гость
10 июня 2021 в 21:13

Вина пассата,он летел по встречке,скоро видео будет..

10 июня 2021 в 22:35

VW Passat CC 2011
х234хх74
WVWZZZ3CZBE755692
Информация из открытых источников.

Гость
10 июня 2021 в 19:49

«Гранта» на красный врезалась в «Фольксваген», который завершал манёвр, поворачивая налево… гранта боком валила И влетела в фольц? Что то тут не срастается

Неуч
10 июня 2021 в 20:41

Пассат по встрече лител, гранта поворачивала и он ей в бочину дал.

Гость
10 июня 2021 в 20:51

в вк подслушано ленинский есть видос как белый фольк пролетает на околоземной орбите и таранит гранту, водила фолька судя по фоткам мужик в голубой рубашке в черных очках трет чето с блондинкой из ниссана.

вин дизель
10 июня 2021 в 21:13

ну номера еще те, 3 икса блин, и цифры по порядку 234. номер купил, машину купил, водить не купил. куда летел? зачем летел? долетался одним словом.

Гость
10 июня 2021 в 21:20

Уже все видео аварии выложили, одна 74-тырка в неведении

Гость
10 июня 2021 в 21:00

Есть видео с регистратора - фольц летел на красный по встречке, объехав островок безопасности и влетел в общий поток, который двигался по барбюса на зелёный сигнал. Под основной удар попала гранта

Доктор.
10 июня 2021 в 21:20

И никто вначале на фолькс не указывал, вот и свидетели

Гость
10 июня 2021 в 21:33

до видео статья бесполезна, позор 74

Гость
10 июня 2021 в 20:40

Появился момент жуткой аварии в Ленинском районе

Легковушка на огромной скорости летит по «встречке» на красный сигнал светофора.

Гость
10 июня 2021 в 21:36

74. Вас за фейки нужно привлечь, Гранта ехала на зелёный по Барбюса а Пассат летел с моста на красный по встречной полосе

Гость
10 июня 2021 в 23:21

все кто говорит, что виновата женщина на гранте, вы сначала видео посмотрите, гранта ехала на зеленый, когда она встретилась с фольксвагеном, с обеих сторон перекрестка спокойно выезжали автомобили, то есть еще горел зеленый. А вот фольксваген, летел с моста, на скорости примерно 70+, потом резко выехал на встречку, где его никто не ждал и протаранил вбок гранту. Я даю 100%, что даже если это была бы не гранта, а любая иномарка по типу соляриса, фокуса, лансера и пр., выжить сложно, боковой это опасный удар. Так, что в ДТП виноват 100% водитель фолькса, у него или тормоза отказали, или он пьяный, или просто тупой

Гость
10 июня 2021 в 20:40

Сперва камеры надо глянуть - потом выводы делать!

Гость
10 июня 2021 в 20:49

Скорость всех авто в городе ограничить до 30 км в час.

10 июня 2021 в 20:08

Кто знает была бы девушка пристёгнута, осталась жива(

Гость
10 июня 2021 в 19:55

жесть как она есть

Гость
10 июня 2021 в 20:48

екб грязный вонький городишко, ну конченое днище! Там аварий в сто раз больше!

ссс
10 июня 2021 в 21:33

неадекват на сс спровоцировал аварию, чухонька

Енеен
10 июня 2021 в 20:02

Почему у гаишника планшет с футбольным полем?...

Гость
10 июня 2021 в 20:13

Техосмотр ещё отменили!вот жесть скоро вообще начнётся

Гость
10 июня 2021 в 20:46

когда и кто сестру Шойгу выбирал в депутаты .

Шкода нашкодила
10 июня 2021 в 21:58

Косилов летел по встречке, а старушка в это время мыла фикус на окне.

Александр
10 июня 2021 в 19:48

Там у вас столько ошибок как и у всех кто там был из представителей власти позор полный всем.

Гость
10 июня 2021 в 20:51

Как часто аварии со смертельным исходом. Действительно по городу надо ограничить скорость до 30-40 км/час. И машин меньше станет и аварий со смертельным исходом уменьшится...

Гость
10 июня 2021 в 20:59

Сколько пузырьков должно быть в минералке?

10 июня 2021 в 21:41

Что вы пишете пассат виноват , Видео посмотрите он по разделительной полосе летел на запрещающий сигнал светофора, подлетел на разделительном островке и воители в правую сторону гранты

Гость
10 июня 2021 в 21:44

Что же вы 74 свою на пассате с тремя иксами мазать то начали, на красный она летела плюс еще и через две сплошные.

Гость
10 июня 2021 в 21:51

с какой скоростью фольц в поворот то входил, раз такие повреждения???

Гость
10 июня 2021 в 21:55

куда мы вечно торопимся а потому что жизнь такая детей жалко как без матери
думайте люди и не гоняйте

Горсть
10 июня 2021 в 21:52

74 фигню написали и спать уже ушли, утром прочитают комменты и Ах, ща исправим..

ммм
10 июня 2021 в 22:10

Свидетели какие то появились,

Гость
10 июня 2021 в 21:04

"Госавтоинспекция России поддерживает инициативу снижения скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, но делать это надо индивидуально и обоснованно для каждой улицы"

Гость
10 июня 2021 в 20:06

Судя по фото, это фольц врезался в бок гранты, которая возможно летела на красный.

10 июня 2021 в 22:12

Так пострадало четверо детей или шестеро человек?

Ольга
10 июня 2021 в 20:34

И мужикам неодекватным за руль садиться нельзя, что вы из себя представляете, мужчинки.,просто фильтровать надо кого за руль пускать, тем более с детьми.

Яков
10 июня 2021 в 21:23

На Кузнецова у школы на светофоре постоянно на красный летают.
У спара по тротуарам ездят.
Ау ГИБДД

Представитель АвтоВАЗа
10 июня 2021 в 20:00

Зато на нашей Гранте дворники после краш-теста работают!
И почему говорят, что у нас вместо звезд - одни кресты??